Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Следователи проверяют информацию о сексуальных отношениях новосибирского полицейского и школьницы
Следователи проверяют информацию о сексуальных отношениях новосибирского полицейского и школьницы

5 дек 2020 в 16:54

Я годами ходил в тренажёрный зал, который работал в цоколе гимназии №14 (около НГТУ)

Мне сколько было… Лет 35

Ходили и школьницы старших классов в цоколь курить на переменах.
Так или иначе пересекаются те кто тренируется и те кто курит (особенности цоколя)

Меня поразило и даже неприятно шокировало оголтело агрессивное поведение школьниц.

Меня они сразу стали называть – Толянчик.

Массу деталей опущу…
Лишь подытожу.

Я взрослый мужик, ростом под 190, себя чувствовал жертвой… Именно домогательство.

Встретился я, с былым сослуживцем, только он перевёлся в армейский спецназ, Жаков Владимир из села Романовка… (подрабатывал он начальником охраны в Бегемоте)

Суть…
Пересказал я Владимиру (был повод) о современных школьницах…
Владимир мне парировал – Ты не знаешь какие школьницы в сёлах живут…

___________
Данная статья лишь обусловила латентную объективность.
Таких примеров тысячи.

Мать всех Яжматерей
5 дек 2020 в 16:19

если добровольно , то кто информацию слил?

5 дек 2020 в 16:27

Полицейский и школьница... Классика кино.
А если серьёзно, то сейчас старшеклассницу можно запросто перепутать с выпускницей института.

5 дек 2020 в 16:18

Пора вводить уголовную ответственность для таких школьниц.

5 дек 2020 в 20:16

Восьмиклассница: (хриплым прокуренным голосом, а-ля Лагутенко) "Это по любви-и-и-и..."

5 дек 2020 в 17:04

Если школьница сказала, что САМА добавила к своему возрасту 4 года, и всё было добровольно в том числе с ее стороны, зачем она вообще рассказала кому-то, в том числе полиции, об этой своей добровольной связи? Чтобы просто подставить мужика? Но почему?

сериал про ментов
5 дек 2020 в 17:09

Расскажите как именно следователи проверяют половую связь полицейского со школьницей, если можно, то сделайте онлайн трансляцию.

5 дек 2020 в 20:05

РАК (Рамзан Ахматович Кадыров) сказал бы, что всё нормально. Я, ежели молодые и не очень люди любят друг друга и всё такое, тоже не имею претензий к их отношениям.

Гостья
5 дек 2020 в 16:12

Зачем на слово верить?можно попросить показать паспорт.

Гостище
5 дек 2020 в 17:01

в органы идут асоциальные элементы, не могущие быть полезным обществу, Этакие "бандюги" с ксивами...

5 дек 2020 в 21:19

Кажется рыба уже сгнила с головы

5 дек 2020 в 16:33

Она себе четыре года прибавила, а ему теперь четыре года сидеть. Не хорошо...

5 дек 2020 в 17:30

Да ладно, участковый не смог выяснить сколько лет подруге ? Такой наивный и доверчивый ?

Алла
5 дек 2020 в 18:48

а вот пойми сколько им лет..в школу зайдите ,гляньте как девушки взросло выглядят..этой школьнице 15 лет..а выглядит на все 20- 23..и этому полицейскому ,она тоже сказала и врала все время ,что ей 19 лет ..тут любой может попасть..короче прежде чем в постель.. смотрите паспорт

Medium Avathar
5 дек 2020 в 19:46

Девушки взрослеют, полицейские тупеют. Закон сохранения.

5 дек 2020 в 21:47

шкура она и в африке шкура

Гость
5 дек 2020 в 16:20

Сейчас многие девчонки подростки акселератки, можно и с 20-ти летней перепутать. Как можно быть таким не осторожным, неужели работая в полиции нельзя было по своим каналам... выяснить сколько ей лет, даже не спрашивая у неё документов?

5 дек 2020 в 17:08

итак, человек в погонах, который призван, так сказать, бдеть, и доступ практически ко всем персональным данным любого гражданина рф, был виртуозно обманут подростком?

5 дек 2020 в 19:43

Девочки нынче проблемные пошли.
Вот думаю, как мне своих парней от них уберечь.....Это же целая проблема!
Врут и не краснеют на каждом шагу!

Гость
5 дек 2020 в 16:24

Многие девушки в этом возрасте давно уже не девушки.

Наледра
5 дек 2020 в 16:55

Родителей наказывать надо: дочь проблемная. Полицейскому надо было узнать с кем связался, кого он может защитить, если о себе позаботиться не смог.

Гость
5 дек 2020 в 17:46

Не хватает в этом деле,а кто же их сдал?

любопытный
5 дек 2020 в 16:22

А если парню 15 и ей 15, кого посадят по этой статье парня или девушку?

Вовчик
5 дек 2020 в 17:01

Учитывая такие обстоятельства сажать нельзя.

5 дек 2020 в 19:13

А если это любовь???
Никому в голову не пришло?
Все комментаторы по-определению ходят налево?

Гость
5 дек 2020 в 21:44

Логику законов порой очень трудно понять . такое ощущение что они пишутся дебилами. Одному мне трудно понять почему 15 мужчина может заниматься сексом с 15 летней подругой не посадят а старше 18 нет и посадят ? нормальная логика на мой взгляд это либо можно всем , либо нельзя никому. почему такая избирательность.

5 дек 2020 в 17:27

а че за тёрка комментов весь день???
что, бабы, не нравится правда-матка???

Гость
5 дек 2020 в 22:57

"школьница говорит, что при знакомстве прибавила к своему возрасту 4 года"
Ловко посадила человека. И ведь ей самой за это ничего не будет.

маруся
5 дек 2020 в 21:16

"девАчке" просто денег надо

Николаевич
5 дек 2020 в 22:58

Почему дело ещё не возбудили ? Обвиняемый мажется, что не знал про возраст. Пусть отвечает.

неанеш
6 дек 2020 в 21:27

Полицай должен быть пробить её по базам . его работа .
получется - виновен !

Маша унд Медвед
5 дек 2020 в 17:37

Блин. И вот что тут скажешь. Надула - влип мужчина. Знал дядька - девчонка в негодяя влипла.

DrAlex
5 дек 2020 в 16:12

Школьницу наказать за обман.

На рабочем месте? Так вот какие там службы

Гость
6 дек 2020 в 04:45

Где логика?Если всё добровольно - откуда этот "гемор" вылез?

Павел
5 дек 2020 в 19:29

Я точно знаю скоко кому лет.

Мать всех Яжматерей
5 дек 2020 в 16:20

а на фото типа "школьница" или мамка ?