Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Трое полицейских похитили новосибирца, избили и потребовали от него 2,5 миллиона рублей
Трое полицейских похитили новосибирца, избили и потребовали от него 2,5 миллиона рублей

22 дек 2020 в 16:03

А мы теперь должны поверить, что преступная цепочка рэкетиров в погонах завершалась на этих трёх товарищах?

Серега
22 дек 2020 в 16:00

Нормальная работа полиции. Не удивили.

22 дек 2020 в 16:08

Пистоль и полномочия дали и крутись как хочешь. Разве не так в наших органах?

22 дек 2020 в 16:06

Путинские соколики в полной красе. Предлагаю внести законопроект специально для таких случаев - когда форма являлась бы отягчающим обстоятельством, а то теряют связь с реальностью от вседозволенности.

Drosophila suzukii
22 дек 2020 в 19:42

После Белоруссии повысили им зарплаты, приняли закон, позволяющий стрелять по своему усмотрению, приняли закон запрещающий искать информацию о собственности силовиков, и на днях едросы Вяткин, Хинштейн и Боярский инициировали законы - 5 лет за "клевету" на власть, силовиков, 5 миллионов за оскорбление их же. Эти ребята только слегка поторопились, последние законы еще но подписал президент.

22 дек 2020 в 17:43

Избивают травят, плачу налоги бандитам и жуликам.

22 дек 2020 в 16:29

я когда вижу полицейского, перехожу на другую сторону. на всякий случай.

22 дек 2020 в 17:50

Либо полиционеры считать не умеют, либо какие то части предназначалист кому-то неназванному, ведь 10 и 2,5 на три не делится, а делятся на 5. Значит двое преступников остались на свободе. Шах и мат! ))

22 дек 2020 в 23:06

в заельцовском ровд самые красивые сотудницы)

22 дек 2020 в 16:02

Нельзя преступников называть полицейскими

22 дек 2020 в 16:26

ФСБ участвует в убийстве(хоть и не убили),но для полицейских и похищение норма.

Полицейские отличаются от бандитов только наличием погонов

22 дек 2020 в 16:18

Вот жизнь настала, ментов бойся, преступников бойся. Лозунг моя милиция, меня бережёт, ушёл в небытие, а жаль.

И так будет с каждым ментом если будете пальцы гнуть, типа мы власть нам всё можно, хрена вам!!!

22 дек 2020 в 16:05

Ваще трэш, вот как верить полиции....

22 дек 2020 в 16:05

2,5 на 3 не делится. Работайте дальше. Это важно☝️ При делёжке.
Так, ничего удивительного. А нет, что не убили. Но это тоже объяснимо: просто не хотели.

Гость
22 дек 2020 в 17:03

Надо было и начальника отдела полиции № 3 «Заельцовский» УМВД России по городу Новосибирску уволить с должности, т.к. не обратил внимание на банду в отделе.

23 дек 2020 в 05:37

Ну и как они 2.5 лимона на троих собирались делить? Надо было 3 лимона требовать, проще делить было бы.

ПредПенсионерка
22 дек 2020 в 16:05

Наша полиция нас стережет. Русская пословица.
Там всех можно увольнять, все кто должен был там работать не прошли переатестацию.

Anton
22 дек 2020 в 16:21

Какие то не профессиональные полицейские, раз попались. Видимо работа в полиции ничему их не научила.

Махмуд
22 дек 2020 в 22:46

Ага попались, остыльных когда посадят?

Гость
23 дек 2020 в 12:25

Полицай и честь несовместимы!

Мда
22 дек 2020 в 16:03

ОБОРОТНИ в погонах и таких сейчас немало в органах,со сменными доками и фио,непонятно какая система отбора в штаты,видимо по курсу братанов со связями...

Гостья
22 дек 2020 в 16:08

хахаха.
Это настоящие полицейские. Ведь после переименования милиции в полицию и переаттестации, там остались только самые лучшие.
Представляю какими были худшие.

типа
22 дек 2020 в 16:04

Полиция вымогает, мэрия разрешает сдавать. Всем нужны деньги, только не работают.

22 дек 2020 в 16:16

А как по поводу формулировки "группой лиц оп предварительному сговору"? Или на сотрудников это не распространяется из-за "чести" мундира? Хотя какая к черту сейчас честь...

