Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

562 комментария к публикации Беспредельщики с КСМ: что известно про банду подростков, избивших женщину-таксиста в Новосибирске
Беспредельщики с КСМ: что известно про банду подростков, избивших женщину-таксиста в Новосибирске

8 дек 2020 в 08:53

Сейчас начнут оправдывать, что дескать, хорошие и улыбчивые парни , это всё алкоголь виноват....

8 дек 2020 в 09:09

ТАКИХ ТВАРЕЙ НУЖНО ИЗОЛИРОВАТЬ ОТ ОБЩЕСТВА, НАВСЕГДА. И НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ИМ ЛЕТ. НАВСЕГДА. ПУСТЬ УРАН СТРАНЕ ДОБЫВАЮТ. ПУСТЬ НА УЛИЦАХ БУДЕТ СПОКОЙНО. ГОТОВ ПЛАИТЬ 10% ОТ СВОЕЙ ЗАРПЛАТЫ. ГУМАНИСТЫ ЗАДОЛБАЛИ.

Никита
8 дек 2020 в 08:53

"— Это логично, исходя из основ законодательства, потому что в таком возрасте они еще не понимают, что творят,"
Да с фига ли? Это что у вас за идиоты растут, что до 16 не понимаю, что такое хорошо, а что такое плохо. Как по мне, начиная с класса 5 уже можно сажать.

8 дек 2020 в 09:17

Автор, вы допустили много ошибок называя эттж животных людьми, подростками и тд. Те действия которые были совершены этими животными явно доказывают это. Не нужны обществу такие, не хотят жить а социуме - пусть отправляются к себе подобными, на зоне, пожизненно

8 дек 2020 в 08:45

Уроды, судить и на зону на перевоспитание лет на 10 отправлять..

8 дек 2020 в 08:51

В 15 нет не понимают что творят??? Давайте тогда на них памперсы наденет и соски в рот засунем.

Гость
8 дек 2020 в 08:48

Страшно подумать, что бы эти отморозки сделали бы с женщиной, молодец продавец,

Серега
8 дек 2020 в 08:50

Большая часть преступлений среди подростков в статистику не попадает, тк того кого они грабят и збивают обчно знают и те их боятся, заявлений нет, что очень нравится полицейским. Все у них лайтово, как говорит адвокат как раз потому что они знают, что наказания нет. Их подтягивают к себе старшие товарищи совершать преступления, тогда у мелких вообще крышу рвет, ведь они под защитой. Потом когда их валят или они получют по 10 лет за наркоту, родственники и их друзья очень негодуют, жизнь несправедлива. Участковые не работают вообще. Есть знакомый - отбывал за тяжкое. Так он сам не раз говорил, что сколько он не переезжал по Новосибирску ( все время официально со сменой прописки) - НИ РАЗУ к нему участковый не заходил узнать кто это тут такой с такой статьей поселился и чего от него ожидать, полиции как будто нет, они только по труппам работают и по митингам.

ГостьГость
8 дек 2020 в 08:46

Сколько можно двадцатитрехлетнего мужика, притом преступника, ласково называть подростком?!

8 дек 2020 в 09:10

Почему не предъявленно похищение человека? А где причинение вреда здоровью? А где сопротивление полиции?
Что за лайтовая статья "без цели хищения"?
Получается они тётку убивали без цели убийства?! Калечили без цели покалечить?!
Ногами в голову много раз били - это всё случайно что ли было?!

8 дек 2020 в 09:26

страна плодит маргиналов! одни - от чиновников и близких к власти бизнесменов, другие- от быдла! вторых, естественно, больше!

Странно а "затолкали в машину" это не похищение человека ?
"Избиение с целью завладеть имуществом" это случаем не грабеж/разбой ?
Им будут инкриминировать угон без цели хищения ?
А избитого и похищенного человека им простить ?

пауза
8 дек 2020 в 08:57

"обычные подростки"
Действительно! Обычнее некуда...Вы что издеваетесь? Вот такими фразами отморозки и становятся "в порядке вещей". Это не обычные подростки, а отбитые на голову...

