Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

267 комментариев к публикации Познакомились на СТО: полиция рассказала подробности убийства сибирячки, пропавшей вместе с машиной
Познакомились на СТО: полиция рассказала подробности убийства сибирячки, пропавшей вместе с машиной

23 нояб 2020 в 22:28

Про национальность убийцы что-либо известно?

Скорее всего позвонил, сказал, что нашелся покупатель, сорвалась и поехала. Далее мифический покупатель почему-то задержался, поехали к знакомому домой, чтобы не мерзнуть и в комфортных условиях подождать и сделать расчет. Выпивали скорее немного в предвкушении сделки. Знакомый вроде воспринимался как страховка (охрана), тем более если были уже в романтических отношениях. СТО-шник тем более, знал какие запчасти к каким машинкам востребованы, да и машина новая. Разобрал бы и использовал в работе, в итоге получил бы больше, чем стоимость машины.

23 нояб 2020 в 15:03

2019г авто, 30 тыс пробега (судя по объявлению) , там всё на гарантии должно быть, какого лешего по СТОшкам каталась?

Если бы нужна была машина - то пообщался бы, как то там, пригласил куда-то и скопировал сигнал от ключа - так многие делают. Тихо вернул бы и потом угнал. Ну побегали побегали бы и забыли про машину. А он бы перекрасил перебил номера и продал бы. Убийство тут это по другой причине..

гостьЯ
23 нояб 2020 в 14:58

Странно, автомобиль 2019 года, он еще на гарантии и его еще у дилера следовало бы ремонтировать и обслуживать, зачем ездить к непонятно кому?

Наледра
23 нояб 2020 в 14:48

Жаль женщину, но пить спиртное с кем попало: вершина неосторожности. Не исключено, что она-- не первая жертва. Полиция сработала оперативно.

23 нояб 2020 в 14:46

Теперь понятно почему в 23 часа она ещё выходила на сайт по продаже машины.

МОТЯ
23 нояб 2020 в 15:13

Скорее всего бывший и будущий ЗЫЧАРА, таких только в топку.

23 нояб 2020 в 14:49

Как можно взять и убить человека??? Как рука поднялась ударить молотком? Нормальному человеку не понять...

23 нояб 2020 в 14:54

Нельзя доверять малознакомым мужчинам, а идти к ним домой - верх безумия....верх безрассудства.
Такие знакомства ничего хорошего не сулят....Возраст также играет роль. Что интересного в 26 летнем мужчине? Он ещё даже прыщавый...

Женщину жаль. Убийцу на пожизненное заключение.

sergei
23 нояб 2020 в 16:19

Версию что , распивала с ним спиртное, потом поссорились, убил, убийца выдумал, видимо ранее судимый, опытный. Если он признает, что у него умысел был изначально, убить из-за машины, ему вменят убийство из корыстных побуждений, ст.105 ч.2, самая тяжелая статья УК, а так получается, что убил в ссоре, на почве личной неприязни, ст.105 ч.1, а машину уже потом решил похитить, или просто спрятать и санкция уже совсем другая.

merc
23 нояб 2020 в 14:49

Синельникова, Устинова, теперь Кучеева....сколько надо таких случаев, чтобы тётки перестали верить и доверять всякому отребью? Причем всем уже около 40, ей Богу, 20-30-летние себя более ответственнее ведут...

Гость
23 нояб 2020 в 14:47

Какая беспечность , безалаберность и безответственность . Ну как можно пойти к незнакомцу с сто домой и ещё распивать там спиртные напитки ???

Гость
23 нояб 2020 в 15:09

Значит, он еще и пьяный за руль сел? Прав лишить пожизенно!

Греча Пшеничный
23 нояб 2020 в 14:48

Так что там с национальностью то?

23 нояб 2020 в 15:06

полагаю, что все это приведет к тому, что машину можно будеть продать только через комиссионку в официальном салоне.

23 нояб 2020 в 16:10

Оооо как всегда перепись малохольных упырей, жертва сама виновата ага. То есть не мы мужики оторвем фаберже агрессорам и защитим женщин, а скуль скуль поджав хвост, а чо она сама виновата. Какие же вы жалкие и мерзкие носители девайса между ног, трусливые шакалы и да, мы продаем машины сами и ездим на встречи, потому что от вас шакалья толку нет.

23 нояб 2020 в 16:26

Человека никому не жаль? Все считают, сама виновата? Дааа, куда катится мир.

Путен
23 нояб 2020 в 18:13

В который раз убеждаюсь, что следователем работать совсем не трудно. 95% преступников тупее пробки... На что он рассчитывал?

23 нояб 2020 в 16:07

Все предсказуемо, к сожалению. Зачем одинокой женщине, с таким кругом общения, машина за миллион?

tikitak
23 нояб 2020 в 14:47

Никогда не понимал что именно привлекает женщин в таких альфачах.

Гость
23 нояб 2020 в 14:52

А что без спиртных напитков нельзя пообщаться с почти незнакомым человеком? Есть же и другие напитки, чай, кофе например.

Лена
23 нояб 2020 в 15:03

Она поехала продавать машину, а не спиртные напитки распивать. Думаю, убийца врет. Заманил её к себе домой якобы на деньгами, чтобы убить и завладеть её машиной.

