Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Суд отправил за решетку историка Соколова, расчленившего свою возлюбленную
Суд отправил за решетку историка Соколова, расчленившего свою возлюбленную

25 дек 2020 в 20:02

это же как надо сбить заводские настройки организма, чтобы в 24 года потянуло к данному персонажу

Якутский
25 дек 2020 в 20:02

У Маэстро сегодня праздник!

Гвость
25 дек 2020 в 20:03

Бывает между близкими людьми. Представьте, постоянно она перед глазами маячит, и дома и на работе. Со всеми бабскими закидонами. Слово за слово, как говорится.. Достаточно было и условного срока мужику..

-=ЖЕня=-
25 дек 2020 в 20:06

Думаю у него будет кликуха Наполеон

директор троллейбуса
25 дек 2020 в 20:09

историки все маньяки

директор троллейбуса
25 дек 2020 в 20:10

да еще и литературшы она мне на экзамене 2 поставила, а я чичикова не читал и терпеть его не мог.

Гость
25 дек 2020 в 20:15

Почему так мало дали?
Ему пожизненное или в дурку до конца своей жизни.

Гость
25 дек 2020 в 20:16

У меня есть только один вопрос, почему эта убиенная деваха связалась со стариком?

Гость
25 дек 2020 в 20:18

от режима пострадал, диссидент, профессор

шорох
25 дек 2020 в 20:19

одни тётки боты выбежали истерить

Google
25 дек 2020 в 20:20

а ботьё, за волосы таскаю каждый день, на нгс.

Доктор
25 дек 2020 в 20:25

РСП, возбудились как..

25 дек 2020 в 20:26

Вообще Мойку нужно осушить. С археологической, криминальной и строительной т.з. Да и просто почистить.
Реконструкцией/реновацией называется. Но денег нет, чай не Москва.

убийца убийце рознь
25 дек 2020 в 20:29

12 лет - невысокая цена за возможность убивать и расчленять людей в РФ. А если бы он это сделал по заказу государства, то не только не понес бы наказание, его еще и наградили бы, как кудрявцева.

Гость
25 дек 2020 в 20:30

Маловато дали, видно сверху порадели за рассейского Наполевонишко
и намёк молодым расчётливым особям - низзя так со старичками, особливо
дающим особям свои возможности.

Гость
25 дек 2020 в 20:32

Про Наполеона вспомнил при Ватерлоо. Последняя битва Наполеона это была.
А исход битвы решили мелочи, которые в расчёт даже не брались, - прошёл дождь перед битвой и проводник-крестьянин маленько не так обрисовал местность, где предстояло сражение. Там не смогли выбраться, как бы из рва, обрыва, и падали и падали друг на друга сверху.
У Гюго в "Отверженных" очень хорошо описано это всё.

гость
25 дек 2020 в 20:32

6 раз соврать в интернете и тоже самое

Мэри
25 дек 2020 в 20:37

Ничего себе, Божий одуванчик... Сдал... Видимо, тюрьма - не сахар...

Мэри
25 дек 2020 в 20:38

Маловато...

расчлененка не порок
25 дек 2020 в 20:40

Вот если бы засветил фотку с чуваком из федерального стирального бюро, получил бы 13.

25 дек 2020 в 20:40

Ладно там старье помешалось на молодых девчонках, но девушки.... неужели приятно общаться с такими.

25 дек 2020 в 20:43

Что она в нём нашла, в этом старике-Наполеоне?🤔
Одним богам известно. И душегубам.

Петя
25 дек 2020 в 20:45

Всего-то? 😳😳😳😳😳 В Новосибирске столько дают за показ органов по Скайпу.

Суворофф
25 дек 2020 в 20:59

И вот такие "Наполеоны"учат наших детей в институтах ((

Мандалорец
25 дек 2020 в 20:59

Ни чего особенного. Типичный россиянин и представитель "науки" использует своё положение по российски в российских условиях.

Гость
25 дек 2020 в 21:17

На него писали заявление в 2008 году, но тогда девушка выжила, на него жаловались ещё несколько студенток из-за намеков и домогательств. А сколько не жаловались? Понятно, что Харви Вайнштейн отдыхает. Потом расчленёнка - это то, что невозможно себе даже представить. И дают 12,5 лет! Смягчающие обстоятельства в деле с расчленёнкой?! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ШОК. Видимо, в системе образования и науки ещё много "наполеонов" со связями, своих не бросают.

25 дек 2020 в 21:22

Мало дали за такое деяние, но поведение барышни убиенной мне не понятно, как можно жить со стариком?

Барщевский в гостях у Кисилева
25 дек 2020 в 21:31

Не спешите осуждать. Всему есть объяснения и уважительные причины. Ведь он ее убил, потому что сильно любил, а она от него уйти хотела. Человек старой закалки, не привыкший ко всяким "ми ту", находился в состоянии аффекта. Ну а как бы поступил на его месте Наполеон? Да и расчленил он ее только потому, что старый человек и тяжести таскать не может. Понять можно.

