Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации «Здесь я встретил Бога»: какие грехи замаливают и смывают заключенные в Крещение — фоторепортаж из новосибирской колонии
«Здесь я встретил Бога»: какие грехи замаливают и смывают заключенные в Крещение — фоторепортаж из новосибирской колонии

fat
19 янв 2021 в 20:18

Сразу все такие набожные становятся, как на кичу попадут.

19 янв 2021 в 20:19

Традиционный базар Истоминой. "Суровые", "заваливают"... По тебе самой кича плачет.

19 янв 2021 в 20:21

"Священник поет грузным голосом." - Новое слово в русской литературной традиции! 😁

19 янв 2021 в 20:23

а вот и мужыыки для женщин как они просили. женщины любят зэков.

19 янв 2021 в 20:24

С точки зрения кармы - тюрьма даётся не просто так, это пауза остановиться и подумать, где ты хроманул и где сделал поворот не туда. Но доходит лишь до единиц, в этой безумной карусели жизни.
А Бог? Бог был с нами всегда, чьим голосом говорит наша совесть.

19 янв 2021 в 20:25

"....Он говорит, что тюрьма — та же самая армия...."

Что только не придумают, что бы себя в выгодном свете выставить.
Он в армии-то был, что бы так говорить и сравнивать?
Армия - это почетно и уважение, а тюрьма - позор на всю жизнь.
О чем еще можно говорить с человеком, который таких простых вещей не понимает?

Гость
19 янв 2021 в 20:25

Вот это лепота!!! А то смазливые лифчики с кружевными трусами выкладывали...

Все как один во всех колониях Бога находят

jhoyh
19 янв 2021 в 20:27

Вывод - будешь верующим - попадёшь на зону !
не верь !

19 янв 2021 в 20:28

Мечта всех РСПшек!🙂
Настоящие мужЫки!
Не чета офисным мальчикам.
Скоро освободятся, РСПшки пусть телефоны выпрашивают.

19 янв 2021 в 20:28

Так, девок посмотрели, зеков посмотрели. Ждем фоторепортаж, как Локоть с коммунистами к проруби ходили.)))

русский бездетный бич
19 янв 2021 в 20:31

Хорошо живут! На работу не ходят, их там кормят, поят, одевают. Говорят, и водка бывает (проносят). А на воле куда тяжелей! Зарплата - 300 рублей за 12 часов трудодня. Куда-то поехать - надо 50 рублей минимум за туда и обратно. Так что хлебушка купил и гуляй возле дома, как пёсик на цепи. Единственное что - можно женщин посмотреть. Но только посмотреть, потрогать уже очень дорого. Надо цветы и подарки. Так и у них там, на зоне, тоже какие-то картинки есть и другие мужчины могут женщин изобразить.

гоги
19 янв 2021 в 20:32

на первом фото бык такой, он должен на рудниках работать вместо экскаватора, а он на нарах сидит.

Гость
19 янв 2021 в 20:33

«Говорящие» все лица, психологом быть не надо.

19 янв 2021 в 20:44

"ИК-18 — единственная колония, которая расположена в черте Новосибирска"

куда автор статьи остальные колонии из Новосибирска за ночь перенёс?

Гость
19 янв 2021 в 20:46

Вот где нужно Путину купаться в купели!

угу
19 янв 2021 в 20:48

окунувшихся можно выпускать, грехи смыты.

Audi Q5
19 янв 2021 в 20:53

и тут боты отметились, одни и те же пациенты

cerb
19 янв 2021 в 20:58

начал листать фото с заглавной - подумал, что с питанием там все ровно..
дошёл до расписного:
а, нет - показалось..

19 янв 2021 в 21:10

напоминает действия обезьян. Это Иисуса крестили! 1 раз в жизни, но обезьяны каждый год перекрещиваются. По идее в этот день надо поздравлять Иисуса с крещением, а не самим в прорубь лезть.

19 янв 2021 в 21:11

Набожные все. А что ж такой процент рецидива? Я вот атеистка, а любой вид правонарушений так мне противен, что я даже фильмы о веселых жуликах типа "Блефа" или "Ва-банка" не люблю. У меня есть знакомый, он работал сначала в колонии для малолеток, а потом - для взрослых. И вот, говорит, эти мальцы подросли и пошли по второму-третьему кругу - уже не по малолетке. ДНК такая. Кто- то полюбуется скульптурами в сквере, а кто-то их разрушит. Кто-то накормит бездомного пса, а кто-то его отравит.

Гость
19 янв 2021 в 21:12

"Здесь я встретил Бога" - ну как же без этого. Чуть ли не каждый второй, стоит его поймать, сразу Бога встречает.

