Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Суд отправил в СИЗО водителя Range Rover — он сбежал после смертельного ДТП в центре Новосибирска
Суд отправил в СИЗО водителя Range Rover — он сбежал после смертельного ДТП в центре Новосибирска

11 янв 2021 в 20:10

Интересно, а что ему предьявят? Сбил, но она же на красный шла. Пьяный был, но так нашли по истечении какого-то времени, с шока выпил. Убег, дык опять же шок. Так чтозакон - есть закон, как в одном фильме. Не пойман - не вор, как в одной поговорке. Пришить ему много с грамотным адвокатом шансов маловато....

11 янв 2021 в 20:15

Имя сестра, имя! Назови мне его имя, сестра! @ Фельтон. Три мушкетёра.

11 янв 2021 в 20:23

А почему решили, что на красный свет женщина шла? На видео светофор не видно.

гость
11 янв 2021 в 20:29

как гордо отчитались . что крыши у него небыло ?

11 янв 2021 в 20:31

и как он без поз будет?

11 янв 2021 в 20:37

А вы видели его фото?, особенно те что армейские ... - СНОБ

Гость
11 янв 2021 в 20:39

Теперь на зоне показывать понты будет,хорошо бы по максимуму.

11 янв 2021 в 20:39

Видимо настолько секретный тип, что даже на суде фамилию имя отчество не уточняли...

Вадим
11 янв 2021 в 20:49

Отлично что такое решение суд принял и отправил его в сизо. Неужели справедливость восторжествует и этому алкоголическому наркуше дадут приличный реальный срок.

11 янв 2021 в 20:52

Полностью отказался от веществ проблем меньше, и вам советую.

Гость
11 янв 2021 в 20:56

Странно что фамилия Ефремов гремела полгода по всем каналам, а здесь просто житель Бурятии.

11111
11 янв 2021 в 21:01

Зачем об одной и той же новости писать по сто статей ? Хватит писать о ДТП, пожарах и смертях ... Напишите о российской реновации ? Напишите о новом способе расчета МРОТ ? Напишите о том, когда начнут озеленять город ? Напишите, какие производства планируют открыть в регионе? Напишите, когда заменят общественный транспорт на новый? Когда приведут в порядок центр города и уберут парковку? Напишите когда уберут наружную рекламу с улиц города ?

Олег
11 янв 2021 в 21:09

Почему его имя скрывают от общественности? Он что секретный агент какой то? Это беспредельщик, носившийся по городу на бешеной скорости, который убил человека. Почему его имя не озвучивают?

Гость
11 янв 2021 в 21:29

Если он из Бурятии , то что он пьян, это нормальное состояние жителя Бурятии. А что в Бурятии делать если не пить,такие обычаи там.

Изя
11 янв 2021 в 21:34

Где фотографии то героя? Нгс вы вообще начнёте учиться работать в журналистике хоть чуть?

Carmadon
11 янв 2021 в 21:51

Так он бурят, или нет?
Про ефремова не стеснялись, рассказывали, а здесь что "в интересах следствия фио задержанного не разглашается?

Гость
11 янв 2021 в 21:55

Ст.109, 125, 264 УК РФ. 264 можно припаять если грамотно освидетельствование провели, описаны все внешние признаки, взяты две среды моча и кровь и желательно дважды. По концентрации алкоголя в крови и моче можно сориентироваться о давности приема алкоголя, а если ещё и что-то отказался выполнять и сдавать, так вообще заведомо виноват. Плюс ещё на наркотики должны взять, что там в машине нашли? Если что-то запрещённое, то ещё плюс статья. Кстати, очевидцы находящиеся в машине и не попытавшиеся остановить водителя, сообщить о преступлении могут стать соучастниками.

Пашаева в адвокаты ему надо срочно.
Тот с Хилокского рынка привезет 15 свидетелей, что за рулем был другой мужчина.
Личность которого в связи с его известностью раскрыть он е может.

гость
11 янв 2021 в 22:06

ни кто никого не задержал и ни кто никого не куда не отправил...вот поэтому и не озвучивают!!!

Вася
11 янв 2021 в 22:38

Виновата женщина, что на красный шла, а посадят пугливого бурята.

Святогор
11 янв 2021 в 23:06

Читаю комментарии и понимаю, сколько же у нас дебилов ежедневно садятся за руль,которые даже ПДД не знают...как хорошо,что за три грубых нарушения скоро прав лишать будут.

11 янв 2021 в 23:17

Каждый должен отвечать за свои поступки. Здесь - реальный срок.

гуляли втроем, а он сядет, вот ему обидно то

Таксист
12 янв 2021 в 01:09

А управление тс в состоянии алкогольного опьянения - разве не нарушение пдд?

12 янв 2021 в 09:13

Сбежал, потому что был под кайфом... испугался ответственности.. Вот за решеткой и будут обучать ответственности.

HARIK
12 янв 2021 в 10:01

Для ответственности за ДТП не имеет значения,на какой свет шел пешеход.Важно,имел ли водитель техническую возможность избежать наезда.Нет такого закона,чтобы людей давить за переход на красный свет.

12 янв 2021 в 10:59

Залетные!!!