Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

301 комментарий к публикации Жестокое избиение женщины в новосибирской гостинице попало на видео
Жестокое избиение женщины в новосибирской гостинице попало на видео

23 нояб 2020 в 18:18

Это любовь у них такая!

Гостья
23 нояб 2020 в 18:19

АК,!? Философ? Ржака?

color
23 нояб 2020 в 18:20

АКашку зовите, он пояснит тут: чё кого.

23 нояб 2020 в 18:20

Любовь!

Гость
23 нояб 2020 в 18:20

Просто в шоке, таких нужно сразу изолировать от общества, вне зависимости от заявления! Сейчас он избил ее вообще без тормозов, даже гопники на районе следуют правилу "лежачего не бить". А тут ногами женщину... Это не мужик.

Жаль, что статья "Побои" до сих пор относится к статьям частного обвинения. Давно пора в публичное, этот придурок без тормозов так может на любого наброситься

полицию сократить
23 нояб 2020 в 18:20

За ложный вызов полиции эту парочку оштрафуют? А где-то патруль нужнее был.

23 нояб 2020 в 18:20

Кто то писал что в гостинице безопасно встречаться.

23 нояб 2020 в 18:22

А подобных кеков, при наличии свидетелей и видео, надо садить по факту, а не ждать заявы от терпилы 👆

Гость
23 нояб 2020 в 18:22

Хороши оба.

23 нояб 2020 в 18:22

Милые бранятся -- только тешатся. Попробуй кто-нибудь вступись за эту женщину, потом из этой парочки оба написали бы заявления.

-=ЖЕня=-
23 нояб 2020 в 18:22

Легкий БДСМ, ситуация штатная, все под контролем.

23 нояб 2020 в 18:22

Почему отказалась?
Своровала что?

Марта
23 нояб 2020 в 18:22

Ждет наверно, когда убьёт.

Ахиллес
23 нояб 2020 в 18:23

Не когда не понимал таких девушек , и в большинстве их устраивает такое поведение мужа.

23 нояб 2020 в 18:24

О боже, какой мужчина... Да, таких и любят, с такими не скучно. Предыдущая новость про автолюбительницу это только подверждает

23 нояб 2020 в 18:24

О чем и речь. Невозможно помочь человеку, пока он сам этой помощи не хочет. Поэтому все эти законы про домашнее насилие и вопли феминисток ерунда.

23 нояб 2020 в 18:24

Знай, это любовь, с ней рядом амур крыльями машет...!

Прокофий
23 нояб 2020 в 18:25

Вообще, даже без заявление это действия легко тянут на хулиганку, уж пару суток бойца можно было подержать.

23 нояб 2020 в 18:25

Сейчас наверное читают комментарии лёжа на кровати.
Она(с подбитым глазом и свёрнутым носом): какой ты у меня зая смелый и сильный 😍
Он: ну чо есть то есть, береги меня
Она: Конечно, куда я без тебя 😍

Гостья
23 нояб 2020 в 18:28

Беги, детка, беги😕

мушчинка
23 нояб 2020 в 18:28

Я к девушкам дотронутся боюсь, даже разговаривать, и они меня не любят.

Гость
23 нояб 2020 в 18:28

омерзительно.

23 нояб 2020 в 18:29

А почему его не задержали? Он вообще опасен для общества. Да мало ли она отказалась писать. Так он кого угодно может побить. Нелюдь.

23 нояб 2020 в 18:29

А потом будут истерить в комментариях "Куда смотрела полиция!111!1"

русский бич
23 нояб 2020 в 18:30

Наверное, много зарабатывает мужчина. Я вот, например, могу только погреб снять. Номера в гостинице - это круто!

Ток на Минус
23 нояб 2020 в 18:32

Вот тут и правда начнёшь АК понимать. Он конечно сильно передёргивает, но что реально у этих женщин в голове? Бьёт значит любит? Альфач? Как бы не было смешно признавать, но АК, кажется прав

23 нояб 2020 в 18:32

Отказалась, потому что боится. Его бы допросили и отпустили, как обычно бывает. И жертва боится, что он её убъет. Её никто не защитит и у самой духа нет.

23 нояб 2020 в 18:32

Без Вариантов.

Berkov
23 нояб 2020 в 18:33

Спасибо президенту, спас нас из 90х! Нет больше такого беспредела!

симка
23 нояб 2020 в 18:35

Персонал гостиницы все равно молодцы.
и хорошо, что есть запись.
Если он в будущем все-таки покалечит ее или убьет, не сможет сказать, что это получилось случайно, а вообще-то и пальце никогда не трогал.

