Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

308 комментариев к публикации «Все получат реальные сроки»: в полиции рассказали, что ждет подростков, избивших женщину-таксиста
«Все получат реальные сроки»: в полиции рассказали, что ждет подростков, избивших женщину-таксиста

12 дек 2020 в 23:17

И выйдут эти уроды из тюрьмы в рассвете сил, чтобы совершить новое преступление. Всех на пожизненное. Нелюди, звери, твари.

Гость
12 дек 2020 в 23:23

родители не смотрят за пацанами! все отцы желают сыновей а воспитывает их улица!

Гостья
12 дек 2020 в 23:42

Многие подростки бывают в плохих компаниях, это такой возраст, когда хочется собираться компанией, когда берут " на слабо". Когда я была подростком, парни- одноклассники тоже и пить начинали, курить, и драться, были 90- е и разборки, драки вообще были делом обычным. Помню, Ленинский на Кировский район ходил, всю ночь под окнами шум стоял. У нас в классе одноклассники периодически избивали пару пацанов. Но знаю, что сейчас эти мои одноклассники обычные мужики, не зэки, перебесились. Я не оправдываю этих хулиганов, я сама очень боюсь разных отморозков, меня саму грабили у подъезда, но считаю, что нужно разбираться со степенью вины. И если действительно один из парней не бил, не применял насилие, а только был в компании, это нужно учесть.

Митрич
13 дек 2020 в 00:03

К сожалению такое происходит всегда. И сейчас,и 20-30лет назад, и самое печальное не только в России. Женщину жаль конечно и выздоровления ей. А пацаны огребут по по полной. Вэтом возрасте мозгов как у канарейки, плюс старший 《товарищ》промотивировал,не без этого. Вобщем дичь полная.Хлебнуть им придется не сладко. Когда всебя прийдут, пожалеют точно.

Вазгенчик
13 дек 2020 в 00:04

в натуре пацаны к успеху шли. не получилось. не фартануло

13 дек 2020 в 00:11

На всю катушку!

По заслугам!
Избивали с особой жестокостью!
Ужас!

13 дек 2020 в 04:14

Я, как дама приличного, европейского воспитания, пропитанная духом настоящего гуманизма и настоящих общечеловеческих ценностей, дала бы малолеткам лет по 30 каторги, а старшего, из гуманных соображений - на пожизненное (на каторге).

13 дек 2020 в 04:32

ну у нас не Иран и не Китай, там печально для такого

13 дек 2020 в 08:45

Сидеть они конечно должны . И надеюсь будут сидеть очень долго . Но у нас странно у нас гражданин полицейский не в курсе , что меру наказания у нас определяет суд .

АБВ
13 дек 2020 в 10:14

Полицейский уже всем отвесил срока?

Тина
13 дек 2020 в 10:52

Я вот не понимаю, если тот кто не бил , ещё и малолетка , почему он должен срок получать?

Хах
13 дек 2020 в 10:52

Всем по 15 лет бы дали, чтобы другим школотам не повадно было

Ваня
13 дек 2020 в 11:23

Очень мало дали. 25 лет было бы адекватно.
И их друзья гопники задумаются.

13 дек 2020 в 13:50

А у них на странице малолеток выпустили, собирают на мази, пишут, что хотели помочь женщине, которая подскользнулась. Да полицейские не дали:(

Вера
13 дек 2020 в 15:45

Это абсурд. Вменять им только угон с примирением насилия. Умысел «покататься» явно возник после того, как уже избили женщину.
Здесь явно должна быть совокупность - и причинения вреда (степень в зависимости от суд мед экспертизы), и угон.
Если полиция иначе квалифицирует из действия, у меня нет слов о компетентности сотрудников..

Гость
13 дек 2020 в 15:47

А как же похищение человека?

13 дек 2020 в 16:01

"Им грозит до 12 лет тюрьмы." - жаль, что это, если не ошибаюсь, неправда. 10 лет ведь максималка для малолеток. Разве нет?

Гость
13 дек 2020 в 16:26

Низкий поклон продавщице, к-я своевременно вызвала полицию. Возможно, она спасла женщине жизнь.

Гость
13 дек 2020 в 17:40

если бы не продавали спиртное в данном магазине то и подростки «спали» дома

13 дек 2020 в 17:59

Совершеннолетнего если не судим то стоит 3-5 лет поселения дать. Если судим то 5 лет колонии общего. А малым двум условку 5 лет.

Лилия
13 дек 2020 в 18:53

Таких нужно сажать. Женщину бедненькую жалко

Гостья
13 дек 2020 в 19:43

В СМИ есть интервью с сестрой одного из нападавших подростков. Она пишет, по словам подростков, они только в машине поняли, что избили женщину. Сначала думали, что это мужчина. Также парни плакали в участке и пытались оправдаться. Один из них на учёте не состоял, хорошо учился и только недавно связался с этой компанией, когда перешёл в новую школу.

Гость
13 дек 2020 в 21:15

Какой угон! Покушение на убийство и похищение человека!!! Если б их не перехватили однозначно бы укокошили женщину — к гадалке не ходи!!!!!! Зачем бы свидетеля оставлять?!? Пожизненно зверенышам!!!!!

Гость
13 дек 2020 в 21:18

Ёшкин кот, их даже не трое было, а четверо. Стадо. 😠

Гость
14 дек 2020 в 05:46

Напрягает вилка вменяемой статьи- до 12, т.е. в теории могут и вообще реального срока не получить, хотя при наличии такой фактуры наврятли. И конечно же одной только 166 статьей УКС тут и не пахнет даже. Поживем увидим, но а Первомайский суд традиционно всегда гнилым был, главное сколько и через кого занести можно. Благо вилка позволят до 12👍😂

Витя
14 дек 2020 в 08:15

Пацанята сейчас, наверняка, довольные и гордые собой, ведь реальный срок на зоне - это мечта любого из их окружения! Там ведь не мотавших срок не уважают!

Рыбак
14 дек 2020 в 10:37

Решать, кому и сколько будет суд. Полиция такие вещи решать не должна. На видео видно, что один подросток женщину не трогал. Он хотел уйти, но его вернули. По непроверенным пока данным женщина-водитель от освидетельствования отказалась. Возможно, она была нетрезва. Если бы нашли в крови алкоголь, то ее могли лишить прав. Все может быть совсем не так, как рисуют журналисты. Каждый должен получать наказание в соответствие с содеянным, а не всех под одну гребенку.

Гость
14 дек 2020 в 10:57

Рыбак, перестаньте оправдывать бандитов и искать "изъяны" у потерпевших.

Гость
14 дек 2020 в 22:10

Надеюсь,что напишут статью о наказании виновных,после приговора суда! Нам очень интересно чем все таки закончится это дело!!!

сушка
22 дек 2020 в 21:20

ну и пусть сидят, можно и побольше лет дать. Все равно в обществе они, очевидно, жить не умеют и никакой пользы не приносят.