Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Суд оставил в СИЗО главу комитета рекламы мэрии Новосибирска
Суд оставил в СИЗО главу комитета рекламы мэрии Новосибирска

20 нояб 2020 в 09:44

Если взяться за мэрию и проверить все департаменты - работать некому будет, все присядут.
Как сказал один хороший экономист - если не воровать, то денег хватит на все. Может и город другим был бы, а не пыльным призраком с Кмсными убожищами и направлениями, вместо дорог.

20 нояб 2020 в 12:11

Таки ресурсов с и так уже ошкуренного населения содрать получается всё меньше, посему те "пауки в банке" чьто покрупнее начинают жрать своих более мелких сородичей.

Made in USA
20 нояб 2020 в 10:37

Мда... При Трампе такого не было.

русский бич
20 нояб 2020 в 10:13

В городе бардак с рекламой! Такого не было ни при одном мэре, за всю историю города! Там, где не нужно аудиовонь и светящиеся экраны. Ночью свет от светодиотов выжигает и ослепляет глаза. Зато там, где надо узнать магазин это или парикмахерская - чёрные занавески. Обмотано всё полиэтиленом.

Cибиряк
20 нояб 2020 в 10:32

предлагаю профилактические проверки во всех департаментах. С изъятием документов, и карточек в подушках.

20 нояб 2020 в 10:27

Товарищ Локоть не хочет прокомментировать откуда под управлением коммуниста столько взяточников в мэрии? А сколько ещё пока не схвачены за руку.

гость
20 нояб 2020 в 10:59

А бывшего министра ЖКХ Меня за 700 млн. отправили в свои хоромы, с ограничением передвижения.

Археолог
20 нояб 2020 в 11:24

Попался на такой ерунде, сразу видно: опыта маловато...полковники милиции дико хохотали)))

Экс-министру Михаилу Меню запрет на определенные действия в качестве меры пресечения за хищение 700 млн. Воистину, чем больше своруешь, тем больше шансов остаться на свободе.

Федя
20 нояб 2020 в 10:03

Почему его не обрили еще? Подконтрольные фирмы пусть проверят и денежные потоки по ним. А вообще конечно лучше бы тщательно изучить транзакции по его личным картам за несколько лет.

Гость
20 нояб 2020 в 11:12

оградки металлические по всему хороду - это разве не нерациональное расходование бюджетных средств ?

точечная застройка без соблюдения норм плотности населения, как следствие пропускная способность дороги ЕСТЕСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ не выдерживают такой численной нагрузки. Это разве не нецелесообразное расходование административных ресурсов и уничтожение комфортной среды ? Это разве не нерациональное использование земли ?

четверть миллиона за 1 погонный МЕТР дороги !!!
то разве не жирно !? ДЛЯ БЮДЖЕТА

Тысячи квартир какого то там жилого фонда ...
ушли как писали на этом же ресурсе, ушли лицам обременённым властью и первое лицо в курсе было ...

Это ли не то что должно было привлечь интерес соответствующих погононосителей !? ...

...

Избирательный подход ...

Тут вижу преступление, а там не вижу ...

И какого будущего ждём !? ...

20 нояб 2020 в 09:46

Виноват - сиди. Всех чинуш и депсиков так же надо. Особенно со сверхдоходами кто.
Воров, коррупционеров!

Гость
20 нояб 2020 в 12:13

200тысяч,разве это деньги,отпустите и не позортесь,лучше бы настоящих воров хватали,может перечислить каких?

Жорик
20 нояб 2020 в 11:32

Проверьте дипломы о высшем образовании у Дмитрия.

20 нояб 2020 в 10:13

СИРДЮК 4.5млрд украл - СРАЗУ стал директором ВЕРТОЛЕТОВ РОССИИ

Джон
20 нояб 2020 в 12:56

Хоть одна хорошая новость.
Дмитрию привет. Буду сухари слать и куриво

20 нояб 2020 в 10:28

Не мэрия, а ОПГ какое то. При Городецком такого не было или было, но очень тихо. локтю пора на выход-давай до свидания.

Петя
20 нояб 2020 в 09:32

Не заговорил всё-таки? Один поехал?

