Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации В Новосибирске задержали мужчину, до смерти забившего прохожего на Богдана Хмельницкого
В Новосибирске задержали мужчину, до смерти забившего прохожего на Богдана Хмельницкого

Гость
9 дек 2020 в 16:50

Заметил, что среди новосибирских водителей повышенный процент неадекватов. Казалось бы, ну показали тебе средний палец - покажи в ответ и делу конец. Но нет, нервишки шалят. Вот и езди по дорогам среди таких, надейся что кому-то из них не ударит моча в голову и они не вылетят в лоб например.

9 дек 2020 в 16:50

интересно, он был раньше судим?

Гость
9 дек 2020 в 18:07

А почему он ему палец показал? Просто так или по причине какой-то? Может этот водитель в начале пешехода чуть не сбил? Где эта информация в статье?

Акрожка
10 дек 2020 в 09:47

Умиляет статья убийство по неосторожности. Мол, я его бил-бил, немного увлекся да и забил насмерть. По неосторожности, я ж не хотел

9 дек 2020 в 16:55

Обычно в ответ я великодушно показываю русское от локтя.. и на том все заканчивается😄

10 дек 2020 в 02:32

А почему забил прохожего?? Если это был пассажир такси.

9 дек 2020 в 16:44

ой...да издали бы уже указ и закрепили в конституцию, что все преступники должны сами являться в СК в течении 3-5 дней после совершения преступления...и все...делов то....

9 дек 2020 в 16:55

Что-то не статья, а каша какая-то. Злоумышленник - сам водитель такси или пассажир? В любом случае, почему нет ни слова о втором мужике из той машины, который несколько дней молчал о том, что стал свидетелем убийства?

9 дек 2020 в 17:45

Интересно,дело происходило поздно вечером в одиннадцатом часу,что там через стекла можно рассмотреть,обычно внутри авто свет не включен,значит чел специально окно открыл,чтобы показать жест?

Пружинка
9 дек 2020 в 17:37

Вот так сиюминутные эмоции разрушают жизнь.

Гость
9 дек 2020 в 16:39

Ну и что, стоило оно того? Для любителя показывать факи - место на кладбище, для любителя оскорбиться - до 15 лет лишения свободы. Нет слов...

9 дек 2020 в 18:05

Я бы задницу показала.
А так да...
В Новосибирске много психопатов.

Ковин
9 дек 2020 в 19:02

пришел через три дня,ну конечно чтоб алкоголь не проверили, а потерпевший погиб,теперь можно обсирать его и придумывать любые причины в свое оправдание..сказал,показал..и тп

кость
9 дек 2020 в 18:34

А почему не убийство? Он ведь умер на месте, а не в больнице?

9 дек 2020 в 20:59

Теперь на зоне будет доказывать, что он настоящий мужик.

9 дек 2020 в 17:15

что-то многочисленные храмы не привносят духовности и терпения великому русскому народу! может не тому богу молитесь, россияне?

9 дек 2020 в 22:40

давайте логически поразмыслим немного. палец он показал потому что в машине он ехал и через окно говорить о том, что тот придурок и был неправ что машину такси подрезал было наверно не совсем удобно, поэтому и показал ему.

Светка
9 дек 2020 в 16:41

Ага прям задержали, сам бы не пришел сто лет бы не нашли.

9 дек 2020 в 16:39

Мигрант?

Шапокляк
9 дек 2020 в 19:20

Спасибо за предупреждение. Чуть ментам не показала. Перехожу на зеленый. А они на повороте мне "крякают". Два шага до тротуара - что за дела? Я и не видела, что это ментовский "Жигуль", уже и руку подняла, да они уехали. Смотрю в зад - менты. Ага. Господь уберег, а то бы и оскорбление приписали. Было бы как в песенке: "Старушка, не спеша дорожку перешла, её остановил милиционер..."

йцукен
9 дек 2020 в 19:31

не будет ему нового года, подарков и баб на 15 лет!

Бабки надо делать
9 дек 2020 в 17:10

Где ппс? Почему уличная преступность распустилась? На улицах убивают.
Менты не работают, дпс не дождешься, к врачу не попасть, скорая не приезжает скоро. До чего дошли со своим особым путем и русским величием. Стыд один.

Евгения
24 апр 2022 в 22:31

Ужас , что твориться с людьми ? И что, что показал средний палец , в ответ покрутить у виска и все
Посадить на пожизненное этого ненормального и все ! Другим может урок будет

Гость
10 дек 2020 в 09:24

Пишут про УДО, но надо еще отсидеть эти года без замечаний. А этот горячий финский парень нарвется в колонии на такого же и еще получит там дополнительный срок. Что бывает с такими ревнителями уголовных ценностей.

9 дек 2020 в 16:43

собаки в шоке люди в намордниках....смотрю над вами и даже без слез не могу смеяться) как вам красиво мозг прополоскали...где так преподают? Неужто ли Киселев и Соловьев?)))) и Малышева))) но никого не интересует что пол бюджета отправили в Сирию и Африку)))) только коронавирус у нас в стране....хороший вирус, все проблемы решил остальные в Рашке....

