Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации «Люди проходили мимо»: подробности жестокого нападения на женщину в подъезде дома на Гребенщикова
«Люди проходили мимо»: подробности жестокого нападения на женщину в подъезде дома на Гребенщикова

15 февр 2021 в 23:08

Очевидцы знают, что вступишься за нее - она будет умолять помочь и кричать убивают, а потом придет в себя и вместе с сережей на утро пойдут писать заявление о нападении и снимут побои в травме. Потому что сережа еенный, а вы гражданин - неизвестно кто и вообще она не просила их разнимать.

Печальная
15 февр 2021 в 23:10

На другом ресурсе написали что нападавший мужчина её младший брат.

Гость
15 февр 2021 в 23:11

Ходят толпы людей на людей не похожих, равнодушных, слепых, я заглядывал в серые лица прохожих, ни своих ни чужих!

Медвед
15 февр 2021 в 23:11

Вступишься - сядешь, вызовешь полицию, тоже сядешь за соучастие/неучастие.
И главное полное единодушие в этом вопросе.

Медвед
15 февр 2021 в 23:15

Можно и не вступаться, но вот если этот мужик на вас нападет, защищаться то будете? И тут главное пределы самообороны не превысить.

Сибиряк
15 февр 2021 в 23:18

Так довели до этого.
Женщины конечно не те что в мою молодость...
А мужики подавно.
Написано выше, что хотел сказать.Примеров заступничества есть,
но они сильно боков вылазят. С нас делают аморфных существ.
Такое видение мне пришло.

Гость
15 февр 2021 в 23:20

Так они же вроде брат и сестра? Писали где то об этом, вроде на сайте Комсомольская правда. Настоящие очевидцы не в курсе что ли? У кого они были в гостях? Неужели никто их на знает? Если уж писать, так проверенную информацию, а не сплетни.

Чужая любовь - потемки.

15 февр 2021 в 23:25

Сколько трусливых мужчинок развелось... Жуть просто. На диванах своих потрёпанных только письками меряться способны. Позорище.
Полицию и то не способны вызвать, за ж..у свою страааашно...

15 февр 2021 в 23:34

можно констатировать тот факт, что у тех, кто хотел превратить самый лучший, самый читающий, самый образованный народ в мире, в быдло, ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. практически ВСЕ КОМЕНТЫ ОПРАВДЫВАЮТ ТРУСОСТЬ, РАВНОДУШИЕ ОБЫВАТЕЛЕЙ, и меня сейчас начнут боты нещадно минусовать, гадости писать, потому, что это целенаправленная политика власти. разделяй и властвуй, классика в истории. но вам то, расиянам, неучам, шариковым, откуда это знать? сколько было в моей жизни ситуаций, когда надо было вмешаться, разнять, развести, и лезешь, рискуя собой, и никогда после этого не было никаких проблем, кроме выбитого сустава, ушибов и прочих мелочей. но зато нет жертв, все живы и здоровы, совесть чиста. и умру спокойно. А ВОТ ТЕ ШАКАЛЫ ТРУСЛИВЫЕ, КТО МИМО ПРОХОДИЛ, ВЫ КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ БУДЕТЕ?? НАДО ИХ ЛИЦА ОБНАРОДЫВАТЬ, ЧТОБЫ РОДСТВЕННИКИ, СОСЕДИ, СОСЛУЖИВЦЫ ЗНАЛИ, ЧТО РЯДОМ ПОДОНОК, ТРУС, КОТОРЫЙ НАЙДЕТ ТЫСЯЧУ ОПРАВДАНИЙ И НЕ ПОМОЖЕТ ТЕБЕ В ТРУДНУЮ МИНУТУ.

15 февр 2021 в 23:37

А сожитель был "сибиряк"?

Следопытственный коминтерн
15 февр 2021 в 23:39

Мужчина и женщина ждали такси, но машина долго ехала...
Ну вот и разобрались - виноват таксист.

