Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Суд решил выпустить на свободу бывшего мэра Бердска
Суд решил выпустить на свободу бывшего мэра Бердска

Андрюша
1 дек 2020 в 11:51

Напишите лучше что изменилось в Бердске после его отставки.

1 дек 2020 в 12:11

Мне его было очень жаль, на нём отыгрались за всех, дали 10 лет и огромный штраф, кажется 500 миллионов.

1 дек 2020 в 11:51

Намучился Илья. Сейчас надо войти в нормальное жизненное русло. От него не все отвернулись. Удачи Илья

зануда
1 дек 2020 в 11:55

"...с удержанием 20% в доход государства...", а "...штраф в полмиллиарда рублей".
Это ж сколько ему "пахать" придётся... 😭

1 дек 2020 в 13:56

Да будет известно журналисту, что особый режим это Дельфин, Сова и пр. Это пожизненно осужденные.

Гость
1 дек 2020 в 12:22

Так строго режима или особого режима?? Журналисты, вы хоть понимаете что пишете??

Московский бит
1 дек 2020 в 12:36

Взяткодателя тоже надо было посадить, театр устроили

1 дек 2020 в 12:43

Ну че? Ждём теперь развязки ситуации на теплопараходе Парис? Или Ремикс ? Как там эта посудина называется

Миха
1 дек 2020 в 13:42

Не был он на особом режиме. Ик 18 - строгая.
Нельзя верить авторам с нгс. Все перепроверять надо.

Ирина Академгородок
1 дек 2020 в 12:09

Помню эту историю, многие сочувствовали ему тогда. По внешности впечатление неплохое производит, простой такой. Удачи ему.

Гость
1 дек 2020 в 11:57

Давно пора

1 дек 2020 в 13:40

Очень хорошая новость! А то нашли на ком отыграться и посадили парня...

Сломали жизнь человеку, не дали городу развиваться

Московский бит
1 дек 2020 в 12:23

Назначить мэром Новосибирска. Дать шанс.

LoL
1 дек 2020 в 20:16

а с чьей легкой руки он на взятку повелся, напомните?

1 дек 2020 в 12:35

Общественные работы? Т.е. читать как поставят "советником нового мэра" или т.п?

Виталий Викторович
1 дек 2020 в 15:02

"8 лет это много"

русский бич
1 дек 2020 в 22:56

Политический заключённый по сфабрикованному делу партией КПЕР. Кстати, та часть, которая КП, пыталась поначалу заступаться, но потом всё осудили. Истинно коммунистических взглядов парень, комсомолец, в новосибирской области не любят таких.

Доктор,Ок
1 дек 2020 в 11:56

да пусть выходит, политика она такая
, своё отсидел и понял.."

1 дек 2020 в 12:28

А пятьсот лямов штрафа уже возместил? С каких доходов- проверяли? Если не возместил, то о каком досрочном освобождении может быть речь? При совке таких сразу к стенке ставили!

1 дек 2020 в 15:57

Бедолага , а худой то какой

1 дек 2020 в 20:34

Суды у нас только взяточников отпускают. Украл мешок картошки - выпустят?

психиатр мОзгоправ
1 дек 2020 в 11:51

да ладно ботьё... вроде, выиграл выборы и сразу взятка ! у вас вот А.Локоть любимый вам в истерике, железно бетонно, и на 3 срок пойдёт ! Вы же как говорите, только не ЯДРО кто угодно, вот КПРФ 😂😂😂
,

1 дек 2020 в 12:20

Штраф полмиллиарда или полмиллиона?

паша
1 дек 2020 в 13:24

На Брянцева похож, мог в самодеятельности лабать

Гость
1 дек 2020 в 21:00

как он заплатит штраф в полмиллиарда рублей? он на зоне столько заработал или он пойдет клад искать, как дядя фёдор?

2 дек 2020 в 02:31

Ну что за ерунда про колонию особого режима?
Нашли рецидивиста...
Строгий он отбывал, скорее всего.

qwerty
1 дек 2020 в 12:34

В 2015 осужден,а в 2020 2/3 срока отбыл - это как?

Московский бит
1 дек 2020 в 12:24

Действительно подстава, но как можно было клюнуть, хотя на его месте мог оказаться каждый, народ бедный, когда предлагают деньги наврядли кто-то откажется

ЗА,Бойко!
1 дек 2020 в 11:55

Надо, Бойко выбрать в Бердске, 👍 Отличная, кандидатура мэра

Гость
1 дек 2020 в 11:49

Да и хрен с ним. Без него дел по горло.

ЗА,Бойко!
1 дек 2020 в 11:53

А у нас Локоть есть, ЯДРО не пройдёт - так то хороший мер отличный по сравнению с другими!

Если бы не "бывший мэр", суд бы ничего не решал...
А вроде бы перед законом все равны независимо мэр ты или обычный водитель 13-го трамвая... или у нас действительно судебная система неправильная в стране?

789456
1 дек 2020 в 12:32

Интересно, сколько дал?

Подельник где
1 дек 2020 в 15:07

А его подельник, Вовчик Мухаммедов как поживает?

СовИнформБюро
1 дек 2020 в 12:33

Хороший мужик . Как и путин . Правильное решение . Хорошие люди должны жить на свободе и делать свои хорошие дела для блага общества.

Честен человек, сразу видно.
1 дек 2020 в 12:35

Это тот у которого был много лет небольшой нефтеперерабатывающий заводик. Там за один год становишься миллионером долларовым, а у него заводик был с 90-х...аш смог купить должность мэра...и здесь видимо купил.

1 дек 2020 в 11:51

Ну что ж ... на свободу с чистой совестью ... и снова в кипящий вулкан политической борьбы ... надо наверстать упущенное ... соратники по КПРФ примут узника совести с распростёртыми объятиями ...

Гость
1 дек 2020 в 13:38

Вот мне интересно, перевоспитала тюрьма человека? Выйдет он совсем другим человеком? Как это проверить?

Гость
1 дек 2020 в 11:57

Да пофиг

друже
1 дек 2020 в 12:45

Кажется Бердск был на 1-ом месте в рейтинге самых бедных городов РФ? Штраф 500млн. на исправительных работал отрабатывать будет, перечислять по 20% от дырки бублика?