Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации Полиция поймала водителя, сбежавшего после смертельного ДТП на Range Rover в центре Новосибирска
Полиция поймала водителя, сбежавшего после смертельного ДТП на Range Rover в центре Новосибирска

Вадим
9 янв 2021 в 19:02

Кто он, чем занимается, кем работает. Чиновник, правоохранитель, депутат или ко там еще. Почему все так засекречено? Или просто инфа выдана, чтобы общественный накал снизить. Он до сих пор наверное под наркотой и алкоголем. Почему информация то о нем скрывается?

джон 2
9 янв 2021 в 19:03

Молодцы полиция !

Гост
9 янв 2021 в 19:06

Получит чего меньше чем Ефремов. А суть такая же.

9 янв 2021 в 19:06

Как уже отметили многие комментаторы --- полная анонимность преступника. Никаких данных, даже пола и года рождения. Вот когда фабриковали Голунову фальшивое дело о наркоте --- чего только не обнародовали, вплоть до фото с левой квартиры на сайте МВД... А тут тишина-тишина...Не к добру.

9 янв 2021 в 19:07

Спорим, показательного процесса не будет, как в случае с Лучанским? Хотя там не было никаких наркотиков.
Это дело, может, вообще замнут.

Просто тут сбили простолюдина (и скорее всего отпрыск чинуши), а там простолюдин сбил известную личность

9 янв 2021 в 19:08

Не сомневался. Хотел отсидется от веществ и алкоголя.
В театр к Ефремову. Полиции - 👍

БрунеЯ
9 янв 2021 в 19:09

Какие компетентные источники в НГС-"живущий по соседству читатель НГС"! Прекрасно!

9 янв 2021 в 19:11

Последствия оптимизации ГИБДД в действии. Были бы патрули хотя бы в центре то могли бы остановить.

БрунеЯ
9 янв 2021 в 19:13

"Эта машина чуть не зацепила, летел по встречке на Военной, на все красные светофоры. Машину кидало из стороны в сторону, ехал на большой скорости, тормозил со свистом"

В открытое окно свистел???? Умора! Трудновато сейчас шинами-то свистеть!

9 янв 2021 в 19:14

Имя героя в студию

Алексей
9 янв 2021 в 19:14

Отлично что его задержали. Но почему его покрывают, почему информацию о нем не предоставляют. Что это такое вообще? У нас законодательство работает или нет? Тех кто его покрывать начал тоже к ответственности надо привлекать, немедленно.

9 янв 2021 в 19:15

по любому бомж какой нибудь подставной

Женя
9 янв 2021 в 19:16

И кто это? Вы реально озвучьте. А то задержали там кого то, где то. Может быть нам просто врут? Почему имя его и кто это не называют?

9 янв 2021 в 19:17

Ну вооот, еще один , которого отпустят со словами айяйяй не делай так больше. А у кого то из полицейско-судейских чинов появится домик в испаниях-кипрах записанный на левое лицо из родни. Другого сценария уже и никто не ждет.

9 янв 2021 в 19:17

Хочется услышать про результаты медосвидетельствования. И про максимальный срок наказания вместе с Ефремовым.

9 янв 2021 в 19:18

И ваще это не он за рулём был? Сколько там Ефремову дали?

9 янв 2021 в 19:18

Необходимо часто и тчательно проверять автомобили у которых номера соседних регионов. Наши соседи зачастую привозят в наш город много всяких нехороших вещей. Нужен контроль за людьми управляющими таким транспортом. Это сможет помочь навести порядок и спасти много жизней.

9 янв 2021 в 19:18

Из-за таких вот -пешеходы гибнут и другие водители !Из-за таких вот -нормальным порядочным водителям ужесточили медкомиссию на права !

гость
9 янв 2021 в 19:20

личность водителя устанавливается

9 янв 2021 в 19:23

Отмажется, как пить дать. Наверняка он был в невменозе и ничего не помнит.
Адвокат уже расписал стратегию поведения - ехал на зелёный, пешеход выбежал на красный. Ты испугался, уехал и бросил машину в состоянии аффекта. Был абсолютно трезвый. Приехал домой и снял стресс. Потом тебя нашли сотрудники полиции. Условное, с возмещением ден.средств родственникам погибшей. Бинго.

2121
9 янв 2021 в 19:23

ну так-то, если бы хотели его скрыть, то зачем было вообще сообщать, что задержали...в розыске да и все

789456
9 янв 2021 в 19:24

И чо прям живым задержали?