Трэхо
15 февр 2021 в 23:43

Надо разрешить ношение мачете.

Ахиллес
15 февр 2021 в 23:44

И опять алкоголь , безобидный наркотик!

экстренная служба БДСМ
15 февр 2021 в 23:45

Правильно делали, что не вмешивались, особенно, если на помощь женщина не звала... незваный помощник хуже гостя.

Привет
15 февр 2021 в 23:45

Это как раз результат работы полиции и суда, когда хулигана оттаскивали от жертвы, тот подавал в суд и получал уголовную статью и обязан был выплатить хулигану компенсацию за то, что с ним так "жестоко" обошлись. А "жертва" потом еще и не собирается свидетельствовать против хулигана и помочь оправдать своего "спасителя". А если это еще и семейные разборки и муж избивает жену, то тогда вообще можно сильно нарваться. Жена, которую избивали сама подаст в суд на своего "спасителя", что мол они просто выясняли отношения, а тот вмешался не в своё дело. По моему если человек был пьян, то у него вообще не должно быть такого права подавать потом в суд в принципе. Ты был неадекватен и вёл себя как животное, получил за это сполна и когда тебя отрывали от того, кого ты бьёшь и ты получил травмы в это время, то это полностью твоя вина... Суд автоматически должен встать на сторону защищавшего человека.

кек
15 февр 2021 в 23:47

У нас такое законодательство, что лучше не вмешиваться.

15 февр 2021 в 23:47

Режим путина превратил людей в немых и слепых...

гнолл
15 февр 2021 в 23:52

Прохожие могли возвращаться из магазина отделочных материалов с обоями и им вообще надо быть поострожнее, могут вломиться в квартиру и застрелить.

15 февр 2021 в 23:54

Люди вышли из лифта, один зашел, и потом явно пьяную женщину с одного удара вырубил ее же явно не не трезвый собутыльник -в чем виноваты люди которые ехали в лифте?! НГС, а можно видео тех кто проходил мимо после избиения? Или вы уже уподобляетесь тем троллям комментарии которых вы не удаляете

ППП
15 февр 2021 в 23:54

Примерно в 2007г., (нам уже было около 30 лет). какой-то парень в центре ругался с девушкой. Ну и все это переросло у них в драку. Было это летом, часов в 19:00.
Мы с другом после работы стояли неподалеку, пили пиво (тогда еще можно было). Друг решил вмешаться, защитить девушку. Мы обычно никуда не лезем, но там было так, что именно она нуждалась в какой-то помощи (точно уж слов не помню). Появились ППС (мы не вызывали их :) ). Но забрали в итоге друга. Девушка, при этом что-то там говорила, что все нормально, это вот мой друг (т.е. мы) вмешался, а его не просили :)). Отпустили, конечно, в тот же вечер. Но вот этот случай нам запомнился. Причем, помнится именно так, что она просила помощи. А приехали ППС, и она начала петь совсем другую песню.

V_V
16 февр 2021 в 00:03

Уже вторая статья об одной разборке двух синяков..

16 февр 2021 в 00:07

Сегодня застрял на машине в людном месте, пытался откопать, буксовал. Так продолжалось 2 ЧАСА. Некоторые на протяжении всего этого времени сидели в машинах и СМОТРЕЛИ на эти танцы с бубном вокруг машины. Рядом многоэтажка стояла-смотрели в окна, курили. В итоге вызвал джип, за полторы за минуту выдернул. И вот читаю в комментариях :"За женщину вступишься-тебя же и привлекут". А за парня вступишься(в чем бы то ни было) тоже привлекут? Главное свалить на мужской или женский пол, написать кучу оправданий для себя, лишь бы остаться чистым. В какое болото, болотище превратилась россия - страшно подумать!

16 февр 2021 в 00:09

......Позже выяснилось, что во время конфликта рядом с лифтом стояли женщина и мужчина. Он спросил нападавшего: «Что ты делаешь?» Затем они уехали......
Показательно наказать этих равнодушных людей,чтобы другим был урок!

