Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации В Новосибирске СОБР скрутил криминального авторитета — задержание попало на видео
В Новосибирске СОБР скрутил криминального <nobr class="_">авторитета —</nobr> задержание попало на видео

гость
12 янв 2021 в 09:36

А где погоняло авторитета?
С такой мордой сейчас полстраны.

12 янв 2021 в 09:36

Я правильно понял из заявления, что СОБР просто выступил одной из сторон криминальной разборки по установлению иерархии в уголовном мире?

12 янв 2021 в 09:39

Формулировку обвинения то видели!!! Т.е. если ты сейчас типа капитан команды, то все, крышка!!!

12 янв 2021 в 09:35

По этой статье очень многих надо судить.

12 янв 2021 в 10:00

"Врио начальника ОИиОС". Интересно как расшифровывается?
ОС - операционная система. ОИ - наверно отдел какой-то. Наверно информации, раз вещает.
В общем одни загадки. Интересно у Пескова, тоже есть какая то такая ТРМРДРПР официальная должность?

12 янв 2021 в 09:55

насколько мне известно, единственный коронованный вор в законе это Антип Новосибирский, да и тот сидит в очередной раз. А это кто?

12 янв 2021 в 09:47

задержали 36-летнего
судя по фото жизнь его потрепала. лет на 45 минимум выгдядит

12 янв 2021 в 10:43

Наконец-то пример этого закона. Давно пора сделать как в Грузии. Гордо называешь себя вором - дуй в тюрьму, даже если на чём-то конкретном не спалился. Пора лишать слова "вор" и "криминальный авторитет" уважительного окраса, надо, чтобы новым поколением они воспринимались как позор у грязной дыры.

ораор
12 янв 2021 в 10:17

всех Солодкиных отпустили и наградили еще ,

Гость
12 янв 2021 в 10:18

Что за новость где нет ни имени, ни фамилия чудака, ни клички. НГС, когда появятся компетентные журналисты?

12 янв 2021 в 11:31

Как скоро мы увидим его в госдуме депутатом от ЕР?

12 янв 2021 в 09:52

Зашли, не разулись, тапочки не надели. Натоптали

Гость
12 янв 2021 в 09:39

Ууу, я думал Травникова, или Локтя, на худой конец. Они же ровно тем же занимаются. А это так, мелочь.

русский бездетный бич
12 янв 2021 в 09:43

Высшее положение в криминальном мире Новосибирской области занимает преступная группа "Толо-Горо", об этом все знают.

12 янв 2021 в 12:12

Формулировка статьи УК РФ - просто огонь! Хорошо бы всю остальную иерархию повязали.

12 янв 2021 в 09:39

Какой-то вид у него... Неавторитетный, что-ли?

Гость
12 янв 2021 в 10:34

Один человек позвонит и скажет., это мой представитель. его с извинениями отпустят.

Гость
12 янв 2021 в 11:07

Не "попало на видео", а сам СОБР и снимал процесс задержания. "Попало на видео" - это когда заснял на телефон случайный прохожий, или машина с регистратором мимо проезжала и что-то оказалось в кадре. Используйте речевые обороты правильно. А то это примерно так же криво, как говорить, что новогоднее обращение президента "попало на видео".

Дмитрий доктор Бердск
12 янв 2021 в 09:39

ни фамилии, ни адреса, ни че го.. вот так работа пресс службы... чтоб ваши дети так домашку делали.Собр тоже хорош.. .скрутили.. .им двери открыли впустили сами разлеглись... вот уж показуха.

12 янв 2021 в 09:48

а имени у авторитете нет? или это большая тайна? При этом фото публикуют...

джон 2
12 янв 2021 в 11:39

ОБОПа давно нет, настоящая братва давно легализована и рулит

Водитель
12 янв 2021 в 11:50

36 лет - ранее судимый за тяжкие и особо тяжкие.... Какого он на свободе делает???

12 янв 2021 в 09:57

Взяли потому, что беспагтийный?

12 янв 2021 в 10:48

Не имени, не рабочего псевдонима, и вообще похож на литератора или учителя физкультуры.

12 янв 2021 в 11:42

Как такое может быть в нашем правовом государстве🤔?

12 янв 2021 в 09:35

Ну не того же взяли!

Антимошенник
12 янв 2021 в 09:50

Сейчас модно быть блогером, а не чуханом ауешным

этому криминальному авторитету место в ШАХТЕ! Пусть батрачит на благо Родины.

12 янв 2021 в 12:45

Читаешь комменты и поражаешься , как вполне нормальные люди выражают свое мнение по данному задержанию, пора думать головой, а не тем что ниже. А ребята собравцы молодцы, пора закон в действие.

федор
12 янв 2021 в 10:32

какой же это авторитет это поп

Слива
12 янв 2021 в 11:11

Это гангстер бай

Sugar
12 янв 2021 в 11:07

Если кто не понял, такие люди организуют захват бизнеса, поджоги машин, избивают, рэкетом занимаются, собирают дань с торговцев, которые потом перекладывают это на ваши же карманы. Отличная статья. Пусть посидит.

12 янв 2021 в 10:07

на эту статью шел чувак в толстовке "томми хилфигер".

12 янв 2021 в 10:37

Тюрьма его исправит! Будет классику читать и играть на скрипке.

Гость из будущего
12 янв 2021 в 10:47

занимался разрешением криминальных споров, имел сферу своего влияния на территории Новосибирской области - новости на НГС в 3021 году.

В США поди бы дали несколько сотен лет

12 янв 2021 в 10:44

Чувак пост про Путина написал, а теперь его закроют по любой статье. Вранье это все от недовольных властью избавляются

Читатель новостей
12 янв 2021 в 10:20

После одсидки укрепит свое положение

12 янв 2021 в 09:43

ВрИО начальника-Хабибуллина случаем не родственница вора в законе Хабибуллина Фарида(Резаный),царствие ему небесное!?

Человек в разбитом корыте
12 янв 2021 в 09:37

Отчётное видео, что полиция, якобы, работает?

Путен
12 янв 2021 в 11:54

А есть статья "за занятие среднего положения в преступной иерархии"?
Без цели хищений естественно))

12 янв 2021 в 09:56

не знал что такая антимонопольный статья есть

Ал777
12 янв 2021 в 10:09

Прям штурм))) прям попал на видео))) оперативная съёмка задержания...больше подходит)

12 янв 2021 в 10:12

сколько веревочке не виться...

СовИнформБюро
12 янв 2021 в 10:18

хорошая статья , когда не прикосновенность некоторых снимут , а рано или поздно это произойдет , как раз применима будет .

12 янв 2021 в 11:04

Выглядит на много старше своих лет, наверное, трудная жизнь была.

гость
12 янв 2021 в 11:31

Т.е. главаря преступной иерархии вычислили, а всю иерархию (преступную) читай незаконную, знать не знают, да вы наши хорошие, такие милые парни, ничего больше не знают и не нарыли

Доброжелатель
12 янв 2021 в 12:10

Без маски они еще пожалеют об этом.

12 янв 2021 в 12:29

"Весёлая" жизнь у этих "авторитетов" - постоянно ждёшь, что за тобой придут.

12 янв 2021 в 12:51

свято место пусто не бывает 😁