Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Стало известно, кто дал взятку задержанному директору «Управления капитального строительства»
Стало известно, кто дал взятку задержанному директору «Управления капитального строительства»

Гость
18 февр 2021 в 15:16

Ничего нового, строительная компания и департаменты в мэрии. Классика жанра.

Наца
18 февр 2021 в 15:16

А ничего что детский сад объект серьёзный? А случись чего кто отвечать будет? Мэрия же не станет

Ничесе
18 февр 2021 в 15:17

Нет у нас нормальной, градостроительной политики в городе, один треш из муравейников. Теперь понятно почему.

Кубаноид
18 февр 2021 в 17:12

" ... Городничий. Да я так только заметил вам. Насчет же внутреннего распоряжения и того, что называет в письме Андрей Иванович грешками, я ничего не могу сказать. Да и странно говорить: нет человека, который бы за собою не имел каких-нибудь грехов. Это уже так Самим Богом устроено, и волтерианцы напрасно против этого говорят.

Аммос Федорович. Что ж вы полагаете, Антон Антонович, грешками? Грешки грешкам — рознь. Я говорю всем открыто, что беру взятки, но чем взятки? Борзыми щенками. Это совсем иное дело.

Городничий. Ну, щенками или чем другим — всё взятки.

Аммос Федорович. Ну нет, Антон Антонович. А вот, например, если у кого-нибудь шуба стоит пятьсот рублей, да супруге шаль...

Городничий. Ну, а что из того, что вы берете взятки борзыми щенками? Зато вы в Бога не веруете; вы в церковь никогда не ходите; а я по крайней мере в вере тверд и каждое воскресенье бываю в церкви. А вы... О, я знаю вас: вы если начнете говорить о сотворении мира, просто волосы дыбом поднимаются.

Аммос Федорович. Да ведь сам собою дошел, собственным умом.
Городничий. Ну, в ином случае много ума хуже, чем бы его совсем не было. ... "

Гоголь "Ревизор"

Скумбрия
18 февр 2021 в 15:26

НГС, Шемяковский - управляющий. настоящий хозяин сын Городецкого

Диванный эксперт
18 февр 2021 в 15:36

Выручка взяткодателя за 2019 год практически 1 млрд. Как вы думаете откуда у него контракты на такие суммы? Все верно! Свою люди контракты подгоняют и % просят за гладкий исход и отсутствие замечаний.

Любитель музыки
18 февр 2021 в 15:44

Как тут сказали, мэрию нужно не трясти, а вытрясти из здания мэрии!
А тех, кто переехал, в своё время с Городецким в облправительство -- оттуда!
Всё же на поверхности!
До сих пор в строительной отрасли "Боярская" рука заправляет. И офигенные бабки выуживают из бюджета, и через областной УКС и через городской!

Кто? - Взяткодатель.
Взяткодатель также несет уголовную ответственность.

Гость
18 февр 2021 в 15:20

А чем вот занимается департамент новый социальный? За 20 год на них потратили 37 миллионов. На кой черт?

Орео
18 февр 2021 в 15:19

Вот так попал Константин. Неужели нельзя никак обойтись без подкупов?

18 февр 2021 в 15:55

что то маловато, по любому суммма как минимум больше на порядок, учитывая стоимость постройки детского сада

18 февр 2021 в 16:01

Авиабилеты-то на Колыму были?

Высоко сижу
18 февр 2021 в 15:18

У нас есть в городе Управление капитального строительства? Чем оно занимается? Очередные просиживающие штаны?

Гость.
18 февр 2021 в 15:20

Трясти нужно мэрию, облправительство почаще и сажать, сажать.
Хотя там вроде приняли закон который освобождает от ответственности, если взятку взял в виду непреодолимых обстоятельств( вроде так)!.

Шкодовод
18 февр 2021 в 15:13

Этот тоже думал на дворец когда то накопит))

Сибирский треугольник
18 февр 2021 в 15:20

Проверяйте там всех в мэрии, особенно начальников департаментов.

789456
18 февр 2021 в 15:32

Билет в один конец!

Гость
18 февр 2021 в 16:01

Из-за такой мелочи попался, давно поняла, что в этой стране воровать безнаказанно можно только миллиардами.

баррамеда дрим
18 февр 2021 в 16:20

На мелочёвке прогорел, стало быть.

Гость
18 февр 2021 в 18:12

Что будет тому кто продал землю в щ?

Вот так и работай начальником(( Наступил на хвост нерадивому подчиненному, а он сразу жаловаться побежал. Хорошего человека всегда есть за что посадить!

русский бездетный бич
18 февр 2021 в 17:12

Детские сады - широкое поле для махинаций. Их то закрывают и продают коммерсантам, то типо строят новые, якобы, под давлением яжематерей.

Маркус
19 февр 2021 в 00:37

как узнали , что взял

Гость
17 апр 2021 в 15:10

Сносят кирпичный дом в отличном состоянии на Перевозчикова,4, а деревянные аварийные бараки не трогают. Продали вместе с землёй. И куда теперь пойдут люди, на улицу?

Точняк (дворник)
18 февр 2021 в 15:15

Кто будет смотреть Джокович - Карацев ? делитесь прогнозами