Серхио
19 янв 2021 в 21:18

Стыдно, НГС! Пора бы знать, что ни омывание в так называемой иордани, ни замаливание не известно перед кем грехов своих, - абсолютно не снимает с верующего (остальную пьяную щоблу не в счёт!) никаких грехов! Зарубите себе, балбесы неграмотные на сввоём развратном носу! Только исповедывание батюшке в храме может снять грехи. И то не все. А уж когда за грехи зеленью отмазываются, дескать церкви пожертвовать, то и это срам и не порядок. Я хоть и неверующий, но знаю. А вы тут - нет. Идите, давайте, купайтесь. На потеху Богу.

Серхио
19 янв 2021 в 21:26

Спецом для Алинки Истоминой:
Партаки, партаки, партаки,
Отвечаешь за масть - заходи,
Коль картинка на сердце легла
Нет базара - приделаю я.

Храм на спину, Иисус на плечо,
Крест на грудь или чтой-то ещё.
Десять лет за иглой - это ж стаж,
Ходит в зоне живой Эрмитаж.

Больше купелей хороших и разных!
19 янв 2021 в 21:35

Хорошо устроились скрепостанцы : убил - нырнул в прорубь- бога узрел, наворовал - нырнул - чист аки младенец! То то число прорубей растет год от года.

Где лёша?
19 янв 2021 в 21:38

Лёшу никто не видел?Его же посадили.Или он трусы потерял?

я не робот
19 янв 2021 в 21:39

а шо це таке? А вот оно шо, Трамп собирается оправдать гомосексуалиста и убийцу тигров! Как тебе такое, Леха Навальный?

Каждый узреет своё!
19 янв 2021 в 21:40

Интересно, кого Путин в проруби узрел? Уж не Алексея ли?

19 янв 2021 в 21:44

прямая пропаганда АУЕ

Гость
19 янв 2021 в 21:51

Ура товарищи! Только что показали видео в новостях как Путин в проруби в синих трусах как у Навального смыл все грехи!

Гость
19 янв 2021 в 22:10

Если Бог сейчас на зоне, то это многое объясняет.

Там пишут, что Солнцеликий то же окунулся. Интересно, в подобной компании?

19 янв 2021 в 22:15

в ик-18 бога нет. это факт.

19 янв 2021 в 22:20

Бог он всех рассудит, кто грешен, а кто нет...

Brabus
19 янв 2021 в 22:26

Кого-кого он там встретил?😁😁

19 янв 2021 в 22:27

"купание в проруби" - так-то яма, выкопанная в земле, не может быть прорубью по определению последней...
"Священник поет грузным голосом" - грузный голос, это как?
Пы.Сы. Тема цветных самодельных трусов не раскрыта))

Алексей
19 янв 2021 в 22:28

Ребята, подумайте о другом - если страна экспортирует 65% своих ресурсов это колония - нас не нужно завоёвывать (итак всё вывозится, коренные жители живут ни с чем) - а вы про иеросолимские купели... Народ - Проснитесь!!!
Не ужели все настолько без мозгов?

19 янв 2021 в 22:50

понять, простить и отпустить. очевидно же.
пысы. недавно в штатах казнили женщину-убийцу. и феминистки засунули языки куда положено, она убила беременную женщину. а у нас мораторий.

гомункул
19 янв 2021 в 22:59

работал я с этим контингентом, каждый первый жертва и невиновный. бездельничают там за народные деньги. принудительный тяжёлый труд, а не согласным - высшая мера. точка.

789456
19 янв 2021 в 23:02

И чо так можно было? Пошел сотворил уголовщину, нырнул в прорубь и всё чист.

маруся
19 янв 2021 в 23:07

что у Виталия с глазами?

Эникен
19 янв 2021 в 23:07

И какого он бога узрел, Нептуна? Или Посейдона?

19 янв 2021 в 23:07

их надо посадить

19 янв 2021 в 23:12

Сечас все Заохи потекли и побежали здоровяку баул собирать и драться за очередь на ДС 😁💩

Эстет
19 янв 2021 в 23:33

Когда же эту зону с "Ключки" уберут? От неё так воняет.

Наиля
19 янв 2021 в 23:40

Верю тому, которого жена оклеветала. Видно, что мужчина хороший, богатый.

19 янв 2021 в 23:41

"Вы вечно молитесь своим богам, И ваши боги все прощают вам." А по человечески не пробовали жить ?! В России человеколюбия нет, пропагандируется любовь к лесам, недрам, золоту, нефти, деньгам, то и получаем, акцент не на ЧЕЛОВЕКЕ !

Гость
19 янв 2021 в 23:46

Журналисты нгс вы с ума сошли. Вам тем не хватает? Зеки есть зеки,нашли кого вешать на доску почета. У виска только покрутить в адрес журналистов. Зачем городу смотреть на морду человека,по вине которого кто то умер

19 янв 2021 в 23:57

преступления нужно признавать, а не замаливать! нашли козла отпущения и назвали его богом!

789456
20 янв 2021 в 00:18

"Например, теперь он сам может заправить свою кровать." - я в 5 лет такое умел делать, получается у чувака разум пятилетнего ребёнка?

Гена
20 янв 2021 в 00:57

Грех на душе не возможно очистить омовением задни@ы