8 дек 2020 в 11:28

А вот если бы мимо проходящие мужики вступились бы за женщину и вшатали бы пару-тройку этих кишканов! (Много не надо - раз в рыло - и с копыт) Они бы на карачках в опорный пункт поползли - плохие дяденьки нас побили ни за что! Черти помойные!

Гость
8 дек 2020 в 09:25

«Ребята»?!?!?!?!?!??!!!!!! Хотелось бы посмотреть на человека который писал эту статью и уточнить смотрел ли он видео предварительно!?!!!!!!!! КАК МОЖНО ЭТО НАЗВАТЬ РЕБЯТАМИ!!!!!!!!!!!!!???????

8 дек 2020 в 09:03

Мальчика воспитывала бабушка. Ему нет 18. Вопрос: как он мог не жить дома????? Органы опеки где были????деньги опекунские бабушка ему отдавала? Меня тоже воспитывала бабушка. Контроль был жесткий со стороны органов опеки! Вопросов много! Второй несовершеннолетний в 3 ночи что делал на улице??? Где родители его???

8 дек 2020 в 09:04

Оспидя... Вот у нас все сюсюкаются... "Лещей надавал бы...", "Пропесочить", "Урезонить", "Тумаков", "Подзатыльников"...
Эти граждане - вполне сформировавшиеся личности. Они преступники. Настоящие преступники.

8 дек 2020 в 11:31

На "лицо" профессиональная работа так наз. полиции и в частности участкового инспектора, все проблемы на районе известны !

Red
8 дек 2020 в 08:54

Какими же редкостными дегенератами являются эти... нелюди. И это самое мягкое определение. Судить по всей строгости, других вариантов и быть не может. Что у таких в головах? Ну, у старшего и так видно - пустотой и недальновидностью веет за версту.

Гость
8 дек 2020 в 09:24

они собирались убить человека и завладеть автомобилем! что за нелепые статьи им вменяют? прокуратура, алё!

скрепостан
8 дек 2020 в 08:54

садить вместе с родителями чтобы не плодили таких моральных уродов

Ну как так?
8 дек 2020 в 08:38

К сожалению если бы не продавщица, то был бы еще один труп, даже с учетом ее звонка помощь подоспела нифига не вовремя...
Почему нет патрулей которые задержали пьянь еще до свершения преступления??? Как бы уродски не звучало но пока только митинги разгонять и можете(((( Да и то раньше под предлогом безопасности а теперь тупо - нельзя митинговать((
Зато в подворотнях и по углам вовсю орудуют вот такие уроды всех возрастов(((

А с каким удовольствием и азартом они куражатся. По видеозаписи били не для того, чтобы машину забрать, а машину забирали не для того, чтобы покататься, а чтобы потенциальное тело вывезти. И тюрьма их не исправит. Только тяжёлый принудительный труд (запрещённый по нашей самой гуманной в мире Конституции) в суровых климатических условиях. И обществу польза и шанс стать людьми у них будет. На месте тётки каждый мог оказаться. И не только у ночного ларька, но и в казалось бы безопасном месте и безопасное время.

Володька
8 дек 2020 в 08:38

Суд над ними сделать публичным и дать срок помаксиму. Сейчас у всех ауешников интернет есть, пусть смотрят, наука будет

гость
8 дек 2020 в 08:53

"Все задержанные ребята", исправьте, ребята в школе учатся, а это отморозки у которых с головой не порядок

Руль
8 дек 2020 в 09:03

"потому что в таком возрасте они еще не понимают, что творят, — комментирует новосибирский адвокат"
А зачем такие обществу? Пусть посидят лет по 15 и подумают над своим поведением. Да ещё родителям штрафов на 2-3 ляма выписать.

Сергей
8 дек 2020 в 09:17

"ребята живут на КСМ"... Как это мило звучит... Ребята...

