Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации Два подростка вызвали эвакуатор и забрали чужой BMW — они продали его на авторазбор
Два подростка вызвали эвакуатор и забрали чужой <nobr class="_">BMW —</nobr> они продали его на авторазбор

5 февр 2021 в 14:41

Вор у воренка украл утёнка)

5 февр 2021 в 14:51

Это был тот, легендарный Бумер. Которого в фильме как раз на Первомайке судя по пейзажам, Димон Ошпаренный и бросил. Выходит нашелся тот самый коммерс, у которого Рама и Кот этот Бумер и увели?

Гость
5 февр 2021 в 15:13

Я не понял, а эвакуатор можно вызвать на любую машину без всяких документов? И на станции авторазбора тоже берут всё без разбора, простите за каламбур?

Гость
5 февр 2021 в 15:18

Дa я бы и сотрудников авторазборки посадил, они же явно понимали когда покупали машину стоимостью 470 тысяч за 60, что она криминальная.

С. Хол
5 февр 2021 в 15:19

Припaркована-то машина нормально была? А то, может, на газоне или на тротуаре выкинули, пацаны и забрали мусор...

Иджис
5 февр 2021 в 15:20

Ребятa очистили двор от недвижимости. На ул Нарымская около стоматологички тоже БМВ стоит уже три года летом и зимой. Снегоочистители ее объезжают. Мэрии дела нет.

Notsure
5 февр 2021 в 15:20

В тюрьму надо и эвaкуаторщика садить и авторазборщика. Вот 146% - это знакомые этих лоботрясов. Да хоть и не знакомые, но стали подельниками.

Гость
5 февр 2021 в 15:22

Пoчему только на малолеток завели уголовное дело? Водитель эвакутора и авторазбор тоже в доле, соучастники. Надо привлекать к уголовке всех, как банду! 😏

Гость
5 февр 2021 в 15:23

Водителя эвакуатора привлечь к уголовной ответственности

Гость
5 февр 2021 в 15:23

Красaвцы😁

249101641
5 февр 2021 в 15:24

Сoтрудника станции привлечь по уголовной статье. КАК он купил автомобиль у несовершеннолетних без документов (ПТС и прочее)? Считаю, что прокуратура должна привлечь данного работника станции как пособника. А может эти двое работали на этого мутного типа?

michell
5 февр 2021 в 15:25

этo преступный сговор 4-х человек, нужно в дело добавить эвакуаторщика, который без документов увез автомобиль, и скупщика, который купил Ворованный автомобиль, причем знал что покупает краденое - на машину нет документов, и малолетки продают.... судить надо всех 4-х по одной статье - преступный сговор, с целью кражи автомобиля.

Семейный психолог
5 февр 2021 в 15:26

Скoрее всего это были борцы с неправильно припаркованным автохламом, а вырученные деньги они хотели внести в бюджет города! Медали им! Это тайная организация "Меча и Орала"

Zemb
5 февр 2021 в 15:30

мoлодцы. группой лиц, по предварительному сговору. а авторазборщику можно натянуть организацию и вовлечение несовершеннолетних. вообще тогда не выйдет.:))

кавер-мерс
5 февр 2021 в 15:31

Пoдозреваю, что главными организаторами преступления были эвакуаторщик и скупщик. )

Ольга
5 февр 2021 в 15:56

Где попало парковаться не надо.

Татьяна Леонидовна
5 февр 2021 в 16:00

Подрастает поколение, ценность которого только деньги и удовольствие. Такие понимают только « силу».

Гость
5 февр 2021 в 16:15

Вот это размах! Это вам не пиво в Марии РА тырить и даже не офисы микрозаймов бомбить! :-)

5 февр 2021 в 16:28

Вроде до 1-го апреля ещё далеко...

5 февр 2021 в 17:22

"Два подростка"?? А что - эвакуаторщик, а главное, сотрудник СТО тут не причем? - Совсем не причем?? Вот прям совсем-совсем???-) Чё, правда, чтоле?=))

5 февр 2021 в 17:35

Красавчики просто!

маруся
5 февр 2021 в 18:17

сговор эвкуаторщика с работником приемки пацаны -расходный материал

5 февр 2021 в 18:33

Пока у нас оград не было, кто только на газонах не парковался. Звонила эвакуаторщикам, они сказали, что надо обратиться к участковому. Ну это не вариант, проще до господа бога достучаться. А потом смотрю - машина эвакуаторщика там же стоит. Вопросов больше не имела. Но теперь ограды. Хотя отдельные водятлы их периодически сносят.

5 февр 2021 в 19:12

Это сговор!!! Четыре участника: эвакуаторщик, приемщик и два зеленых исполнителя.
Да только взрослые участники откупятся...

5 февр 2021 в 19:47

Был случай как по сфальсифицированным документам приехал пристав с гражданке показал удостоверение и сказал эвакуаторщику грузить авто. Хозяин выскочил из дома и увел машину. После разборок пристава уволили. Вывод: эвакуаторщик по сути: заплатили - увез. А надо бы им лиензии с ответственностью выдавать.

V_V
5 февр 2021 в 19:49

В этой ситуации вор - именно эвакуаторщик.

джон2
5 февр 2021 в 20:35

Если стырил и ушёл- называется нашёл

5 февр 2021 в 20:53

тут аккумулятор сдохший за 700 руб не сдать, паспорт требуют предъявить
а эти умельцы целую машину как-то умудрились "продать". Наверное документы подделали?

Гость
5 февр 2021 в 22:32

Ну а почему нет? Если тачка оставлена без присмотра, то почему ее не продать? Допустим у меня дома нет места для велика и я его поставлю во дворе. Долго он там простоит?

Политкорректор
5 февр 2021 в 22:35

не понимаю, почему кто-то может забрать для своих нужд всю страну, а кому-то даже старенькую бэху нельзя?

6 февр 2021 в 03:11

они за минуту потратили 60 тыс? чё купили?

vtcnysq
6 февр 2021 в 08:19

Эти пацаны дают уверенность ...в будущем России! Не сгинет!

скорее всего эвакуаторщик в деле

6 февр 2021 в 19:54

"Фантастическая история". С каких пор воровайки стали эвакуационной службой? Работала банда и всего то.