Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Астрахани до суда дошло дело против шести новосибирцев. Рассказываем, в чем их обвиняют
В Астрахани до суда дошло дело против шести новосибирцев. Рассказываем, в чем их обвиняют

5 февр 2021 в 08:45

на Гатчине женщине пришлось рожать в судьбе потому что охранник не пустил её в роддом.
новости медицины из России

Румын
5 февр 2021 в 08:29

По делом таким

Из Канады анонимно
5 февр 2021 в 08:50

Не понятен механизм логики:
1. Если Ты ищешь кто бы дал тебе денег в долг, то как ты можешь кому-то что то оплачивать до момента получения денег? Это ж нарушение логики процесса.
2. Как вообще все это происходило физически, ведь люди же когда берут в долг - обращаются в проверенные организации имеющие надежную репутацию.
3. Ещё хотелось бы спросить про то как оформлялись документы, договоры там , ну что бы понимать как такое вообще возможно.

Berk
5 февр 2021 в 16:23

Мой вам совет - ради прикола попробуйте на каких-нить ресурсах типа банки.ру или у вашего банка подать заявку на кредит или кредитную карту... в течении суток получите пяток sms с предложениями, предварительно одобренными кредитами и ещё несколько звонков "от сотрудников сбербанка, по вашей карте подозрительная транзакция, попытка списать НН рублей из Воркуты, это вы?" получите.
Но наши банки сами хороши - часто сотрудники звонят тупо с каких-то левых номеров и пытаются поговорить... за такое хочется просто закрыть договор. Блин, это идиотия полнейшая, им просто самим плевать на сохранность средств клиентов - всегда же можно будет потом на клиента ответственность спихнуть и не компенсировать украденные с кредитки деньги.

Мирт
5 февр 2021 в 08:42

Такое же дело рассматривается сейчас Ленинским судом в Новосибирске, ровно тем же самым занимались ребята, похитили около 30 млн., а доказали им копейки, около 0,5 млн))

5 февр 2021 в 09:14

Как то не совсем раскрыта тема. Понятно, их обвиняют по ч. 4 ст. 159 УК РФ. Так а мошенничество в чем заключалось, они фактически не оказывали данные услуги?

йцачс
5 февр 2021 в 09:16

Скоро так всех посадят , у всех несколько телефнов старых и сим карт .