Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации До суда дошло дело об убийстве беременной сибирячки в подъезде дома на Кирова
До суда дошло дело об убийстве беременной сибирячки в подъезде дома на Кирова

помним
12 янв 2021 в 13:55

На самом деле это чудище, косило год под психа, родители тут порешали, но следователь отправил его в Сербского , где признали вменяемым, он бесился от этого и проклинал убитую. Чудовище выйдет потом и убьет еще кого-нибудь, что у нас за страна? Он опасен, его нельзя выпускать.

12 янв 2021 в 12:44

Долго шло..

12 янв 2021 в 14:03

Циничный, расчётливый мутант. Пожизненное для такого, не наказание за содеянное.

12 янв 2021 в 19:21

Как можно ненамеренно ударить ножом??Видимо адвокат подсказал и про вызов скорой помощи якобы.....

12 янв 2021 в 12:58

Cтaлина надо возвращать. Без него трудно.

12 янв 2021 в 12:59

а чего он свой фэйс прячет? сидеть ему долго, кормят там так себе, условия жизни не курортные. за эти годы внешность его изменится до неузнаваемости

Витя
12 янв 2021 в 16:04

Сожители все такие, особенно ранее судимые!

Жил в казахстане за 24 лет видел только 2их славянок кто родили от них. Там девки отлично знают кто это, но с ними никаких отношений не имеют. Хотя там женщин было много, и они сами знакомились и звонили, что для новосибирска это нонсенс. А тут поголовно от них рожают, хотя тут город мужиков, и не бедных. можно найти себя высокого голубоглазого и с деньгами. Позор таким женщинам россии. А еще вопрос наши женщины с такой соц ответственностью хотели бы родиться от такого нац. варианта?

12 янв 2021 в 14:32

Вот все мы часто ругаем Советский Союз, а в те времена, его бы однозначно расстреляли.

12 янв 2021 в 13:24

Очень странно, что судят одного. Там была группа этих представителей иной цивилизации. Члены группы выслеживали её и способствовали убийству. НГС об этом писал год назад. Они же всегда ходят группой. Мужчины! Чтобы убить беременную женщину. А нам то хоть понятно, что для той, иной цивилизаии он абсолютно прав и та, иная цивилизация сейчас оплачивает его защиту и будет опекать в тюрьме и зоне. Для непонятливых объясняю - посмотрите, что такое убийство чести у этой цивилизации. Что для них жизнь иноверки, посмевшей с его ребёнком уйти к другому. Вот если бы он её не убил, эта цивилизация его бы осудила. А в данном случае она ему помогала и является соучастником. Именно поэтому, думается , было не мало занесено, чтобы другие представители этой цивилизации не сидели сейчас с ним на одной скамье. Думайте люди, кого пустили в дом. Думайте как дальше жить будем. Думайте, что бы было , допустим, с русским, убившим беременную представительницу иной цивилизации у них дома. Ну и кто мы после этого?

12 янв 2021 в 16:23

"Признание" адвокат написал. Сергей Васильевич... Николай Борисович... ой, Сергей Борисович. "Ненамеренно ударил ножом". А нож, видимо, так же ненамеренно оказался в кармане.

Гость
12 янв 2021 в 12:55

Бруня, а нельзя написать, что убийце грозит срок от 8 до пожизненного? К чему приплела от 8 до 20, потом упомянула пожизненное?

из колонии
12 янв 2021 в 13:07

ждем этого бедолагу уже год

обыватель
12 янв 2021 в 15:11

А что могло и не дойти ? Во всяком случае по заголовку можно так понять .

12 янв 2021 в 13:17

Как можно поднять руку на беременную женщину?

12 янв 2021 в 15:50

О чем думают девочки, связывающиеся с иноверцами?Там законы и понятия совсем другие.

Женя
13 янв 2021 в 09:42

Трусливый какой. Позорище

12 янв 2021 в 12:52

Спрашивается зачем!? Ну если не хотел малыша, свали из города... Если думал что не от тебя, сделай экспертизу... Вроде и парень то не малолетка!!!

Дося
12 янв 2021 в 13:15

А с чего взяли то, что он психически болен? Это обычное дело для горячих южных мужчин - всплеск ярости и хватание за ножи. Что теперь всех в больницы закрывать?

12 янв 2021 в 12:56

Чюдесапрям!

Скорее всего будет статья хулиганство - несколько лет, потом через год-два по УДО и уедет к себе в горы.. Он нужный человек для системы. Так, что не надо про 20 лет и пожизненное.. Вот если бы был Ваня, который и украл ведро картошки для детей - то тогда и 20 лет и пожизненное влепили бы.. с национализмом и тд.🔥

,,,
12 янв 2021 в 13:15

во что превратился новостной ресурс, убийства, аварии, пожары - городского ни чего кроме как нагнетания обстановки

Не понял 1) Почему так долго тянули? 2) Почему убийца не в наручниках?

12 янв 2021 в 13:10

Страшно представить, сколько женщин носят чужое семя в себе.
Это позор для мужика, связывать себя с такими женщинами.