Реклама
    СЕЙЧАС +2°С
    Все новости
    Все новости
    Перейти к публикации

    71 комментарий к публикации Новосибирец отсудил угнанные машины в Таджикистане, но не смог ввезти их в Россию
    Новосибирец отсудил угнанные машины в Таджикистане, но не смог ввезти их в Россию

    Гость
    5 янв 2021 в 23:13

    А как вообще угнанная машина через 3 границы спокойно проезжает? Нормальные люди часами в этих таможнях всегда стояли... О коррупции в некоторых государствах нет мыслей?

    5 янв 2021 в 22:54

    ... машины были обнаружены благодаря специалистам службы безопасности автопроката.. - это все что вам нужно знать про отечественную полицию.
    Могут только ловить за комментарии против деда и разгонять одиночные митинги против повышения всего на свете.
    Угнали машину - проще забыть, чем искать. У простого человека нет шансов.

    русский бич
    5 янв 2021 в 23:42

    В Новосибирск ездят с целью наживы. Когда уже начнут строго хмурить брови на границе и спрашивать: "Какова цель визита в Рф?"

    5 янв 2021 в 23:02

    Получается, на выезде из РФ машины никто не проверяет? о_О
    А также дальше - по Казахстану и Узбекистану/Киргизии?

    6 янв 2021 в 02:05

    Хорошо, что вообще нашли...

    5 янв 2021 в 23:04

    А сколько Лексусов и прочих авто безвозвратно угнали в Таджикистан?

    6 янв 2021 в 00:31

    Вот она обратная сторона автопрокатов. Тогда бы уж страховали автомобили от угона.

    5 янв 2021 в 23:42

    А почему он сам полетел и куда-то там ходил?
    Где представители российского МВД?
    Они как налоги россиян отрабатывают?

    2018
    5 янв 2021 в 23:32

    " Их приговорили к штрафам, освободили из-под стражи и обязали вернуть похищенные машины марки «Хендай Солярис» представителю пострадавшего"
    Все что нужно знать про рассказчиков "а вот в Средней Азии даже не закрывают машины, там за угон 15 лет дают".

    Сергей
    6 янв 2021 в 01:18

    Известная проблема в этих кругах.

    Полиция пальцем не пошевелит, если узнает что машину из под аренды угнали - скажут вы же сами им ключи дали - вот и обращайтесь в суд за нарушение условий договора... Этим и пользуются угонщики, зная что их даже искать не будут.

    А КАСКО тоже не выплатит за угон авто из под проката. У страховых свои пункты защиты есть.

    Поэтому либо сам ищи машину, либо просто забудь о том что у тебя была машина, но плати кредит за неё лет 5)))

    Секретарь
    6 янв 2021 в 04:07

    У нас за угон серьёзный срок а у них только штраф. За оскорбление русского по национальному признаку только пальчиком погрозят. Зато у нас своих по максимуму жмут.

    Гор
    6 янв 2021 в 09:42

    Не нужны нам мигранты. Россия-самодостаточная страна.

    дед
    5 янв 2021 в 23:48

    Мы все острее нуждаемся в мигрантах.

    Алексей
    6 янв 2021 в 22:45

    А как он хотел ,когда давал машину таджику который всю свою некчемную жизнь ездил на осле ,тамже справлял свои прихоти, машина в такжикистоне несбываемая мечта ,маму продадут за тачкку.

    Гость
    6 янв 2021 в 15:58

    Да настанет светлый день, когда никто левый не сможет заехать в РФ.

    5 янв 2021 в 23:52

    Возможно, проще будет оставшиеся машины тоже в Таджикистане распродать.

    6 янв 2021 в 02:53

    Таможня даёт добро! Абдулла заряжай ходоков.

    Сам знаю
    6 янв 2021 в 15:28

    Вывод как всегда тот же: в нашей стране правосудия нет, пока не начнешь сам пинать его

    5 янв 2021 в 23:46

    Нужно маячки устанавливать в особенные места автомобиля. Куда ручонки ворюги не дотянутся.

    Денис
    6 янв 2021 в 01:44

    Ну зачем давать машины в аренду определённым категориям неграждан РФ, которые говорят "Не обману! ', и хотят обмануть; говорят' Мамой клянусь!!!" - уже обманули...

    ну, раз такой способный.......
    6 янв 2021 в 12:25

    .....тогда ему может фирму открыть по розыску угнанных автомобилей.....совместно со специалистами службы безопасности автопроката......озолотятся.
    и на Кавказе может всех прижмет...

    ошгнаш
    5 янв 2021 в 23:39

    таможня это мафия ! в китае можно заказать осциллограф за 14 т.р , но таможня часто не пропускет посылку , вот нчинают там - это не сертифицированный прибор , не личного назначения , а вдруг ты им ракеты ядрные начнёшь запускать .... что - то в этом роде ... это я на форуме читал .

    Адвокат 159 УК РФ
    6 янв 2021 в 00:38

    В США выезд владельца на лизинговой машине в Канаду или Мексику признается покушением на кражу.
    Так как в России нет прецедентного права, а у царя другие заботы, то в России не принимаются законы в соответствии с измением экономических условий.
    Итог: Россия не может развиваться и поставлена в условия: плестись всегда за другими странами, а потом у этих стран перенимать законы.
    Если украсть биткоины, то по ГК РФ, такого имущества просто нет в России.

    Николай
    6 янв 2021 в 08:38

    Расскажите мне жалобную историю,про то ,что нет плохих наций,а есть плохие люди.
    Ты их за стол,а они ноги на стол.

    10 янв 2021 в 17:59

    Да уж!!! Мошенники не дремлють!!!

    «снежок»:
    5 янв 2021 в 23:02

    уж ботам, всё равно на что истерить,строчить,сутками

    палата №-6
    5 янв 2021 в 23:03

    выбежали на массовку пациенты.."

    дно
    5 янв 2021 в 23:05

    один срачь на, нгс.

    !!!!!
    5 янв 2021 в 23:05

    какая то фантастическая , невероятная история...

    6 янв 2021 в 09:24

    😳

    6 янв 2021 в 09:33

    😯

    Мир
    7 янв 2021 в 15:44

    Почему российская полиция не смогла вернуть машины своих граждан, а таджикская смогла? Плохо у нас работают.

    Назим
    8 янв 2021 в 02:09

    Я делал замечания в писмо афтора, все время напил и да и

    Х_х
    8 янв 2021 в 16:23

    В базе гибдд даже не было отметки,что авто угнан.и это через месяц после угона....Никакого плана-перехвата...Реально, нужно организовывать свои предприятия по частному сыску.

    ДАМИР
    9 янв 2021 в 17:12

    БРЕД ЭТО . ТАМ ЗА УГОН АВТОМОБИЛЯ ОТ 15 ЛЕТ ДАЮТ .

    5 янв 2021 в 22:55

    это как хозяину должно быть поровну на авто что бы дать их кому попало и не реагировать когда они поехали через границу, неужели сэкономил на маяке