Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Новосибирске на главу Обского бассейна водных путей завели уголовное дело
В Новосибирске на главу Обского бассейна водных путей завели уголовное дело

8 февр 2021 в 12:53

Надеюсь это продолжение истории с Островом ФМК в Бердском заливе - именно это ведомство и эти люди давали свое добро на использование дамбы и перекрытие водотока в акватории Бердского залива. Главу Искитимского района закрыли по этому же делу. И я думаю история с посадками не заканчивается, потому что там много кто ставил свои визы и печати.

8 февр 2021 в 14:46

интересно в Новосибирске есть хоть один честный чиновник или депутат, который не берет взяток , не участвует в распиле бюджета или просто не лоббирует чьи то личные интересы

8 февр 2021 в 12:47

Кругом одни мошенники, с низу до верху.

Гость
8 февр 2021 в 13:44

Вот почему то не жалко таких людей что будут сидеть на зоне , жалко тех людей кто украл банку огурцов с палкой колбасы

8 февр 2021 в 13:51

Очередной чинуш обслуживающий воровскую вертикаль.

8 февр 2021 в 12:55

..- а тех "золотошевронников" (и не только!) , кто так "технично" развалил НРЭБ, и с завидной постоянностью подбирается с подобным развалом к Речному порту города простим? Ну, прокуратуре из нынешних тяжко это "поднять", а вот с серьёзной структурой - только пух и перья" полетят! 😎

Tikitak
8 февр 2021 в 13:41

Делиться надо.

Имхо
8 февр 2021 в 15:27

Ещё один проворовался? Или просто кому-то помешал и идёт передел кресел?

8 февр 2021 в 13:40

Ещё бы в рыбнадзоре навели порядок,по моему там тоже есть кого посадить

Сколько десятков лет должность?

Нет проблем
8 февр 2021 в 13:26

Зайко с Шиковой проверьте заодно.

Гость
8 февр 2021 в 13:43

Золотые слова из Глеба Жиглова вор должен сидеть в тюрьме !!!

8 февр 2021 в 13:18

И что он сделал? Воду украл из Обского бассейна?

Маркус
8 февр 2021 в 13:43

пример с царя Вовы все берут

8 февр 2021 в 16:23

Наверное, опять взятку маскируют под мошенничество, потому что по этой статье наказание мягче.

Yersinia Pestis
8 февр 2021 в 13:37

Шо за институт такой секретный - Водного Транспорта?
Нигде таких нет.

Самовар и чашка
8 февр 2021 в 12:58

Знания пригодились чтоб юлить..Лучше напишите про честных..дворников .сантехников..рабочих..

Справедливый
8 февр 2021 в 13:34

А с виду арденоносец с гениральскими колосьями... Жаль, что все так.

9 февр 2021 в 13:02

Попалси который всю ночь спать не довал! Ну теперя держися, ну теперя мы ПО КАЗАКУЕМ!!!

БОЙКО
8 февр 2021 в 12:49

Рядом с навальным посадить.

друган
8 февр 2021 в 14:05

А где этот бассейн? Нептун знаю, Спартак знаю, Обской не знаю

яяя
8 февр 2021 в 17:23

вы посмотрите в эти честные глаза, в его изможденное трудами, иссохшее лицо - не мог он и копейки украсть!

Справедливец
9 февр 2021 в 09:39

Статья заказная это видно не вооруженным глазом. Кому то понадобилось чужое место и лезет прям лезом. Организовали целую компанию в СМИ , а ведь это какие деньги. Кто то богатенький нацелился на это место.

Справедливый
8 февр 2021 в 12:51

Наверное помешал кому то, теперь лет 20 дадут, что в следующий раз не возмущался, а дела, что говорят

Епифаний III