Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

301 комментарий к публикации Жестокое избиение женщины в новосибирской гостинице попало на видео
Жестокое избиение женщины в новосибирской гостинице попало на видео

Марта
23 нояб 2020 в 18:22

Ждет наверно, когда убьёт.

23 нояб 2020 в 18:22

А подобных кеков, при наличии свидетелей и видео, надо садить по факту, а не ждать заявы от терпилы 👆

23 нояб 2020 в 18:32

Отказалась, потому что боится. Его бы допросили и отпустили, как обычно бывает. И жертва боится, что он её убъет. Её никто не защитит и у самой духа нет.

Прокофий
23 нояб 2020 в 18:25

Вообще, даже без заявление это действия легко тянут на хулиганку, уж пару суток бойца можно было подержать.

23 нояб 2020 в 18:38

что за жижа у вас вместо мозга? отказалась писать заявление ? следующее будет заявление от родственников, и да он рано или поздно убьет. так что не написав заявление можно начинать закупать венки и водку.

23 нояб 2020 в 18:29

А почему его не задержали? Он вообще опасен для общества. Да мало ли она отказалась писать. Так он кого угодно может побить. Нелюдь.

Гость
23 нояб 2020 в 18:36

Че-то у людей капитально едет крыша. Причём у многих. Такие обозленные все стали

симка
23 нояб 2020 в 18:38

А может ли мне кто-нибудь юридически грамотный сказать. Если в перспективе кто-то заступится за эту женщину, а потом сам останется виноватым (как это частенько бывает), поможет ли ему это видео? Как подтверждение, что пара дерется.
И соглашусь с мнением, что обвинения в побоях пора выводить из категории частных в публичные.

23 нояб 2020 в 18:24

Знай, это любовь, с ней рядом амур крыльями машет...!

Фыва
23 нояб 2020 в 21:00

Бред. Причем тут заявление от бабы этой? Чувак неадекват и явно нарушил закон. Однозначно видно, что его ни что не остановит в следующий раз на другого полезет до трупа доведя.. Труп же тоже заявление не напишет

Гость
23 нояб 2020 в 18:20

Просто в шоке, таких нужно сразу изолировать от общества, вне зависимости от заявления! Сейчас он избил ее вообще без тормозов, даже гопники на районе следуют правилу "лежачего не бить". А тут ногами женщину... Это не мужик.

Жаль, что статья "Побои" до сих пор относится к статьям частного обвинения. Давно пора в публичное, этот придурок без тормозов так может на любого наброситься

23 нояб 2020 в 18:20

Кто то писал что в гостинице безопасно встречаться.

23 нояб 2020 в 18:29

А потом будут истерить в комментариях "Куда смотрела полиция!111!1"

Гость
23 нояб 2020 в 18:49

Видео известного футболиста где он по смартфону с кем то сексом занимался не отругал только ленивый, а это видео устои мировоззрения сотрясает далеко не у всех, еще и оправдывают - это типа прелюдия у них.

симка
23 нояб 2020 в 18:35

Персонал гостиницы все равно молодцы.
и хорошо, что есть запись.
Если он в будущем все-таки покалечит ее или убьет, не сможет сказать, что это получилось случайно, а вообще-то и пальце никогда не трогал.

23 нояб 2020 в 18:25

Сейчас наверное читают комментарии лёжа на кровати.
Она(с подбитым глазом и свёрнутым носом): какой ты у меня зая смелый и сильный 😍
Он: ну чо есть то есть, береги меня
Она: Конечно, куда я без тебя 😍

Фыва
23 нояб 2020 в 21:09

Фотку чувака хоть в лучшем качестве б добавили. Это не нарушение частной жизни. Чувак правонарушения совершает общественно опасное.... Вполне в рамках закона его фотку выложить... Новосиб должен знать своих "героев"

23 нояб 2020 в 18:22

Милые бранятся -- только тешатся. Попробуй кто-нибудь вступись за эту женщину, потом из этой парочки оба написали бы заявления.

Гость
23 нояб 2020 в 18:28

омерзительно.

kolya
23 нояб 2020 в 18:40

Вы тут все такие юмористы, умные.Если бы она написала заявление, его бы с ней отпустили, а он ее бы добил уже. Она тупо боится, тут надо инициативу ментам брать, а им пофиг.

Гостья
23 нояб 2020 в 18:28

Беги, детка, беги😕

На заметку
23 нояб 2020 в 19:27

Выродкам, одобряющим избиение женщины - поставьте на ее место свою мать, жену, дочь. Хотя не уверен, что вашим мозгам это поможет.

Влад
23 нояб 2020 в 20:23

А зачем полиция ждет какого то заявления. Преступление на лицо, тем более в общественном месте все произошло. Уголовка однозначная.

Диди
23 нояб 2020 в 19:16

Брать ноги в руки и уноситься от него. Если останется с ним, то однажды он сделает то, чего она боялась.

не понимаю
23 нояб 2020 в 19:40

Совершено преступление, есть свидетели, записи с видеокамер - и правоохранителям на это наплевать? Или избиение женщины преступлением не является? Вот если бы он пластиковым стаканчиком в экипированного и вооруженного росгвардейца кинул, его бы по камерам вычислили и непременно посадили, ведь он может во вкус войти от безнаказанности. В следующий раз пластиковой бутылкой кинет. А женщина... Ну, изувечит ее или убьёт - одной больше, одной меньше? Неужели ему все так сойдёт с рук?

