Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации 20-летнего новосибирца подозревают в призывах к массовым беспорядкам и погромам. Заведено уголовное дело
20-летнего новосибирца подозревают в призывах к массовым беспорядкам и погромам. Заведено уголовное дело

23 янв 2021 в 15:54

Поколение инфантилов выросло.Тяжелее телефона в своих руках ничего не держало и считают , что им все должны.

НаДиванеЛучше
23 янв 2021 в 15:55

Если вас что-то не устраивает, делайте всё по закону. Пишите заявления, подавайте в суд, пишите о том какой Лешенька белый и пушистый. Тогда будет по закону. А то, что вы сейчас делаете, это нарушаете закон вместе с Лешенькой...

пенсионерка
23 янв 2021 в 15:55

Стояла в очереди за бумагой. Очередь быстро продвигалась, а когда подошла моя очередь, получила дубинкой в глаз. Дубинки нынче дефицит?

23 янв 2021 в 15:55

Я тут решил неожиданно сменить аватарку.

Чыгып, ит!

Гость
23 янв 2021 в 15:55

Громче всех в палате орут пригожинские пациенты💩😂😂

Гость
23 янв 2021 в 15:55

Всех сектантов-провокаторов нужно арестовать и судить за измену родине

Гражданин
23 янв 2021 в 15:56

Кремлеботы, родину вашу продали в 91 году. А вы до сих пор под чем-то...

23 янв 2021 в 15:56

Правильно, что завели дело. Может теперь на НГС, от госдеповских прихвостней, меньше словесного поноса будет.

Гость
23 янв 2021 в 15:57

Каждого провокатора в комментах нужно найти и арестовать

23 янв 2021 в 15:57

Марш бездельников.

Не наш человек
23 янв 2021 в 16:01

Мы выживем в животе зверя.

Гость
23 янв 2021 в 16:08

НГС обнулите все старая кремлеботов - удалите массу их платных комментариев, вот будет потеха.

23 янв 2021 в 16:08

Вот это нагон! Кремлевские, вас всех мобилизовали?

23 янв 2021 в 16:10

Катимся к Северной Корее просто семимильными шагами. Страна, победившая фашизм....Деды в могилах наверное переворачиваются, видя куда приводят новые правители страны....
А боты- ну пишите, пишите.... Вас же не касается, вы наверное себя принадлежащими к небожителям из кремля считаете...

44-х летнего Россиянина подозревают в правдивых репортажах против коррупционеров. Зведено уголовное дело.

дебоширский кот
23 янв 2021 в 16:11

А был ли мальчик?
Может какой-нибудь провокатор при правоохранительных органах оклеветал себя и еще кого-нибудь.

Garik
23 янв 2021 в 16:12

Ни каких либералов нам не надо!!!
Тем более навального!!!
Вся власть Советам!!!

23 янв 2021 в 16:14

Чего бы он понимал в 20 лет.
Пусть ищут тех, кто его этому научил.

Бонислав
23 янв 2021 в 16:14

Чего и следовало ожидать: Навальный и Бойко прикрываются молодёжью и подростками от полицейского и судебного произвола, а сами всегда выходят сухими из воды.

гость
23 янв 2021 в 16:20

Хомячки друг-друга сливают.
Молодцы.

Гость
23 янв 2021 в 16:20

Камеры на площади по чьей указке заблокировали? Если там полторы сотни малолетних утырков, то прятать нечего.

Гость
23 янв 2021 в 16:23

Какие проплаченные "красные картинки")))

23 янв 2021 в 16:26

Правовой беспредел РФ. А кремлетроллей и фашистов почему не привлекают за призывы к насильственным действиям, дискриминации, за разжигание межнациональной ненависти?

Видимо так
23 янв 2021 в 16:27

С большой долей вероятности это провокатор из НОДа или подобных провокаторских говноконтор, спонсируемых кремлем.

Александр
23 янв 2021 в 16:28

Хорошо пошло дело , мама с папой в детстве не научили- придётся посидеть-подумать..

1) Мигрантов из стран СНГ надо привлекать на российские стройки в упрощенном порядке, считает президент России Владимир Путин.

2) Оппозиционер Алексей Навальный начал сбор подписей за введение визового режима со странами Средней Азии и Закавказья.

Помогите Пете сделать правильных выбор.

Гость
23 янв 2021 в 16:32

Кремлеботы , иди лучше маме чай сделайте

На Ютубе на канале НТН24 вышел спецэфир "Протест" о реальных сегодняшних событиях в центре Новосибирска.

23 янв 2021 в 16:43

Надеюсь уму разуму наберется. Лехи Навчальному плевать на пушечное мясо..

Провокаторы оплачены кремлем
23 янв 2021 в 16:47

Прокремлевские провокаторы способны на всё.

23 янв 2021 в 17:06

в Чите организаторы направляли единственную заявку на проведения митинга и получили согласование. Но... вывели людей совсем в другом месте.