Ага.
25 дек 2020 в 21:48

Что же творите скрепносцы?То взятки,то убийства,то беспредел.

25 дек 2020 в 22:11

Он уже в тюрьме должен сгнить, а ему только сейчас приговор подобрали. Причем такой же срок , как семье из Калининграда , хотя те никого не расчленяли

25 дек 2020 в 22:14

чета мало ему дали за убийство и расчленённую девицу

25 дек 2020 в 22:29

Обычно баба всегда идёт за деньгами и за сексом.
Какой секс от старичелло ?
Но бабы глупы.
И начала искать секс на стороне.
Вот и получила.
Другим в науку.

25 дек 2020 в 22:32

Правильно, для расчлененки существует обводной канал!

Все проблемы из семьи, к сожалению, так воспитана была. Девушки, да не увлекайтесь КЕМ - ТО, только потому, что многие так делают и это модно и выгодно, не позволяйте страсти, дурным влечениям и инстинктам управлять вами. Не запускайте в свою хрупкую жизнь не понятных людей. Дурью не майтесь!

гнащр
25 дек 2020 в 22:36

А то вокруг учёных , , профессоров сказки ходят что это замечательные люди !.... я то их хорошо знаю !

Гость
25 дек 2020 в 22:36

ну и зачем нам эта хрень? в своем городе новостей и проблем нет? осталось по России МЯСО собирать?

25 дек 2020 в 22:37

Жалко деваху-дурочку. Красивая и молодая, была.

25 дек 2020 в 22:41

"Асса" смотрите, хотя там наоборот.
Я до сих пор его не понял, хотя до дыр просмотрел.

1234
25 дек 2020 в 22:44

Один из важных вопросов - это КТО преподаёт в Вузах страны? Приходят ли в Вузы молодые преподаватели ? Ценят ли их? И нужно ли в стране столько Вузов ? И нужно ли высшее образование, если после окончания некоторых Вузов найти работу невозможно ?

тесты
25 дек 2020 в 22:48

Нет,ну если бы просто убил - тут еще можно было бы притянуть какие-то "смягчающие".Типа в состоянии аффекта,моча в голову ударила,разум помутился и бац... Но тут-то расчлененка,никакие аффекты,типа совершил в помутнении, а потом всю жизнь кается тут не катят. Очевидный расчет и попытка скрыть следы преступления.

25 дек 2020 в 22:49

Странно, что вообще посадили. Федеральные каналы могли бы скинуться и внести залог за дедушку, чтобы он оставался на свободе и ездил по разным телевизионным шоу (под конвоем, разумеется, что придавало бы всем шоу дополнительный колорит). Ну, а почему бы и нет? Всем же известна некая Диана Шурыгина, которую телевизионщики, в целях поднятия рейтинга своих каналов, сделали просто телезвездой, чему она, по всей видимости, была несказанно рада. Хотя, по-хорошему, должна была бы уехать куда-нибудь в глухую деревню в тайге, и сидеть там, носа не высовывая. Просто есть огромная масса людей, для которых невероятным развлечением является копание в чужом "грязном белье". Ну, а если это "бельё" ещё и кровищей измазано сверху донизу, то тут мусье, возомнивший себя Наполеоном, мог бы просто суперзвездой стать, ибо сегодняшние беспринципные телевизионщики выжимали бы из этой истории всё, что только можно. Недавно закрывшийся "Домик-2" просто курил бы в сторонке...

25 дек 2020 в 22:56

Убил , расчленил в полном сознании молодую девчонку, будущую мать . И всего 12 лет ?

Гость
25 дек 2020 в 22:59

Шок! 12,5 лет за такое жестокое убийство! Ужас! Думали- большой срок дадут!!! А тут 12,5 лет,,, 🤦‍♀️🙄

прогноз
25 дек 2020 в 23:02

Лет через 10,а то и раньше за "примерное поведение",выйдет,устроится в тот же вузишко,и продолжит охмурять молодых дурочек - найдутся такие,вот увидите.

25 дек 2020 в 23:07

По процессу нахождения в учебной росорганизации знаком сколько там безобразных и нечистых людей преподаёт. Ничего, воздасться как бы ни прикрывало их государство..

25 дек 2020 в 23:13

Почитал в интернете опубликованную переписку этой девушки с подругой, .... фото до и после....
Мда ...вера в благородных "научных росдяденек" и ростётенек подогреваемая "историей величий" калечит некоторые неокрепшие молодые души.

25 дек 2020 в 23:45

Заигрался в Наполеона,...убогий! А признали здоровым психически... странно!

25 дек 2020 в 23:56

Соколов в нгу или нгту преподавал?

гвость
26 дек 2020 в 02:09

даже удивительно, что про писюн по скайпу никто не вспомнил.
13 лет за него дали....
за убийство с расчленёнкой 12,5 лет.
"правосудие" по россиянски, блин...

26 дек 2020 в 03:02

Ур-ра! Торжество российского правосудия! Порезать бабу на куски или паказать пиписку по Скайпу - срок одинаковый! 👍

Имя
26 дек 2020 в 06:06

второй Ефремов