Гость
22 дек 2020 в 16:22

В милиции такого рэкита не было. Раньше служили ,а сейчас зарабатывают деньги ,берут пример с московских коллег. Оптимизация
МВД показало свою не эффективность и коррупционную составляющую.

22 дек 2020 в 16:27

Некоторые за этим и идут в полицию. Сто первый приём относительно честного отъёма денег.

торобоаН
22 дек 2020 в 16:21

Собеседование в полицию: "Вот деньги. Отберите их у меня."

Аня
22 дек 2020 в 17:53

Странно, зачем? У полиции же и так зарплаты немаленькие! Со мной рядом живут, так одеваются богато, шуба красивая(в форме правда почему то не ходят в последнее время) и лексус у второго

Гость
23 дек 2020 в 11:48

Фамилии укажите, Родина должна знать героев!

Сергей
17 янв 2021 в 00:16

Ничего нового, зачем бегать искать воров, или преступников когда можно просто бабло срубить с народа.

22 дек 2020 в 16:21

Менты конечно были тоже не подарок и там бывали всякие, но таки... А полицаи они и есть полицаи, в нашей стране с этим ассоциируются конкретно служащие оккупационных властей... И недаром..

22 дек 2020 в 16:11

это все легализация данных зарубежных спецслужб. хотели бы вымогать, вымогли бы

оugugh
22 дек 2020 в 16:58

это еще тогда законов последних не было где полиции разрешено всё !

22 дек 2020 в 17:45

В итоге полицаи получат по паре лет условно. А потерпевший, чуть позже, лет десять за какое-нибудь экономическое преступление.

22 дек 2020 в 17:52

Дали пистолетики и вертитесь как хотите( был такой анекдот про 90е)!
Только вот времена изменились: в ООО Полиция и зарплаты и пенсии и крымсрымом, ан нет, нет уважения людей к тем кто там работает. Полицай, чем то отдаёт из истории, пластиком что ли. Царь все равно умрет рано или поздно, а силовики с новой силой будут ненавидеть людей: только вот второе случится гораздо раньше. Сейчас видишь какое-то правонарушение на улице(допустим закладки закладывают или ищут) звонишь им, ладно представиться просят эт понятно: Заявление писать будете? Этот вопрос просто убивает наповал. При ответе нет, я так понимаю и не работают по обращению. За то рестораны вскрывать по ночам эт пожалуйста. Скорее бы уже это все схлопнулось, ужас не может продолжаться без конца

дед
22 дек 2020 в 16:17

Нифигасе! Одна статья тяжелее другой. Лет на восемнадцать загремят . . .
У оперов от вседозволенности башню напрочь снесло . . .

15 мая 2022 в 11:20

все норм. еще в 90годы на первомайке рэкетиры в спортзал ходили с мусорами их там отличить было не возможно и корешились они все, короче одна банда.

22 дек 2020 в 16:10

Нормальные действия самарской банды. Все по понятиям

22 дек 2020 в 17:00

А чего от них ещё ждать? Их начальники научили таким приёмам.

12121212
22 дек 2020 в 17:11

Нехватка профессиональных и порядочных людей ощущается во всех сферах. Деньги и доход стали главной ценностью в обществе. Похоже 2020 год показал, что мы ошибались. Что экономить и оптимизировать надо с умом, деньги не спасают от смерти, « на тот свет ничего не забираешь».

Безнаказанность решает всё
22 дек 2020 в 17:32

"В Москве полицай убил автомобилиста, который случайно задел его при парковке. Он попросту выстрелил водителю в грудь из пистолета"

22 дек 2020 в 18:20

Бардак при "правильной" отчётности в практически всех постсоветских структурах. Как же это .......

йессс
22 дек 2020 в 16:03

А следственный комитет как обычно присылал потерпевшему отписки в которых сообщалось, что вины преступников полицейских он не обнаружил?

22 дек 2020 в 16:20

как в анекдоте: "...а я думал выдали пистолет, и "крутись" как хочешь"

Сергей.
22 дек 2020 в 16:16

У меня в этом отделении 500 рублей отобрали давно

22 дек 2020 в 17:01

сообщите адрес потерпевшего?

Гость
22 дек 2020 в 18:22

Почему они решили, что им все можно?

aXE
22 дек 2020 в 17:24

Обычные будни, похищения, вымогательства, отравления, торговля наркотиками, терроризм... что ещё???