16 февр 2021 в 00:09

Ну, это что, так ... . Это вам не пи*ьки по Скайпу показывать...

Поля
16 февр 2021 в 00:10

Будешь заступаться тогда тебя либо прирежут либо в тюрьму упекут. Вот так и живём при Путине, который ..... Разделяй и властвуй. Люди друг с другом грызутся и никогда против сообща не выступят. Нам просто нравится чтоб нами управляли, чтоб мы думали что квартира и хорошая машина это повод считать себя успешным и молчать в тряпочку. Готовы дышать ядовитым смогом и не дожить до пенсии....на это мы не обращаем внимание, считаем что так и должно быть.

16 февр 2021 в 00:11

1) не увидел на видео "проходящих мимо" во время драки 2) по нашим "законам" вступаться себе дороже, да и смысл? Если два пьяных тела, знакомых между собой, что-то делят. 3) оторвите оператору руки

Феdя
16 февр 2021 в 00:26

Заголовок: " подробности жестокого нападения на женщину в подъезде дома на Гребенщикова"
и далее по тексту: "попавшие на видео, были знакомы, но из-за чего произошла драка, пока непонятно".

Была свидетелем, как парень заступился за девушку в автобусе, она случайно задела какого то мужичишку и тот давай орать на нее, что, мол, она его толкнула и вот второй парень, сделал ему замечание, ты чё, мол, на девушку орешь, так тот:" я тебе сейчас в морду дам", а этот: "ну дай", тот : "выйдем поговорим", а хороший: "ну, поговорим" и так с ним уверенно...ну, короче, тот стух, перед девченкой извинился, сказал, мол, погорячился я, устал, и все закончилось хорошо. В общем, читайте меня, а не Истомину и знайте, что хороших людей намного больше в этом мире, чем трусливых и равнодушных.

16 февр 2021 в 00:30

Местная илита развлекается, это у них брачный ритуал такой.

Выздоровления пострадавшей, обидчику справедливого наказания.

Не понимаю, как мужские особи, обитающие на нгс, могут оправдывать избиение более слабого. Ну здесь единицы настоящих мужчин, чему удивляться.

кость
16 февр 2021 в 00:45

"Очевидцы не вступились", ну да, потом нападавший на женщину побежит быстрее побои снимать и сам прикинется жертвой, реальная жертва испугавшись убежит, а вступившийся за реальную жертву сядет в тюрьму. Это называется деградировавшее общество под присмотром созданной системы. Бездействие уже давно породило безнаказанность.

Bob
16 февр 2021 в 01:02

Потому что нельзя по нашему законодательству бить дяденек,
которые бьют тетенек-милицию надо вызывать.

Ольга
16 февр 2021 в 01:05

Девочки, мужики деградировали!! ! Пейте либо в компании подружек, либо расслабляйтесь в одиночестве!

Ольга
16 февр 2021 в 01:09

А почему все без масок в общественных местах. Штраф всем участникам процесса забыли впаять!!!!!

гость
16 февр 2021 в 01:11

А я не понимаю про тех, кто пишет- типа не разнял значит трус! Так я че осведомляться у каждой своры алкашей должен любовь у них там или деградация? Да нужны они мне сто лет, налил стакан- ты мне не товарищ, решай сам свои проблемы

16 февр 2021 в 01:17

Все не однозначно, конечно, в плане помощи в таких разборках. И пройти мимо как то стрёмно, и вмешиваться - тоже неизвестно чем закончится. Я вот подумал и решил, что действовать нужно так: 1) Позвонить в полицию 2) На расстоянии крикнуть им, чтобы перестали безобразничать 3) Если слова не помогут, привлечь свидетелей и в несколько человек пойти нежно убирать от пострадавшей буйного.

aXE
16 февр 2021 в 01:20

Из нас, намеренно, взростили СКОТ, который проходит мимо, пока ЕГО НЕ ТРОГАЮТ!!!
Таких ЛЕГКО доить и РЕЗАТЬ.
Задумайтесь!!!

