Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Прокуратура просит отправить в колонию строгого режима водителя, сбившего насмерть подростка на парковке
Прокуратура просит отправить в колонию строгого режима водителя, сбившего насмерть подростка на парковке

1 дек 2020 в 09:11

за вождение в пьяном виде, так и надо. Только строгий и подольше

1 дек 2020 в 09:05

Как то странно звучит инкриминируемая статья : "убийство по неосторожности в состоянии алкогольного опьянения". Какая же неосторожность, если он садится пьяным за руль?

Qwerty
1 дек 2020 в 09:09

Прулевода хотят чтоль посадить? Полностью поддерживаю прокуратуру. Иногда всеж у них бывают справедливые наказания.

1 дек 2020 в 10:40

Всё правильно, калёным железом выжигать пьянство за рулём.

Собственно
1 дек 2020 в 09:06

А почему прокуратура не просит отправить в колонию ту бабку, которая ребенка насмерть сбила ?

Ну как так?
1 дек 2020 в 09:15

Странно в случае с Ефремовым вся страна негодовала и требовала казни, а тут что изменилось?

Ваня
1 дек 2020 в 10:30

И ещё мало будет! Ну хоть реальный срок - всё дело, а не как в случае с дочкой одной местечковой депутатши - двоих в пьяном угаре насмерть раскатала и ни дня не отсидела, т.к. онажемать!

конецконца
1 дек 2020 в 09:15

а ефремова что не строгач, он что расплатился

Гость-гость
1 дек 2020 в 09:21

А Ефремову 7,5 лет обычной колонии для первоходов, который чудным образом потерялся по пути этапирования. Чудный суд.

Чыр
1 дек 2020 в 09:29

в городе Куйбышеве

Гость
1 дек 2020 в 09:56

Прокуратура не просит, она дают указание судье

Postoronnii
1 дек 2020 в 11:32

Двуногие, как пауки в банке: тем или иным способом мешают друг другу жить!!

1 дек 2020 в 19:35

За ДТП в колонию строго режима?? Они серьёзно или рисуются перед народом? Лично я-то одобряю такой поход, но чего так выборочно-то? для всех преступников надо бы строгий режим. И почему только 9,5 просят? чего не максимум?

******
1 дек 2020 в 09:20

А почему пострадавший в преступлении не может принимать участия в вынесении приговора? Получается у пострадавшего прав меньше чем у преступника?

Гость
1 дек 2020 в 09:52

Если был пьяный то какой спрос? Как будто вы по пьяне не куралесите, а?