Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации В Новосибирске СОБР скрутил криминального авторитета — задержание попало на видео
В Новосибирске СОБР скрутил криминального <nobr class="_">авторитета —</nobr> задержание попало на видео

12 янв 2021 в 10:12

😱

Лис
12 янв 2021 в 10:13

Не знаю этого мужика, думал очередного навальнёнка повязали который решил воспротивиться стабильному росту цен.

12 янв 2021 в 10:15

👍

орашг
12 янв 2021 в 10:15

Что это за преступление такое ?

Занятие высшего положения в преступной иерархии ?
а занятие или незанятие низшего положения ?
кто это пишет ?!

ораор
12 янв 2021 в 10:17

Сфабриковано дело !
Он наинизшие положение занимает - на полу !

ораор
12 янв 2021 в 10:17

всех Солодкиных отпустили и наградили еще ,

Гость
12 янв 2021 в 10:18

Что за новость где нет ни имени, ни фамилия чудака, ни клички. НГС, когда появятся компетентные журналисты?

СовИнформБюро
12 янв 2021 в 10:18

хорошая статья , когда не прикосновенность некоторых снимут , а рано или поздно это произойдет , как раз применима будет .

12 янв 2021 в 10:18

реально такая статья есть в УК РФ??
чёта ржу ...

Читатель новостей
12 янв 2021 в 10:20

После одсидки укрепит свое положение

Максим
12 янв 2021 в 10:22

Говорят все чиновники за красной стеной это иноагенты госдепа, так как получают доллары и евро из-за рубежа, но чтоб эти доллары легализовать отправляют в ответ нефть и газ.

федор
12 янв 2021 в 10:32

какой же это авторитет это поп

Гость
12 янв 2021 в 10:34

Один человек позвонит и скажет., это мой представитель. его с извинениями отпустят.

Азитромицин
12 янв 2021 в 10:35

на старых авторитетах хоть что то держится. Красные не справляются с работой. малолетки все поголовно АУЕшники, а так всех авторитетов пересадят и вообще будет полный беспредел на улицах и в умах. Если в 90-2000х еще как то можно было остановить беспредел обращением к авторитетам которые более менее по понятиям разруливали ситуацию, то сейчас начнется чернуха, заказы и волна преступлений.

12 янв 2021 в 10:37

Тюрьма его исправит! Будет классику читать и играть на скрипке.

12 янв 2021 в 10:43

Наконец-то пример этого закона. Давно пора сделать как в Грузии. Гордо называешь себя вором - дуй в тюрьму, даже если на чём-то конкретном не спалился. Пора лишать слова "вор" и "криминальный авторитет" уважительного окраса, надо, чтобы новым поколением они воспринимались как позор у грязной дыры.

12 янв 2021 в 10:44

Чувак пост про Путина написал, а теперь его закроют по любой статье. Вранье это все от недовольных властью избавляются

Гость из будущего
12 янв 2021 в 10:46

занимался разрешением криминальных споров, имел сферу своего влияния на территории Новосибирской области. И кто теперь этим будет заниматься? Свои?

Гость из будущего
12 янв 2021 в 10:47

занимался разрешением криминальных споров, имел сферу своего влияния на территории Новосибирской области - новости на НГС в 3021 году.

12 янв 2021 в 10:48

Не имени, не рабочего псевдонима, и вообще похож на литератора или учителя физкультуры.

12 янв 2021 в 10:49

А ЧЕГО ЧЕТВЕРО НА ОДНОГО?

12 янв 2021 в 10:54

Крышевал продавцов бояры штоли? К успеху шел - не фартануло!

12 янв 2021 в 10:55

🤣

12 янв 2021 в 10:59

В омон поступила анонимка: -"Нас прессуют"? Кто то пожаловался?

12 янв 2021 в 11:04

Выглядит на много старше своих лет, наверное, трудная жизнь была.

Гость
12 янв 2021 в 11:07

Не "попало на видео", а сам СОБР и снимал процесс задержания. "Попало на видео" - это когда заснял на телефон случайный прохожий, или машина с регистратором мимо проезжала и что-то оказалось в кадре. Используйте речевые обороты правильно. А то это примерно так же криво, как говорить, что новогоднее обращение президента "попало на видео".

Sugar
12 янв 2021 в 11:07

Если кто не понял, такие люди организуют захват бизнеса, поджоги машин, избивают, рэкетом занимаются, собирают дань с торговцев, которые потом перекладывают это на ваши же карманы. Отличная статья. Пусть посидит.

Из Канады анонимно
12 янв 2021 в 11:08

Так и не понял в чем его обвиняют - отдавал приказания подчиненным, руководил деятельностью - это само по мебельные преступление.

В чем суть преступления?

Слива
12 янв 2021 в 11:11

Это гангстер бай

12 янв 2021 в 11:12

Цирк! Где дверь распиленная болгаркой, такое ощущение, своим ключом открыли))

12 янв 2021 в 11:13

за что?

12 янв 2021 в 11:17

Я думаю заказ от какого-нибудь Гургена Тифлисского заказ из Турции.

пашА
12 янв 2021 в 11:22

Нормальные все на Бриллианте закончились

12 янв 2021 в 11:31

Как скоро мы увидим его в госдуме депутатом от ЕР?

гость
12 янв 2021 в 11:31

Т.е. главаря преступной иерархии вычислили, а всю иерархию (преступную) читай незаконную, знать не знают, да вы наши хорошие, такие милые парни, ничего больше не знают и не нарыли

джон 2
12 янв 2021 в 11:39

ОБОПа давно нет, настоящая братва давно легализована и рулит

12 янв 2021 в 11:42

Как такое может быть в нашем правовом государстве🤔?

Водитель
12 янв 2021 в 11:50

36 лет - ранее судимый за тяжкие и особо тяжкие.... Какого он на свободе делает???

Путен
12 янв 2021 в 11:54

А есть статья "за занятие среднего положения в преступной иерархии"?
Без цели хищений естественно))

Промокашка
12 янв 2021 в 12:04

Эх Собр Собр обидели такого уважаемого человека

Геша Пшеничный
12 янв 2021 в 12:05

Был бы шестеркой сидел бы дома с водочкой и соленым огурчиком

Доброжелатель
12 янв 2021 в 12:10

Без маски они еще пожалеют об этом.

12 янв 2021 в 12:12

Формулировка статьи УК РФ - просто огонь! Хорошо бы всю остальную иерархию повязали.

Гость
12 янв 2021 в 12:13

Это что же обиженые преступники заявление в полицую написали, что 35летний дядька их заставляет подчиняться ему?

12 янв 2021 в 12:22

через день выпустят

12 янв 2021 в 12:22

Это как раз и есть часть обязанностей нашего правительства!!! РУКОВОДИТЬ!!!

Жанпердень
12 янв 2021 в 12:25

Автритет в своем дворе што ли цыганском, собр на кошках тренируется?

12 янв 2021 в 12:29

"Весёлая" жизнь у этих "авторитетов" - постоянно ждёшь, что за тобой придут.

12 янв 2021 в 12:32

Так его😎

12 янв 2021 в 12:33

Такую статю любому можно прикрутить!

12 янв 2021 в 12:45

Читаешь комменты и поражаешься , как вполне нормальные люди выражают свое мнение по данному задержанию, пора думать головой, а не тем что ниже. А ребята собравцы молодцы, пора закон в действие.