V_V
23 нояб 2020 в 18:56

А почему полиция его отпустила?
Разве в законе сказано, что для привлечения к ответственности необходимо заявление потерпевшей?
Пусть хоть по факту этой публикации заведут дело.

Гость
23 нояб 2020 в 19:44

Избивать женщину - это нужно быть законченным дегенератом

Яна
23 нояб 2020 в 19:22

А факт самого избиения, зафиксированный на камеру, никак не карается, если заявления нет? Например, горожанин пописает на остановке транспорта, и это попадет на камеру, разве его не привлекут за асоциальное поведение и не оштрафуют? Почему тогда можно избить человека, женщину тем более, и остаться безнаказанным? Надеюсь, этот слабак и пятно на всем мужском роде ответит за то, что сделал.

Т1000
23 нояб 2020 в 19:34

очередное теплое убожество, пересмотревшее ufc
мразота. как жить думает непонятно

Ддд
23 нояб 2020 в 19:38

Реально скот,из за таких нормальным людям страшно жить в этой стране.

Гость
23 нояб 2020 в 23:05

Лет так семь- восемь назад на площади Ленина Молодой человек лупил свою девушку по щекам. На мою Просьбу как мужчины ( 40лет 125 кг, 187см рост) прекратить это безобразие. Молодой человек спесиво потребовал не вмешиваться в их отношения. Девушка молчала. Пришлось рявкнуть на Юношу почему я должен наблюдать это безобразие. Так они оба повернулись ко мне спиной взялись за руки и быстро быстро от меня удалились. Вместе Карл!!!! Подручки оба!!!

Гость
23 нояб 2020 в 18:37

Снова какие-то умалишенные клоуны

23 нояб 2020 в 19:10

Инвалидом останется, тогда опомнится.

color
23 нояб 2020 в 18:20

АКашку зовите, он пояснит тут: чё кого.

Аня
23 нояб 2020 в 18:56

Снова женщина не пишет заяву. Пишите! Иначе так ничего и не изменится!

Survivor
23 нояб 2020 в 19:34

Сутенер?

стокерс
23 нояб 2020 в 21:51

Повезло всем рыцарям, которые могли бы оказаться там рядом и начать заступаться за женщину. Оказались бы за решеткой или выплатили бы какой-нибудь огромный штраф, т.к. жертва встала бы на сторону избивавшего.

Мотайте на ус, рыцари.

23 нояб 2020 в 18:36

Вы наверно не понимаете, эта женщина очень боится своей смерти. Видимо он принуждал ее к сексу -разврату.Она думает что сможет как нибудь от него сбежать удастся, или само рассосется. Но мужик- жестокий писюн все равно ее убъет, найдет и зверски убъет. Люди это не любовь, а это называется живой ПАЛАЧ .

23 нояб 2020 в 18:38

Это разве мужчина?
Кто эти люди вообще? Как называются такие отношения?
Видео избиения есть - значит должно быть и наказание. Кошмар, как люди живут...Какие " высокие" отношения.

Таня
23 нояб 2020 в 23:52

Почему когда собаку избивают в лифте, по видео дело заводят, а тут что еще не хватает?

с богаткова
23 нояб 2020 в 18:16

Ничего удивительного что заявление отказалась писать. Ведь этот мужик для нее идеал. Альфач.

hdd
23 нояб 2020 в 19:14

Полиция устаноавливает что произошло , в то время как все с точностью 100% уже установили , потому как на это оправданий нет .

Гость
23 нояб 2020 в 19:27

Псих какой-то...

Гость Я
23 нояб 2020 в 21:33

Разве есть что обсуждать? Уголовное преступление (избиение) уголовно наказуемо.

Гость
23 нояб 2020 в 21:43

«Вызовите, пожалуйста, полицию, я боюсь, он меня хочет убить», — Мы вызвали полицию, полиция приехала, надела на него наручники. Но девушка сама попросила, чтобы с него наручники сняли, и отказалась писать заявление.
Когда он ее таки прибьет, наградить и выдать премию.
Естественный отбор. Глупые вымирают.

23 нояб 2020 в 19:27

Оказывается прав АК?

Ахиллес
23 нояб 2020 в 18:23

Не когда не понимал таких девушек , и в большинстве их устраивает такое поведение мужа.

23 нояб 2020 в 23:52

Паааждите пааждите, т.е. пацаны в майнкрафте без всякого заявления от здания ФСБ из майнкрафта сидят в СИЗО и фсбшники шьют им дело, а тут какойто псих неадекватный при видеозаписи и свидетелях и типа без заявления ничего не сделать? Типа не было ничего?
Остановите землю я пошел...

полицию сократить
23 нояб 2020 в 18:20

За ложный вызов полиции эту парочку оштрафуют? А где-то патруль нужнее был.

789456
23 нояб 2020 в 18:39

Спорцмэн наверное, а спортклубы щас закрыты, наверное тренировался! А подруга маладец, помогает своему мужику в спорте, не даёт ему зачахнуть, пока этот тряклятый коронавирус бушует!