8 дек 2020 в 08:51

Заведётся же такая тварь и тащит малолеток за собой, которые в силу своих гармонов и максимализма не хотят упасть лицом в грязь перед старшим уродом. За своих детей страшно.

8 дек 2020 в 09:57

Что удивляет помимо все этой жестокости. Так это наличие у одного бывшей жены с ребенком, другой сожительствовал с девушкой, вопрос?- девушки- у вас голова вообще есть? на плохишей потянуло- потом с прицепами в поиске ботаников очкастых , кто содержать вас будет. Поражаюсь недальновидностью девушек- как будто не видно к чему приведет его молодецкая "удаль". Таким даже не сочувствую- так и надо.

Роман
8 дек 2020 в 09:31

Если они способны так по звериному изувечить человека, тем более женщину - они давно уже не "ребята" и не "мальчики"! Как их ласково называют... Это опасные преступники, которым не место среди нормальных людей.

8 дек 2020 в 08:46

Наглядная картинка преступного бездействия государства, которое под лозунгом гумманизма гуманно относится к преступникам и правонарушителям, но бросает в одиночестве на расправу нелюдям законопослушных граждан. Все были известны, все вели противоправный, ну или, как минимум. асоциальный образ жизни. Но к ним не были приняты НАДЛЕЖАЩИЕ меры, чтобы во время остановить. Это всё, что надо знать про нынешнюю власть. Зато, вон, разрешат уничтожать незаконно добытую древесину. Не переработать, не отдать по деревням, не продать - уничтожить. А? Каково? Ну очевидно же, чтобы скрыть объёмы и размах преступлений этой власти, преступно допускающей и потакающей подобного рода преступлениям. Власть чётко говорит - преступником быть не страшно. Бейте женщин, убивайте, её же УБИВАЛИ и это очевидно, воруйте, вывозите - вас, даже если поймают, не сильно накажут.

8 дек 2020 в 10:07

Более шести минут они спокойно убивают человека , и полиция даже не чешется.

НГС! Держите нас в курсе процесса. Если прогнившая при обнулившемся судебная система не накажет подонков по полной, я лично создам петицию, чтобы этих судей судили самих и уверен, что мою петицию подпишут тысячи людей. Здесь налицо умышленное причинение вреда средней тяжести (так то любой удар мог стать последним для женщины) и похищение человека (запихали в машину и везли не понятно куда и не ясно, что хотели сделать в итоге с ней), а это со слов специалиста тянет на тяжкие, за которые наказывают с 14 лет, поэтому справедливым считаю лет по 10 минимум!
P.S. Подонки, убивщие санками 11 летнюю девочку еще живы? Есди да, то странно.

Инга
8 дек 2020 в 08:58

Петушары малолетние! Ну тут всё понятно - родители алкашня запойная! Маргиналов надо стерилизовать, чтобы не плодились!

гость
8 дек 2020 в 08:55

в статье рисуют положительный образ этих негодяев, знаете что, раньше нужно было

8 дек 2020 в 10:17

ПОМНИТЕ БАБУШКА ЗАБЫЛА ВЫЛОЖИТЬ МАСЛО С КОРЗИНКЕ В МАГАЗИНЕ ЕЙ ХОТЕЛИ ДАТЬ 5 ЛЕТ СРОКУ.ЭТИМ ОТМОРОЗКАМ НЕ ФИГА НЕ БУДЕТ КАК ТАК. ЧТО У НАС ТВОРИТСЯ .МАМАШКИ И ПАПАШКИ ОТКУПИЛИСЬ

8 дек 2020 в 08:40

Ущербные дети, из ущербных семей.

Святогор
8 дек 2020 в 08:48

Пора бы уже УО с 12 лет вводить,а с 15 лет уже судить как взрослого,а не малолетку

8 дек 2020 в 09:35

"- Это логично, исходя из основ законодательства, потому что в таком возрасте они еще не понимают, что творят..."
Да неужели? Александру Невскому в момент Невской битвы было всего-то 20 годков... Видимо тоже не понимал, что творит...