Aleksandr
16 февр 2021 в 01:21

Пьяный мужик избил знакомую бабу в подьезде дома. Мимо проходили люди в т.ч. мужчины и никто не вмешался. - Это четкое и емкое описание полной деградации российской действительности. 1. Сильный бъет слабого, вообще женщину, т.е. собирательный образ современного российского мужчины, который не только геройствует путем подавления более слабого, но еще и он напрочь лишен банальных мужских понятий о чести и достоинстве. 2. Никто из проходящих не вмешивается, т.к. 1) по российским законам скорее всего могут посадить того, кто вмешается в конфликт, ну не так ты толкнул обидчика, он упал, кома. Тебе российский справедливый суд вынесет долгие годы тюрьмы. Оправданий и прочее российской фемидой в принципе не предусмотрено, 2) сами по себе многие русские по ментальности достаточно закрытые эмоционально люди, дальше их носа они часто ничего не видят. Такова ментальность. 3. Если и будут какие то потом разбирательства в полиции между жертвой и преступником, то преступника скорее всего отпустят, ничего ему не будет. Такова практика. Зато если же какой то человек выразит в социальных сетях свое возмущение решением судьи, оправдавшей преступника, то угодит по статье за экстремизм, разжигание розни относительно социальной группы. Вот такая вот российская действительность как она есть.

16 февр 2021 в 01:29

Так это же "валентинка" накануне дня всех влюбленных , правда "по сибирски"
Вечно в россии все напутают с этими заморскими праздниками !
Там же сказано , что любить надо , то да се , крекс фекс секс .....А эти нажрались и перешли к прениям сторон ..

Гость
16 февр 2021 в 01:34

Одно точно: таксисту сильно повезло.

16 февр 2021 в 01:36

Если и спасать, то капюшон на рожу и с одного-двух ударов чтоб в кому смутьян отправился. А лучше вообще прибрался - мир чище станет. И валить оттуда. Иначе турма! Избиваемая сибирячка со всех ног побежит заяву катать на спасителя.

16 февр 2021 в 02:22

Во-1-х, судя по всему - это не внезапно.
Во-2-х, это как нужно мужчине мозг прокомпостировать, чтобы он при нонешней "законотворческой" практике полез мадам колошматить.
В-3-х, НГС, на видео стоит "18+". А где собственно "ужас! ужас!! ужас!!!" и звук?

16 февр 2021 в 04:05

Заступаться за терки синевы, да ну) если от удара он умрет? а нет, - эти сожители потом в оба голоса против тебя будут. Пусть полиция оперативней будет, а не часами ехать. Есть такое потом скорее найдут и накажут, возможно, скорее потом.

16 февр 2021 в 04:23

Так по одухотворенным лицам обоих видно, что пьянь. Зачем вмешиваться? полицию бы вызвал, пару раз приходилось вызывать, через 15-20 мин приезжали

16 февр 2021 в 04:48

Разнимать пьяных? Бесплатно?

Давайтежитьдружно
16 февр 2021 в 06:17

Нгс в своем репертуаре: сплетни о двух синяках, которых не разняли (ах негодяи) прохожие, которых небыло.
Тема о дерущихся синеботах - тема, достойная нгс! Продолжайте в том же духе

гость
16 февр 2021 в 06:33

Что представляют из себя люди затеявшие драку на улице?Подумайте об этом , прежде чем что то предпринять.Эмоции здесь ненужны вовсе. Уподобляться им плохая затея.

тшгп
16 февр 2021 в 06:39

она же лично теюя и посадит . было !

Святогор
16 февр 2021 в 07:06

Зато эти люди не пускают в подъезд без маски,избивают детей за сломанного снеговика,выгоняют младшеклассников из автобуса....