Жеглов
20 нояб 2020 в 10:14

Вор должен сидеть в тюрьме. Будет сидеть - я сказал!

джон2
20 нояб 2020 в 10:59

Имущество и земля, реклама, строительство ,,приватизация всегда были мутными

DeMack
20 нояб 2020 в 12:29

Ну, и правильно. А то там не такая реклама, тут не такая. А законную лишь бы завешать тряпочкой. Вымогателей хоть этих посадят. Надеюсь.

20 нояб 2020 в 14:43

нормальный мужик, с ним всегда можно было договориться

Алексей Навальный
20 нояб 2020 в 10:24

Вы только в интернете может сидеть и мусолить, как все плохо, что воруют, что нищета! А как суть до дела, моя хата с краю, так и будем жить...увы Ленина не возродить...как корм псам дали про корону, сидите мусолите...

Сеня
20 нояб 2020 в 09:35

Посмотрим посадят ли его.
А то зачтут сизо и на волю.

Лив
21 нояб 2020 в 01:22

Крупнейший , известный на всю страну проектный институт Новосибирскгражданпроект уничтожен. Вместо него осталась маленькая кучка людей в нескольких комнатках в закутке на этаже здания по Вокзальной магистрали. Когда-то все здание было проектным институтом!
А теперь все в топку. Громаднейший архив с проектами ещё со времён СССР уничтожен полностью, институт не функционирует.
Зато на его местах расположились многочисленные торгаши и чинуши.
Там где когда-то работали архитекторы, проектировщики теперь сидят чинуши. В том числе также сидит и комитет по рекламе мэрии г Новосибирска.

20 нояб 2020 в 13:10

200 тысяч это не взятка! у бепутатов взятки в разы толще

Лив
21 нояб 2020 в 01:16

В Дпартаменте Архитектуры и градостроительства мэрии г Новосибирск ( Красный проспект 50) есть архив с проектной документацией на дома, сад, школ , заводы и прочеее.
Так вот господа начальники решили, что негоже занимать место «ненужной» проектной документаций , которая была ещё со времён СССР. Уничтожить все , по акту!
Решили все-таки рядовые исполнители в мэрии проекты по заводам передать им. Так ни один завод не захотел себе забрать на хранение свою же проектную документацию, свою историю!
А зачем им? Когда все идёт по забугорному плану и скоро все заводы будут снесены . И поэтому проектная и прочая документация по строительству заводов оказалась никому не нужна и уничтожена!
Труд наших отцов, дедов - ученых, архитекторов, рабочих и т.д. - в топку!

21 нояб 2020 в 09:18

Это только верхушка айсберга. В городе полный бардак именно потому что решается так абсолютно всё.

Гость
20 нояб 2020 в 09:57

Реальная подстава, скорее всего из-за должности, чиновник такого уровня попался из-за такой незначительной суммы для его должности, к гадалке не ходи, перешёл кому то дорогу.

20 нояб 2020 в 10:38

Похоже на постанову.....сумма смешная для этой отрасли, да ещё и на карту

Гость
21 нояб 2020 в 00:01

200000.....вопиющая по масштабам взятка..)))миллиардами воруют в москве и где хоть одного посадили???Здесь,не удивлюсь-будут демонстрировать карающее око до последнего!!!А потом ещё и куклу вуду с изображением бедолаги покажут,лично истыканную главой ОБЭП)))Шапито,одним словом...

Олег
21 нояб 2020 в 22:18

А что , уже Путина никто не слушает? Он же призывал не держать в сизо обвиняемых по экономическим статьям. Здесь и сумма незначительная, вполне можно было дом арестом обойтись. Или поидиоматичней у нас сидеть только кто миллиард слямзил.

20 нояб 2020 в 10:20

Мдаа,прям очень опасный преступник

дедко Влас
20 нояб 2020 в 10:03

Выпустят. Помяните мое слово. Он же свой. Ну заворовался немного, чего уж. Сейчас судье шепнут/занесут и вот она родная условочка.. А потом БАЦ! И господин Лобыня уже чиновник в Крыму где нибудь. Плавализнаем.

дед
20 нояб 2020 в 10:23

На Украине, подобного и подумать даже не могут!