8 дек 2020 в 09:49

Первомайка,КСМ - это то место,где вечером нормальному человеку лучше не появляться( особенно женщине).За полвека ничего там не изменилось в криминогенном плане(что в советское время,что в постсоветское).Это аналог трущоб Мехико(бывал там) или района Квинс в Нью-Йорке.И бузят на КСМ всегда не мигранты из Ср.Азии,а свои доморощенные люмпены...Кто-то говорит,что это от безработицы,но в советское время работы было полно на любой вкус,а криминальная обстановка в Первомайке была такая же.Думаю,там просто давно сформировалась устойчивая маргинальная среда,которую очень тяжело "растворить".Нормальные ребята просто стараютя оттуда уехать...😠🔥

пуша
8 дек 2020 в 09:29

ну и кто же из этих пушистых заек так агрессивно пинал женщину?

Гость
8 дек 2020 в 08:45

Это черти малолетние они только могут когда их больше и когда заведомо они сильнее.

Murlakatam
8 дек 2020 в 09:59

Мальчики и девочки... Сволочи и подонки. Почему бы не называть вещи своими именами?

789456
8 дек 2020 в 09:51

"— Это логично, исходя из основ законодательства, потому что в таком возрасте они еще не понимают, что творят," - Геннадий Черкасов прикалывается что ли, в 16 лет человек не понимает что творит? У человека, что в таком возрасте мозг, что ли отсутствует? Как можно в таком возрасте, что то не понимать? То есть Геннадий Черкасов хочет сказать что в таком возрасте человек не осознаёт, что если пинать двадцать раз со всего размаху ногой в голову, то можно причинить как минимум боль тому человеку?

Гость
8 дек 2020 в 09:12

"..В хулиганке были замечены, но ничего серьезного там никогда не было, на учете нигде не состояли, обычные подростки.."
Шикарный вывод бывшей жены..
Да будет Вам известно "бывшая жена", ничего не знающая и не слышащая о своем муже, нормальных подростков в хулиганке не замечают. Родителей нормальных детей не лишают родительских прав.. И напоследок, дамы смотрите родословную тех, за которых думайте выйти замуж, дабы не плодить на свет им подобных..
Продавцу киоска надо памятник поставить в данной ситуации, она молодец.

Гость
8 дек 2020 в 09:57

А что за квалификация? Там похищение, покушение на убийство, тяжкие телесные, угон и сопротивление сотрудникам при задержании, разве нет? Что за ерунда? И это.... С ЧЕГО МЫ ДОЛЖНЫ ИХ КОРМИТЬ?!!! В надежде, что кто то исправится и после срока принесёт обществу пользу? Я НЕ СОГЛАСЕН! С чего я должен платить налоги и бояться выйти на улицу? Итак выживаем!

8 дек 2020 в 09:28

"потому что в таком возрасте они еще не понимают, что творят" - спорное утверждение. Это что получается: исполнилось 18 лет и вот оно пришло понимание что такое хорошо и что такое плохо, появляется видимость границ, человек становиться адекватным членом общества? Не верю. Не измениться ничего в 18 лет. "В консерватории" нужно было что то менять.

8 дек 2020 в 09:25

Наказать жёстко.

Гость
8 дек 2020 в 10:31

Это чудо , что женщина осталась жива. На месте этой женщины мог оказаться кто угодно. Преступники находились у входа в магазин с целью забить кого-нибудь до смерти. Таких надо закрывать сразу пожизненно.

333
8 дек 2020 в 09:52

Сам вырос на окраине школу 20 лет назад закончил, и спустя время все те кто были "крутыми" и отмороженными кого уж нет а кто на посадку зашел, в основном все алкаши. Приятель на зоне работает, всех "тех" говорит повидал, кто и повторно, кто за фотик сел, кто за телефон, кто просто за то что сел к друзьям в угнанную во дворе машину. Так что ребята кто читает, если есть возможность то меняйте этот круг, уважайте людей, выход всегда есть, в Новосибирске возможностей больше чем в деревне или захудалом городке.