Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Новосибирец получил трое суток ареста за ролик в TikTok
Новосибирец получил трое суток ареста за ролик в TikTok

3 февр 2021 в 12:07

Три месяца не меньше

3 февр 2021 в 11:07

Хорошо, но мало. 15 суток - и снег чистить.

3 февр 2021 в 12:04

Воровские понятия - это плохо. А вот "негативная оценка деятельности" - это тоже теперь криминал?

мало дали, года 3 условно чтобы базар фильтровал. Условно, чтобы время подумать было, осознать.

3 февр 2021 в 11:35

А НГСУ видимо заказано, только про иуд писать, которые вредят своей стране? Не хотите осветить о чем весь мир вопит, слава России, сделали панацею от коронавируса в виде вакцины Спутник V, не хотите? А я горжусь своей страной, нашим научным потенциалом, нашим развитием в этих жутких внешних условиях. Я ликую, что утерли нос, и теперь это сообщество ( а вернее стадо) побежало к Путину за вакциной. И еще, так называемым комменаторам, а на деле проплаченному ботью, утритесь размазанными соплями про нашу медицину, науку, человеческий потенциал, вместе со своими хозяевами!

3 февр 2021 в 15:29

А почему в статье скрывается возраст этого "парня"?

3 февр 2021 в 11:10

Что интересно, оппозиция выкидывая статьи о действиях полиции, сама того не ведая укрепляет веру во власть и полицию у рядового обывателя!

3 февр 2021 в 11:56

Правильно наказали! Вот, что бы умное рассказал! Неужели мало интересного?

Яшка сорванец
3 февр 2021 в 11:10

Я думал воровские понятия у нас поощряются и их соблюдения приводят к получению хорошей должности. А тут арест, странно...

aXE
3 февр 2021 в 11:09

Бандиты теперь-высшая каста, только они могут строить дворцы, а разоблачающих, или пытающихся подражать - садят в тюрьмы..

Гость
3 февр 2021 в 11:16

Народ у нас никогда не станет нормальным. Найдутся же идиоты. И вообще, товарищ Сталин! Пора это заканчивать. Чтобы и духу не было этих тюрем, ауе и т.д. 21 век на дворе, люди как животные.

3 февр 2021 в 11:55

надо было на 10 лет посадить к тем кого он рекламировал

Гость
3 февр 2021 в 11:32

Пропаганду АУЕ-субкультуры нужно приравнять к терроризму, и сажать лет на 15 за подрыв нравственных основ общества, всех кто пропагандирует антисоциальный образ мыслей и волчью лирику.

Гость
3 февр 2021 в 11:14

Чулымский тик-токер ))
Не смог переломить наследственный месседж.

Прокофий
3 февр 2021 в 11:17

Интернет создал иллюзию безнаказанности и вседозволенности. Давно пока наглядными примерами это прекратить.

3 февр 2021 в 11:41

такие индивидуумы еще вылезают

3 февр 2021 в 12:32

Хорошо, но мало.

Bob
3 февр 2021 в 11:35

АУЕшник?
Почему так мало?

Ким Чан Ын
3 февр 2021 в 11:12

А что за правду в России садят?

3 февр 2021 в 11:59

снимал бы как все "пукни, как робот" - и такая же дичь, и забот бы не было

Поищите бревно в своем глазу
3 февр 2021 в 11:51

Моральные принципы и элементарные нормы права отрицают сами так называемые правоохранительные, а точнее режимоохранительные органы

Святогор
3 февр 2021 в 12:39

Фраерок беспрнтовый попутал рамсы.Коли уж блатной мастью возомнил себя,то палиться в соцсетях не по понятиям

Berk
3 февр 2021 в 15:46

Прикольно, а когда толпа силовиков в бронниках и с дубинками бежит избивать студентиков - это не пропаганда ненависти к группе лиц по принадлежности к правоохранительным ораганам? Может когда группа чиновников из природохраны врывается в зоопарк пока директор в командировке и расстреливает беременных обезьянок - это пропаганда ненависти к чиновникам крымской природохраны? Или может когда мэрия проводит госзакупки на украшение дачи мэра гирляндами к новому году за наш счёт ценой в сотни тысяч рублей - это пропаганда ненависти к правительству РФ? Никто не хочет на 3е суток? Правда у нас тюрем не хватит, но ничего, мы можем всю эту публику как они больных, разложить в коридорах, туалетах, на лестничных площадках и в "палатах" гостеприимных домиков ФСИН... что-нибудь придумаем, уверен.

3 февр 2021 в 11:32

За дело впаяли срок, но смешить словами о верховенстве права нас не надо.

Гость
3 февр 2021 в 11:26

Суд пусть первый канал посмотрит. Там на десятки тысяч лет сажать надо...
Столько ненависти - нигде больше не найти.

гость
3 февр 2021 в 11:15

странно,воры то при власти сидят

,03скорая
3 февр 2021 в 11:15

охлаждение не помешает - самое прикольное в штабе навального подсчитывают численность выхода и в штабе навального 😂 а те кто там был в ровд многие сидят 😁😁😁 ..это как так, самые активны на Свободе ,,видать не высовывались вообще там !

Гость
3 февр 2021 в 12:26

Под эти экстремистские статьи у нас можно подвести всё что угодно, помнится мужика осудили за критику повышения коммунальных тарифов - "возбуждение ненависти к социальной группе "чиновники"

3 февр 2021 в 14:44

Вот зачем он так? Про нежные и ранимые существа.
Они же хотят только любви💖🦄⚘
Звучит песня The Beatles:
Love, love, love
Love, love, love
Love, love, love

All you need is love
All you need is love
All you need is love, love
Love is all you need
....................................

3 февр 2021 в 14:49

А чем все недовольны-то? Парень хотел воровской романтики, ну так его желание исполнилось!
Считайте, что он отправился на курсы или семинар повышения квалификации.

3 февр 2021 в 18:16

И правильно!

V_V
3 февр 2021 в 20:11

Пропагандировать криминальные понятия, конечно, нельзя, а вот рассказать про них в качестве информации - это для всех полезно, поскольку никто у нас не застрахован от попадания туда, где они приняты.

Темида
4 февр 2021 в 13:43

3 дня мало..хотя бы 2 недели..на уборку снега в городе!

Я не робот
3 февр 2021 в 11:44

Вся суть навальненыша. Фбк = ауе

Гость
3 февр 2021 в 21:12

Интуиция мне подсказывает, что придёт новый товарищ Сталин.... Ой, что будет. Придётся многим вернуть награбленное... И прошу данный пост сяитать предсказанием, а не призывом к беспорядкам.

русский бездетный бич
3 февр 2021 в 11:13

Сибирское левосудие беспощадно к противникам режима.

Алексей
3 февр 2021 в 20:00

И заметьте: "ботики", которые дизлайкают комментарии от реальных людей, проплачены на наши налоги!

Алексей
3 февр 2021 в 19:58

Пора подписываться на тикток...

ib lktyjh/u
3 февр 2021 в 11:20

А кто сказал что инет принадлежит господам ? они его подслушивали всего лишь .
но это не такая большая подстава от царствующих , есть намного больше .

3 февр 2021 в 13:06

Когда правосудие не работает, судебная система уничтожена и словом закон подтираться можно , молодёжь придумывает альтернативный закон, чтобы были ориентиры. Ауе всякие.