Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Шесть громких убийств в Новосибирске из-за автомобилей: вспоминаем самые нашумевшие дела
Шесть громких убийств в Новосибирске из-за автомобилей: вспоминаем самые нашумевшие дела

2 дек 2020 в 08:55

Таких вообще выпускать нельзя. Как думаете, что они будут делать после освобождения?

2 дек 2020 в 09:42

За заранее спланированное убийство лет 25 давать надо

2 дек 2020 в 08:57

Только расстрел поможет. Как в Китае.

Гость
2 дек 2020 в 09:08

34 года на троих???!!!! Как? Как так??? В 2012 сели, так они уже через 2-3 года выйдут и что? Будут жить среди нас???

еще был мужчина парикмахер, про него забыли написать

Татьяна
2 дек 2020 в 08:53

Нелюди,...Зачем таким жить? Их тюрьма не исправит.

РОД
2 дек 2020 в 09:44

За убийство одного 37 лет на двоих, за убийство двух - 34 года на троих. Почему так?

Он т
2 дек 2020 в 10:11

Даже для двух мужиков не гарантия безопасности. Все комментировали: "Зачем.., куда она одна попёрлась?" Два мужика попёрлись и что, помогло?

2 дек 2020 в 10:38

в гаражи не ездить. на заброшенные СТО не ездить. на склады не ездить. одной не ездить. с кучей налички не ездить. "близких" друзей СТОшников не иметь.

2 дек 2020 в 10:06

Русские убийства. Бессмысленные и беспощадные.

Ваня
2 дек 2020 в 10:29

И во всех случаях просто смехотворные сроки...

гость
2 дек 2020 в 08:47

А реально жить страшно, потенциальных убийц то полно, маргинальная страна ведь, и это никак не спрячешь ни за каким патриотизмом. Интересно, как формируется скотство и как становятся быдлом, с этим ведь не рождаются.

2 дек 2020 в 08:41

Отморозки уже не только женщин, мужчин убивают,что даже двух человек не боятся ..Просто слов нет..

2 дек 2020 в 09:57

Забыли про дело девушки, которая дала деньги двум знакомым, тоже в гаражах тело нашли... не помню фамилию, звали Кристина

2 дек 2020 в 09:25

Сейчас даже на тёщу с тестем по другому смотреть стану, хотели чтоб я им продал авто в итоге. Стоит вон сейчас, капусту ножом кромсает ловко, поглядывает на меня, на борщ пригласила. И тесть ножовкой ловко управляется во дворе, доски пилит, улыбается. Пожалуй поеду я , продавать авто как всегда в автосалоне через трейд ин.
Вроде на нгс новостей про них не писали пока...

Гость
2 дек 2020 в 10:14

Эх Гриша ... до сих иногда думаю , как так могло произойти . Такой парень был хороший , светлый . Царство небесное всем погибшим , за метал ... почему эти преступники такие тупые , день - два и их находят 🙈

2 дек 2020 в 08:41

Разбогатели .....Когда единственный вариант отнять чужое приходит в голову от безнадеги ,это уже все ... приплыли , можно начинать сушить сухари ..

Гостья
2 дек 2020 в 12:39

Тоже считаю, что за умышленное убийство с целью наживы (с последующим присвоением имущества жертвы) нужно вернуть смертную казнь.
Бывают наверное ещё разные виды умышленных убийств, ревность и прочее, это тоже страшно, но тут нужно разбираться. А вот с присвоением имущества - это все, это человек потерянный и опасный для общества, жить ему не положено, смерть за смерть, решил кого-то лишить жизни, значит общество имеет право решить жизни тебя.

С Нск
2 дек 2020 в 09:54

А где история про девочку, которая убегала от таксиста в Академе ночью??
И погибла в снегу.

Вазгенчик
2 дек 2020 в 08:36

ну и город у нас...

2 дек 2020 в 09:44

Перекупов не жаль совсем - грязный,подлый бизнес.
Женщин очень жаль,но незачем куда-то ездить - все просмотры и сделки в людных местах,возле дома,в крайнем случае в крупных сто с камерами.
Это и всех касается, нечего рисковать.

Гость
2 дек 2020 в 09:01

Короче, прихлопнут и глазом не моргнут. Законтонят, просто законтонят...

друже
2 дек 2020 в 10:52

Б/у машину покупать-продавать опасно, на такси ездить тоже, ходить пешком подавно, что делать законопослушному гражданину?

2 дек 2020 в 11:11

Дружить с головой нужно и не доверять малознакомым и незнакомым гражданам.
Да и на фейсе человека написано много чего. Лично я сразу определяю, кто передо мной - законопослушный гражданин или мразота, от которой нужно бежать, сверкая пятками....

Андрей
11 июня 2021 в 18:23

меня удивляет наш закон..Неумышленное убийство приравняли к умышленному..За планированное убийство надо давать пожизненно оприори.Если человек планирует убийство с корыстной целью,этого человека уже не переделать...

Это конечно не панацея, но всё же. Я вот, по собственному опыту, точно так же как и покупать непойми у кого, так и продавать первому встречному не собираюсь. Для начала, перекупов (ну тех, которые сразу сбивать цену начинают) сразу отшиваю, далее, если какой нибудь с быдлячим голосом звонит-тоже в топку, скрытые номера даже брать не буду. Полно приличного интеллигентного покупателя. Зачем связываться с люмпенами.

Гость
21 мая 2023 в 23:19

37 лет на троих за двойное убийство?? Это как вообще

Гость
2 дек 2020 в 09:13

"свою Subaru Forester" - вообще-то свой. Когда вы уже научитесь грамотно, вдумчиво статьи писать? Ошибка на ошибке.

2 дек 2020 в 09:59

В каком месте они нашумели то? Если бы желтенький нгс про них не писал, про эти убийство ни кто и не знал А вот скажите, НГС, нахрена мне знать про все эти убийства??? Нахрена мне нужен в голове этот мусор???

Лисенок
2 дек 2020 в 08:47

Все приходит к тому, что покупать и продавать б/у авто надо через автосалон. Да, салону надо отдать часть денег. Зато спокойно и безопасно.

Димон
2 дек 2020 в 14:28

Двое из убийц Симонова и Бережнова уже на свободе , знаю их лично

гость
2 дек 2020 в 08:56

Быдла хватает, кто из тюрьмы вышел, кто то туда старается попасть, на казенные харчи. Ну слава яйцам хоть не 90-е скажут местные полустарухи, профукавшие страну

василиск
2 дек 2020 в 10:05

Несколько лет назад хотели приобрести авто. Продавцы только один раз приехали на показ не в одиночку. И за руль пустили, и покатались по трассе и по городу, при этом мы вдвоем с мужем, продавец один, ну как так.. Очень бесстрашные люди.

Жека
22 дек 2020 в 20:03

А убийство беременной Чернышевой ножом в подьезде под камерами? Рустамом Фаттулаевым, который косит под психа на деньги родителей. Видео где режет пинает умирающую в лицо есть, а суда все нет... прогнило все.

2 дек 2020 в 09:11

Автомобиль в 90% случаев делает из человека умственно неполноценного. Касается и преступников, и жертв.