Обыватель
23 нояб 2020 в 14:52

Читал как- то, что самое большое количество маньяков и убийц среди охранников и работников сто и моек

23 нояб 2020 в 16:12

Мужиков перестали убивать за машины , на женщин переключились

Qwerty
23 нояб 2020 в 14:44

Как можно понять из рассказам работники СТО самые востребованные и успешные люди по мнению женщин среднего возраста.

23 нояб 2020 в 14:47

Продавайте дальше в одну каску свои автомобили, ума то ведь совсем нет. И бухайте также с малознакомыми мужиками на их квартирах.

Мда...
23 нояб 2020 в 15:15

Не понимаю, почему комменты в стиле « с незнакомым мужиком». Судя по статье, они были знакомы ранее. «Распивала спиртные напитки» это по сути могла быть бутылка шампанского на двоих. Зачем в силу своей испорченности приписывать женщине, что она прям «бухала»? Парень мог пригласить ее в гости выпить по бокалу вина, например. Они были знакомы какое-то время. Возможно до этого кофе пили где-то в кафе пару раз. А у нас народ прям сразу начал грязь лить.

23 нояб 2020 в 17:58

Версия его не пройдет. Почему именно молотком убил? Он всегда под рукой? Или специально подготовил его, ожидая гостью?

23 нояб 2020 в 15:03

я понимаю рискнуть за какой нибудь майбах или мазератти...но убить за крету...реально какой то азиатский обмылок...что женщины находят в таких недомужчинах....полно русских нормальных парней...нет ищут приключений на свою луковку...хотя про майбах я конечно перегнул...люди имеющие майбах, имеют и голову на плечах, что бы вот так просто встрять...

Маша
23 нояб 2020 в 15:08

Пусть не врет, что "в результате конфликта". И молоток под рукой "случайно" оказался...
Страшно, что за люди появились: не рецидивист, наверное, "обычный" работник СТО, но взял и убил человека. Это до какой моральной деградации падение, пустота духовная.

Про совместное распитие спиртных напитков это сказка, но на СТО ездить одной вообще нельзя. Это же эпицентры этно-криминала.

23 нояб 2020 в 15:00

Девчата,надо ездить тока в номера, и охрана есть и гостиничный персонал

23 нояб 2020 в 15:01

На СТО, как правило, уже ранее судимые работают, или она про это, судя по всему, тоже не знала

Женщина
23 нояб 2020 в 14:59

Как можно с незнакомым , идти непонятно куда пить. Какая необходимость? Себя не жалко

99шгшг
23 нояб 2020 в 16:40

машины и всё что с ними - дерьмо !

маруся
23 нояб 2020 в 17:44

СТО надо разворошить Откуда там запчасти Может этот работничек запчастями решил поторговать

23 нояб 2020 в 15:05

Частный дом что ли снимал,или квартиру на 1 эт? Это же с дома надо вынести тело, затащить в машину... По фото девушка не "легкая".. Блин, получается возможно много таких ходят рядом, а ты и не знаешь, что он может убить 😶 Понятно,что с незнакомыми опасно встречаться , да ещё и вместе выпивать...Неизвестно что в голове. К тому,что если этот 26 летний первый раз такое совершил - это наверное больной человек. В голове не укладывается, КАААААК можно на такое пойти....😐

23 нояб 2020 в 18:33

Ну что тут ещё сказать.
Устинова дубль два (романтики захотелось). Но эта хоть не замужем была.

Не понял, почему нет фото преступника с Ф.И.О и биографией? Терпимость?

23 нояб 2020 в 23:27

надеюсь упырю лет 25 дадут

Гость
23 нояб 2020 в 15:03

Вот прямо бросается в глаза, что сейчас у нас в стране не 90-е... благоденствие, тихо и спокойно!!!

Диди
23 нояб 2020 в 16:50

Бедная женщина. Доверчивая. Не акула. В 30-35 лет - расцвет женской красоты. Какое-то убожество ее не пощадило.

Механик
23 нояб 2020 в 15:43

Это поколение авто еще на гарантии , какие услуги на СТО он мог оказывать ?

23 нояб 2020 в 20:52

пипец... брат слышал как сестра разговаривает с покупателем машины и отпустил ее одну. Поехал бы вместе с ней и все было бы норм. Все от равнодушия... Родственникам пофигу друг на друга. У всех свои дела

23 нояб 2020 в 15:20

Видимо, вражина и решил закрутить шуры - муры с автолюбительницей с одной лишь целью - завладение автомобилем в последующем.....Иных причин нет.

23 нояб 2020 в 17:35

Я думал: там - сюжет, интрига... Грустно, конечно, но нет сюжета.

Вася
23 нояб 2020 в 22:53

25 строгого режима!!! без УДО.

23 нояб 2020 в 16:27

Вы серьезно думаете что секс -причина этой связи?
Заменил ей какой-нибудь подшипник за улыбку, помыл коврики за красивые глаза, пару советов, проявляя заботу, выдал. Узнал что готовит к продаже и втёрся в доверие. А женщина и рада решить проблему с минимумом затрат и головняков. Сексуальный голод?! да ну нафиг, выгода финансовая людьми движет.

Стоодиннадцать
23 нояб 2020 в 17:10