9 дек 2020 в 16:45

Напялили масочки. СИДИТЕ КВАКАЙТЕ

Гость
9 дек 2020 в 18:31

Рассказываю схему: опера находят подозреваемого и делают следующее предложение: оформляем явку с повинной и ты идешь по более мягкой статье - вуаля: убийца, по сути - превращается в неосторожного убийцу (который сядет на поменьше и сможет претендовать на досрочное освобождение); а у доблестной полиции не так страдает статистика (ведь ни для кого не секрет, что их работу оценивают только по ней) - всем хорошо, кроме убитого и общества в которое этот неадекват вернется лет через пять/три/два или вообще помилуют. Убийца должен сидеть долго!

Витя
9 дек 2020 в 21:25

Ну теперь может гордиться судимостью по крутой "статье"! В его среде это, однозначно, круто - уважать будут! А то уже 31 год и ещё ни разу не судим :(

9 дек 2020 в 22:31

Православный поди, за Путина голосовал?

Оптимист!
9 дек 2020 в 18:57

Мож не в тему, но, вы заметили что много раскаявшихся преступников которые сами приходят с повинной )) Т.е. сначала получается делаем а потом думаем что натворили!? Чёт меня терзают смутные сомнения, в чём то подвох а в чём не пойму, пока!? ))

Гость
9 дек 2020 в 16:50

Бытие определяет сознание.
Всё правильно говорили в советской школе - при капитализме,
человек человеку волк, при социализме-брат.

Маня
9 дек 2020 в 20:14

Спал мужик после этого видно плохо, не вынесла душа. Теперь отдохнёт как следует от суеты...

Трусливый агрессор оказался, сам прибежал - лишь бы срок скостить.

9 дек 2020 в 16:55

Два неадеквата встретились на дороге ....

Гость
9 дек 2020 в 16:58

А на первомайке, при схожих обстоятельствах-телесные повреждения приведшие к смерти по неосторожности

друже
9 дек 2020 в 17:11

Прискорбно но факт "одни злочестивые вкушают ярость других" - поэтому будьте благожелательными.

гость
9 дек 2020 в 21:05

когда-нибудь тебе его сломают... будь осторожна

Антимошенник
10 дек 2020 в 03:43

Тем временем в Париже извиняются 5 раз если толкнут

Александр
10 дек 2020 в 10:10

Вот мне бы показал кто-то фак на улице. Я бы просто подумал, что какой-то неадекват или психически нездоровый и пошел бы дальше. 38 лет я прожил и знать не знал этого человека, ни как с ним не пересекался, он для меня по сути как декорация существует и вот он мне фак показываает... да плевать вообще.

9 дек 2020 в 16:55

А кто такой этот Богдан хмельницкий?

прохожий
9 дек 2020 в 22:24

Если бы не пришел, нашли бы все равно. Машина известна, кому принадлежит установить нетрудно. А действовал мужик в состоянии аффекта. Не каждый спокойно стерпит оскорбление. Другое может быть, но не это, кроме того от незнакомого и ни за что А тем, кто любит показывать средний палец, надо хорошо подумать.

9 дек 2020 в 22:07

Четкий мужчина... за оскорбление наказал, и сам же сдался, значит, совесть есть.
Когда читала первую новость так и подумала, если сам не явится, не найдут. Но как с таким грузом жить?! Только если искупить вину.

Роман
9 дек 2020 в 18:57

Это все западные фильмы виноваты, которые хлынули сточными водами сюда, в 90-е... Они воспитали молодежь 90-х, которые теперь уже своей порослью обзавелись. Раньше такого жеста, даже никто не знал и понятия не имел, что он означает. Насмотрелись? А молодежь нынешняя, вся на них воспитана, пеленок. И это очень плохо. 😞 Телевидение сыграло далеко не последнюю скрипку, в воспитании населения. Потому сейчас и имеем - то, что имеем.😞

гость
9 дек 2020 в 20:35

что фигню тут раздуваете?! за слова и жесты отвечать надо. Не готов, так веди себя прилично и не показыаай непристойные жесты

10 дек 2020 в 00:16

Это нужно по жизни быть неудачником.
Агрессивным и вспыльчивым, что бы запинать человека насмерть.
Да мало ли странных людей в городе, что бы прямо запинывая самоутверждаться.
Психопат.
Ну ни чо
Лет на 8 с тебя спесь соскребут.
Рабсила нужна в стране

9 дек 2020 в 22:37

Судя по тому, что было (ехал за рулём, нет судимости) - нормальный человек. Просто переклинило.
Считаю, что Истомина должна сделать материал об обвиняемом. Было бы интересно почитать его историю.

Гость
9 дек 2020 в 22:43

А это доказано, что он показал или это вранье обвиняемого и его сообщника?

789456
9 дек 2020 в 23:19

Теперь посидит, подумает над своим поведением, а ведь за это время много чего можно добиться в этой жизни.

Николай
10 дек 2020 в 12:03

Надо больше не посылать воздушные поцелуи злым встречным. Забьют когда-нибудь. А от чего они такие злые? Жизнь прекрасна!👍👍👍

10 дек 2020 в 16:54

Кошмар , за палец убить.
Что бы он сделал, если бы его матом послали???