23 нояб 2020 в 18:36

Вы наверно не понимаете, эта женщина очень боится своей смерти. Видимо он принуждал ее к сексу -разврату.Она думает что сможет как нибудь от него сбежать удастся, или само рассосется. Но мужик- жестокий писюн все равно ее убъет, найдет и зверски убъет. Люди это не любовь, а это называется живой ПАЛАЧ .

Гость
23 нояб 2020 в 18:36

Че-то у людей капитально едет крыша. Причём у многих. Такие обозленные все стали

Гость
23 нояб 2020 в 18:37

Снова какие-то умалишенные клоуны

Гость
23 нояб 2020 в 18:37

почему не стала заявление писать?: потому что выяснилось бы при разборе, что она оказывала интим услуги за деньги. Ей просто засветиться страшно стало. Плюс потом бы ей еще больше отомстил. А убежала она, так как извращугой оказался , да еще и с детским писюном на пол шестого. Такие особенно агрессивные.

симка
23 нояб 2020 в 18:38

А может ли мне кто-нибудь юридически грамотный сказать. Если в перспективе кто-то заступится за эту женщину, а потом сам останется виноватым (как это частенько бывает), поможет ли ему это видео? Как подтверждение, что пара дерется.
И соглашусь с мнением, что обвинения в побоях пора выводить из категории частных в публичные.

23 нояб 2020 в 18:38

Это разве мужчина?
Кто эти люди вообще? Как называются такие отношения?
Видео избиения есть - значит должно быть и наказание. Кошмар, как люди живут...Какие " высокие" отношения.

23 нояб 2020 в 18:38

что за жижа у вас вместо мозга? отказалась писать заявление ? следующее будет заявление от родственников, и да он рано или поздно убьет. так что не написав заявление можно начинать закупать венки и водку.

789456
23 нояб 2020 в 18:39

Спорцмэн наверное, а спортклубы щас закрыты, наверное тренировался! А подруга маладец, помогает своему мужику в спорте, не даёт ему зачахнуть, пока этот тряклятый коронавирус бушует!

kolya
23 нояб 2020 в 18:40

Вы тут все такие юмористы, умные.Если бы она написала заявление, его бы с ней отпустили, а он ее бы добил уже. Она тупо боится, тут надо инициативу ментам брать, а им пофиг.

русский бич
23 нояб 2020 в 18:43

Бездомная, наверное, вот и терпит. Работать лень.

tikitak
23 нояб 2020 в 18:44

Ясно почему не написала заявление. На видео отчетливо видно как альфач её любит.

Гость
23 нояб 2020 в 18:49

Видео известного футболиста где он по смартфону с кем то сексом занимался не отругал только ленивый, а это видео устои мировоззрения сотрясает далеко не у всех, еще и оправдывают - это типа прелюдия у них.

23 нояб 2020 в 18:51

Вообще, женщинам в обязательном порядке нужно учиться давать отпор таким вот лицам противоположного пола. Посещать какие- нибудь боевые секции, чтобы положить такого драчуна на лопатки за три секунды. Совсем обнаглели , руки распускают, ногами бьют...звереют просто.

Антимошенник
23 нояб 2020 в 18:52

настоящий альфач, самки от таких пищат, наподдай ещё по почкам. это я сижу один с 3мы высшими.

Гость
23 нояб 2020 в 18:55

Что??? Шок..
А потом такие бабы будут сидеть на известных передачах, как жертвы насилия, бедные несчастные.
А то что сама виновата, что позволяет так с собой обращаться, так об этом потом ни слова.

Аня
23 нояб 2020 в 18:56

Снова женщина не пишет заяву. Пишите! Иначе так ничего и не изменится!

V_V
23 нояб 2020 в 18:56

А почему полиция его отпустила?
Разве в законе сказано, что для привлечения к ответственности необходимо заявление потерпевшей?
Пусть хоть по факту этой публикации заведут дело.

Гостья
23 нояб 2020 в 18:59

Ну что, никакой пилочки, ножничек маникюрных под рукой не было?! Каблуки- тоже неплохо помогают

23 нояб 2020 в 19:03

нормальную бабу бить никто не будет. ...Она вообще не будет общаться с такими дебилами.

23 нояб 2020 в 19:06

Редко удается в последнее время почитать новости городские.
Неделями могу не читать и, пожалуй, не буду. Тонны негатива, хорошее бы что-нибудь опубликовали, но нет....всякую чернуху...про dеbиlоv городских.

Просто очень сильно любит и не может стерпеть и сдержаться любить прилюдно!