Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Суд вынес приговор работникам «Горводоканала» за махинации на 29 миллионов рублей
Суд вынес приговор работникам «Горводоканала» за махинации на 29 миллионов рублей

11 янв 2021 в 21:26

А выходим без воды
И ни туды и ни сюды......

Гость
11 янв 2021 в 22:59

А можно проверить еще на вертковской горводоканал то что то много начисляют а до звониться до них не как

Marina
11 янв 2021 в 23:44

Очень хорошо я считаю парни откупились , видимо есть люди сверху кто тащит их, сидели под подпиской (( работали на своих должностях до суда , живут в коттеджах шикарных только вот построенных на первой линии моря правда Обского . И никакого конфиската имущества за 29 миллионов. Есть повод дальше воровать и другим , пока наше государство не ужесточит наказание за такие поступки . Навальный снял даже фильм про директора нашего Горводоканала и его поместье в Кудряшах , и доходы его семьи откуда берутся всё подробно в своём фильме отснял и продолжает почти 30 лет сидеть на одном месте он всё равно . Хорошо сидит , крепко так и своих вытаскивает сам видимо

789456
11 янв 2021 в 23:51

Как то я в одной из тем комментировал, что при ремонте использовали Б/У трубы, на что мне написали, что такого не может быть и я с головой не дружу, но я то знал о чем пишу, теперь всё встало на свои места.

Вазгенчик
12 янв 2021 в 07:03

теперь выйдут через 1.5 года по УДО и можно не работать...

брут
12 янв 2021 в 10:05

29 миллионов украли и были пойманы отдали 300 тысяч и отсидели 2 года, а трубы гнилые и восстановленные менять будут?

Berkov
12 янв 2021 в 13:15

Нормально, т.е. тыришь десять-двадцать лямов, потом изображаешь их пропажу (перевод куда-то, ограбление или типа того), можно даже с повинной в суд явиться... получаешь за СИЗО, за следствие, за повинную годик-другой тюрьмы, а по освобождению переезжаешь в солнечную страну, не подписавшую экстрадицию с РФ... и живёшь там себе припеваючи (мозги есть - поработаешь какое-то время для вида, не особо напрягаясь). Или вы знаете другой способ за пару лет заработать 20 лимонов? А, ну да, штраф 300 000 заплатишь, не беда... для виду - продашь машину.

Александр
12 янв 2021 в 15:18

И ни слова о тех кто это дело раскрутил! О Следователях под руководством генерала Неупокоева А.П., Зам. по следствию нач. УВД области.

112
12 янв 2021 в 15:57

Какая-то лажа, высосанная из пальца. И это в лучшем случае из пальца, а то может и из другого места. Что за хищения такие? 100 и 114 тысяч ещё и рублей🤦‍♂️.Смешно просто по нынешним временам.

Возмущена
12 янв 2021 в 17:25

Значит в нашей стране воруй десятки миллионов и плати штраф несколько тысяч? Эх «далеко» пойдём!

12 янв 2021 в 20:10

2,5 года за кражу 30-ти миллионов и плюс второе преступление - ужас. Это ж провокация граждан РФ на преступления. Украл -дцать миллионов, отсидел пару лет под домашним арестом, пару месяцев в колонии, вышел по УДО, и на всю жизнь обеспечен.

Гостья
13 янв 2021 в 12:40

Надо проверять все фирмочки, которые работают при предприятиях- монополистах и получают от них контракты на работы и услуги.

Павел
6 февр 2021 в 22:45

Суть сказки такова - чем больше воруешь - тем меньше сидишь.. А если больше миллиарда стырить - то вообще сидеть не надо...😂