Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Трое полицейских похитили новосибирца, избили и потребовали от него 2,5 миллиона рублей
Трое полицейских похитили новосибирца, избили и потребовали от него 2,5 миллиона рублей

22 дек 2020 в 20:11

Отличная работа безопастников, поймали, осудят. Как видите даже работа в полиции не помогает избежать наказания.

Кувалда
22 дек 2020 в 20:28

Да не могли они, они же стражи порядка... Это все какая то чудовищная фантастика!

лена путина
22 дек 2020 в 20:29

весь заельцовский уволили?

знаток
22 дек 2020 в 20:44

Да полицаи у нас всегда "при делах" были, если пресануть кого или по наркоте запустить то это к ним.
Стабильность, чо...

22 дек 2020 в 21:22

скрепненько.

Махмуд
22 дек 2020 в 22:46

Ага попались, остыльных когда посадят?

22 дек 2020 в 23:06

в заельцовском ровд самые красивые сотудницы)

А между тем ЦБ анонсировал отмену системы накопительных пенсий...
Сначала доили народ, потом своровали накопления, отдавать нечем и решили вообще отменить накопительную систему! Браво обнулившемуся!

22 дек 2020 в 23:58

Реформа, говорили они. Аттестация, твердили они.

23 дек 2020 в 05:37

Ну и как они 2.5 лимона на троих собирались делить? Надо было 3 лимона требовать, проще делить было бы.

Berkov
23 дек 2020 в 05:51

Именно поэтому людей в форме я боюсь гораздо больше, чем пьяных. Ни от тех, ни от других не знаешь чего ждать, но зотя-бы не сядешь за то, что пьяного оттолкнул. А эти герои могут заявить о невыносимых страданиях от перенесённого толчка и потом будет нам дед с экрана лечить "сейчас толкнул, а потом что, ножом ударит? Надо сажать, по всей строгости, на 10 лет" и толпа зомбированных ещё кивать будут "ну да, действовать то надо в рамках закона"...

Вазгенчик
23 дек 2020 в 06:46

это нормально для нашего времени, где бандит честнее полицая

Ангел
23 дек 2020 в 08:19

Хаха, ничего удивительного))

Игорь Т
23 дек 2020 в 09:51

Вот тебе и реформа милиция в полицию получили теперь Ан Цвай Полицай!
В итоге действительно получили настоящих полицаев,если кто помнит,что полицаи были во времена Великой Отечественной войны 1941-1945 года,на оккупированных территориях СССР и других странах это были так называемые органы правопорядка,в частности отбор в полицаи проходил из местного населения,выбирали отъявленных подлецов и негодяев,готовые были за лишнюю пайку еды продать кого угодно! Идеальные кандидаты для служения оккупантам,полицаи любили зверствовать и пытать своих же граждан в угоду оккупационным властям,порой их зверства и жестокости поражали самих нацистов,так,что видимо у нас есть полицаи,похожие на тех кто был в те годы!

Гость
23 дек 2020 в 10:30

Ну конечно полицай в войну был предатель также как на зонах активисты администрация их назначала а они предавали и вновь попадали на зоны и становились активистами и так до бесконечности и где бы они не служили и кому либо они просто предатели

Фывап
23 дек 2020 в 10:43

Плохо торговался. Раз с 10 снизили до 2,5, то видно, что лохи. Можно было каждому дать по двадцатке на пиво, и пусть идут.

Сурвивор
23 дек 2020 в 10:55

Среднестатистический гражданин, попробуй сейчас подать заявление на трудоустройство тебя в органы. Далеко не каждого примут, ведь надо собрать различные справки, сдать анализы, пройти тесты физические, психологические, еще и семью всю твою проверят.
Внимание, вопрос: каким образом были одобрены кандидатуры людей с очевидно выраженной темной триадой личности, с чувством, что непринадлежащее тебе можно отнять ничтоже сумняшеся, пользуясь служебным положением?

Гость
23 дек 2020 в 11:48

Фамилии укажите, Родина должна знать героев!

Гость
23 дек 2020 в 12:25

Полицай и честь несовместимы!

Сергей
17 янв 2021 в 00:16

Ничего нового, зачем бегать искать воров, или преступников когда можно просто бабло срубить с народа.

15 мая 2022 в 11:20

все норм. еще в 90годы на первомайке рэкетиры в спортзал ходили с мусорами их там отличить было не возможно и корешились они все, короче одна банда.