адвокат
9 янв 2021 в 19:27

По словам инспектора, в автомобиле были найдены наркотики...машина стояла какое то время открытая и кто угодно мог подбросить туда что угодно!

9 янв 2021 в 19:28

" рассказал корреспонденту НГС читатель, живущий недалеко от места, где был обнаружен автомобиль."

"рассказал корреспонденту НГС читатель,"

мимо пролетавшие пришельцы с Нибиру ни чего не рассказали журналисту?

супер желтушная статья

9 янв 2021 в 19:29

"По словам инспектора, в автомобиле были найдены наркотики и документы на автомобиль, — рассказал корреспонденту НГС читатель" -- забавно, что эту информацию мы узнаем не от официального представителя МВД.

Гость
9 янв 2021 в 19:35

И кто это?

9 янв 2021 в 19:36

Очевидец которого чуть не зацепил позвонил в гибдд?

гость
9 янв 2021 в 19:37

Как говорит Леонид Якубович фото водителя в студию!!!

Вазгенчик
9 янв 2021 в 19:37

беглец сейчас будет скулить о непростой судьбе что вынудила его на подобное поведение и мы будем сочувствовать и оправдывать его по закону жанра

водятел
9 янв 2021 в 19:37

скажет наркоту ему побросили, да и за рулем был не он. найдет такого же защитника как пашаев

водятел
9 янв 2021 в 19:38

почему не написали член какой партии?

9 янв 2021 в 19:39

А я всегда утверждала, что алкоголь и наркотики - это зло, которое следует строго - настрого запретить. Причем, статью впаять не только за распространение, но и за употребление наркотиков. Иначе последствия будут вот такими тяжёлыми и непоправимыми, как для погибшего в этой истории человека.

Гость
9 янв 2021 в 19:39

Вот результат правления нашей местной власти в городе бардак полный кто как хочет тот и дзюба

абырвалг
9 янв 2021 в 19:39

Так вот они какие... герои нашего времени...

9 янв 2021 в 19:39

Уже отмазывают, понятно же что не простой.

Маша унд Медвед
9 янв 2021 в 19:41

Кто-то сомневался, что наркоша? Нормальный человек бы такое не сотворил.

9 янв 2021 в 19:41

Это сын маминой подруги.

9 янв 2021 в 19:42

Тут уже ему не отвертеться. Получит по полной, я надеюсь.

9 янв 2021 в 19:42

окажется, что машина зарегестрирована на 90-летнюю бабку, а этот вася скажет я вообще спал на заднем сидении, кто за рулем был не знаю.

ефремов
9 янв 2021 в 19:42

жду его

Святогор
9 янв 2021 в 19:45

Кто тут с утра писал,что скорость при городском трафике большую не развить?

9 янв 2021 в 19:46

Пока закон не будет слишком суров к таким вот нарушителям ДТП - толку не будет. Нужны очень большие и самые, что ни на есть реальные сроки за содеянное за рулём.

Святогор
9 янв 2021 в 19:46

Кто тут с утра писал,что все неоднозначно и возможно водитель просто в шоке был?

Гость
9 янв 2021 в 19:47

А номера где если он сбежал или он так торопился что было время снять номера?

Алекс
9 янв 2021 в 19:48

Хотите чтобы по справедливости.Нужно объявить массовый сбор средств ,чтобы перебить взятку фигуранта.

Гость
9 янв 2021 в 19:53

Надеюсь, с этим животным нормально сейчас работают. Люди требуют ФИО УБИЦЫ?

9 янв 2021 в 19:55

И ни одного комментария о том, что женщина переходила на красный. Многие ли смогут избежать столкновения в подобных обстоятельствах даже в трезвом виде?

Дмитрий
9 янв 2021 в 19:58

С нашими законами, съедет с наказаниями....

Игорь
9 янв 2021 в 19:59

Скажите как его зовут ? Буратино 🤥

Военный
9 янв 2021 в 20:01

Люди, никто вам/нам ничего о его личности не скажет. Суд Линча правоохранители обязаны не допустить. Ждём официального сообщения пресс-службы ГУ МВД, или эту тему в СМИ тихо замнут по понятным причинам...

11111
9 янв 2021 в 20:02

Опять Боинг 373 в Индонезии упал. А наша страна их использует ?