Гость
23 янв 2021 в 17:09

во всем виноват Навальный и Америка, а дедушка такой хороший, мягкий и пушистый от хорошей жизни люди с плокатами не пойдут, молодые делают свой выбор, они хотят лучшей жизни чем была у нас

Гость
23 янв 2021 в 17:18

Ой, Леха, Леха, тебе без лохов плохо.
На сердце суматоха - я точно говорю.
Раскинь на шконке карты, чтоб не было инфаркта.
Чтоб не было инсульта. Забудь за всю херню.😂

Vano Глебов
23 янв 2021 в 17:21

Выдаваемый компромат
на путинских корешей, миллиардеров Навальным,- увлекло молодежь его смелыми и убедительными видушками. и молодежь поверила и пошла за ним, но, Навальный, критикует персоны, но не путинскую систему, она его, система, абсолютно устраивает. Драчка же идет за власть внутри путинских и навальновских либералов: Те и другие, не ошибусь если скажу, что в правительстве и в аппарате президента тех и других фифти-фифти. Только путинские непосредственно на ключевых госкормушках-нефть, газ алмазы, лес и пр., а вторые на ключевых постах в СМИ, вернее СМО, (средства массового оболванивания) и в ВУЗах, то-есть в образине. Но хочется перехватить инициативу и самим припасть к госкорыту и Навальный идет как таран. Кстати, Навальный не афиширует свою либеральную программу. Конечно она есть и завуалирована и молодежь, слабо разбирающаяся в потитике, не догоняет в той части, куда он ее зовет. Главное он поносит эту власть. И, в конечном результате, махровый, нынешний, путинский, феодализм, - убеждает молодежь идти за Навальным. Вот только хрен на хрен менять- время терять: Там и там, в верхушке, все те же рвачи, хапуги, миллиардеры. Однако, молодежь, думайте - что вам дает этот капитализм? Работу, достойную жизнь, бесплатные образование и медицину??? - Нет, нет и еще раз нет.
С уважением ИГ.

Гость это точно((
23 янв 2021 в 17:25

Всю эту братию, задержать и поработать с ними. Неужели у нас столько идиотов? Божечки мои......

Макросс
23 янв 2021 в 17:29

Я считаю власть проплатила этого парнишку чтоб тот очернил мирные протесты навальнят.

Гостья
23 янв 2021 в 17:37

На митинги идут те, кому нечем заняться. Все зло от скуки, безделия и зависти!!! Также, как и блогер этот Подвальный... Бизнес на продаже Родины..

Гость
23 янв 2021 в 17:41

посмотрите интернет, миллионы вышли на митинг во все городах России

Не в маске
23 янв 2021 в 17:53

А чо плакатики-то одинаковые? Надо было дома на картонке написать, нарисовать, уроки рисования-то, небось, проводят в школе.

Гость
23 янв 2021 в 17:59

молодые бездельники хотят стать богатыми как немцов, навальный!

Виктор
23 янв 2021 в 18:06

Становится как-то тревожно за этот инфантильный электорат Навального.

23 янв 2021 в 18:11

А можно не выбирать между Путиным и Навальным? Почему такой странный выбор? Первый - никогда не уважал, как только он стал директором ФСБ на час, топ-менеджер олигархо, второй - крайне мутный товарищ, не понятно, на кого работает и в чьих интересах.

Пусть кто-нибудь из этих малолеток внятно объяснит свою позицию! Что ими движет? Это же просто кошмар какой-то. Сколько лет их родителям- 33 до 40? Они сами в начальной школе учились,когда Великую страну СССР стали рвать на куски (тогда другие навальные присутствовали).Порядок в стране должен быть жёстким (добро должно быть с кулаками). В.В.Путин рулит! Не хотим чтобы в очередной раз от страны осталось несколько округов (уже даже без Беловежской пущи).

Postoronnii
23 янв 2021 в 19:35

Откровенная угроза заткнуть рты всем протестующим!

23 янв 2021 в 22:07

Когда режим рухнет, уголовное дело будет заведено на тех кто на парня заводил... Это в лучшем случае...

23 янв 2021 в 23:33

Зомби какие то

Гость
23 янв 2021 в 23:34

Бедные его родители....если они есть конечно..

Патриот
24 янв 2021 в 00:05

А почему удаляем комментарии NGS? Что то не нравится? Либерасты долбаные!

Патриот
24 янв 2021 в 00:16

Мое видение протестной акции: толпа людей с перегоревшими"процессорами". Куда идиоты лезут (лезли), жалко молодежь, то же идиоты.
Все видел, прочуствовал

Бывалый
24 янв 2021 в 05:34

Блин 20 лет парню! Жизнь знает только по соцсетям и мессенджирам! Поди ещё у родителей на шее "сидит"? Но за то лезет в политику! Жизнь ему подавай лучшую!

24 янв 2021 в 11:23

а я вообще не знал что Навального травили!)))это реально Как во властелине в переводе гоблина-"А я вообще не знал что у баралгина были рога " чё дальше, кого-то отравили поэтому поэтому надо идти в страну крушить???!!