Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации «Здесь я встретил Бога»: какие грехи замаливают и смывают заключенные в Крещение — фоторепортаж из новосибирской колонии
«Здесь я встретил Бога»: какие грехи замаливают и смывают заключенные в Крещение — фоторепортаж из новосибирской колонии

Больше купелей хороших и разных!
19 янв 2021 в 21:35

Хорошо устроились скрепостанцы : убил - нырнул в прорубь- бога узрел, наворовал - нырнул - чист аки младенец! То то число прорубей растет год от года.

Где лёша?
19 янв 2021 в 21:38

Лёшу никто не видел?Его же посадили.Или он трусы потерял?

я не робот
19 янв 2021 в 21:39

а шо це таке? А вот оно шо, Трамп собирается оправдать гомосексуалиста и убийцу тигров! Как тебе такое, Леха Навальный?

Каждый узреет своё!
19 янв 2021 в 21:40

Интересно, кого Путин в проруби узрел? Уж не Алексея ли?

19 янв 2021 в 21:44

прямая пропаганда АУЕ

Гость
19 янв 2021 в 21:51

Ура товарищи! Только что показали видео в новостях как Путин в проруби в синих трусах как у Навального смыл все грехи!

Гость
19 янв 2021 в 22:10

Если Бог сейчас на зоне, то это многое объясняет.

Там пишут, что Солнцеликий то же окунулся. Интересно, в подобной компании?

19 янв 2021 в 22:15

в ик-18 бога нет. это факт.

19 янв 2021 в 22:20

Бог он всех рассудит, кто грешен, а кто нет...

Brabus
19 янв 2021 в 22:26

Кого-кого он там встретил?😁😁

19 янв 2021 в 22:27

"купание в проруби" - так-то яма, выкопанная в земле, не может быть прорубью по определению последней...
"Священник поет грузным голосом" - грузный голос, это как?
Пы.Сы. Тема цветных самодельных трусов не раскрыта))

Алексей
19 янв 2021 в 22:28

Ребята, подумайте о другом - если страна экспортирует 65% своих ресурсов это колония - нас не нужно завоёвывать (итак всё вывозится, коренные жители живут ни с чем) - а вы про иеросолимские купели... Народ - Проснитесь!!!
Не ужели все настолько без мозгов?

19 янв 2021 в 22:50

понять, простить и отпустить. очевидно же.
пысы. недавно в штатах казнили женщину-убийцу. и феминистки засунули языки куда положено, она убила беременную женщину. а у нас мораторий.

гомункул
19 янв 2021 в 22:59

работал я с этим контингентом, каждый первый жертва и невиновный. бездельничают там за народные деньги. принудительный тяжёлый труд, а не согласным - высшая мера. точка.

789456
19 янв 2021 в 23:02

И чо так можно было? Пошел сотворил уголовщину, нырнул в прорубь и всё чист.

маруся
19 янв 2021 в 23:07

что у Виталия с глазами?

Эникен
19 янв 2021 в 23:07

И какого он бога узрел, Нептуна? Или Посейдона?

19 янв 2021 в 23:07

их надо посадить

19 янв 2021 в 23:12

Сечас все Заохи потекли и побежали здоровяку баул собирать и драться за очередь на ДС 😁💩

Эстет
19 янв 2021 в 23:33

Когда же эту зону с "Ключки" уберут? От неё так воняет.

Наиля
19 янв 2021 в 23:40

Верю тому, которого жена оклеветала. Видно, что мужчина хороший, богатый.

19 янв 2021 в 23:41

"Вы вечно молитесь своим богам, И ваши боги все прощают вам." А по человечески не пробовали жить ?! В России человеколюбия нет, пропагандируется любовь к лесам, недрам, золоту, нефти, деньгам, то и получаем, акцент не на ЧЕЛОВЕКЕ !

Гость
19 янв 2021 в 23:46

Журналисты нгс вы с ума сошли. Вам тем не хватает? Зеки есть зеки,нашли кого вешать на доску почета. У виска только покрутить в адрес журналистов. Зачем городу смотреть на морду человека,по вине которого кто то умер

19 янв 2021 в 23:57

преступления нужно признавать, а не замаливать! нашли козла отпущения и назвали его богом!

789456
20 янв 2021 в 00:18

"Например, теперь он сам может заправить свою кровать." - я в 5 лет такое умел делать, получается у чувака разум пятилетнего ребёнка?

Гена
20 янв 2021 в 00:57

Грех на душе не возможно очистить омовением задни@ы

Неизвестный
20 янв 2021 в 01:37

Симпатичные мужчины,полны сил и сидеть такие сроки

20 янв 2021 в 05:39

На депутатов похожи

20 янв 2021 в 07:13

Поет грузным голосом? Это что-то новенькое...

А то
20 янв 2021 в 09:17

"Но на деле прорублена была еще одна иордань — ее расположили на территории мужской колонии строгого режима ИК-18..."
На деле и было в городе 2 купели, а эта на территории колонии, к городу не относится, не для горожан. Лог.ошибка

А то
20 янв 2021 в 09:19

..устроился протоиереем..
Это исключено, так как протоиерей- это священник, ао первых, назначенный иеррархом, во-вторых, имеющий высшее богословское образование.
Скорее всего, устроился понамарем

20 янв 2021 в 09:45

Странный первоход, с крестом во всю грудь)

20 янв 2021 в 10:03

Алло редакция! В колонии строгого режима первоходки не сидят! Тщательнее надобно писать.

ХХХ
20 янв 2021 в 10:04

Бога они там встретили. Нужно как в Китае делать, за наркоту -смертная казнь. Тогда они точно с богом встретятся или в ад соазу.

Марина
20 янв 2021 в 10:37

Как не крути многим из них тюрьма продлевает жизнь,там они под охраной без алкоголя и наркоты ,и выглядят они скажем лучше чем некоторые на свободе ,а уж как поют красиво не сидевшим но них далеко 😂😂😂

прохожий
20 янв 2021 в 11:16

Максим: "На сегодняшний день мы пытаемся добиться обвинительного приговора". Зачем?

Эшмамат
20 янв 2021 в 12:59

Жирный на первом фото, явно на администрацию работает.

Верю!
20 янв 2021 в 14:54

А в турмэ сейчас ужиин, макоороны!
Лексею Николаечу ПТ)

20 янв 2021 в 15:40

Больше всего верующих в тюрьмах, интересно почему?

Гость
20 янв 2021 в 16:12

Конечно наивно, но как хотелось бы чтобы жизнь у нас в России была вот без таких "смывающих грехи" сидельцев , без Путинских дворцов и без этих "святых " мракобесов в рясах .

Таня
21 янв 2021 в 01:31

Журналист, устроиться осужденному протоиерем невозможно. Вероятно, вы имели в виду -пономарем.