Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации «Тушили спички об руки»: мама двойняшек обвинила педагога частного детского сада в истязании детей
«Тушили спички об руки»: мама двойняшек обвинила педагога частного детского сада в истязании детей

19 нояб 2020 в 11:34

Надо же-какой бред придумала мамаша!!!!Дети сами могли что угодно сделать!Мальчишки же-и спичками,поди тоже балуются!Но что бы педагог на глазах у остальных детей такое творила?!Не верю!!!!

Антимошенник
19 нояб 2020 в 11:36

Среди воспитателей полно маньяков, как правило это рсп, вспомните себя в детстве, насилие в дет саду обычная вещь, а ребенок беззащитен

сибирский чаилдфри
19 нояб 2020 в 11:36

Невольно встаёшь на сторону педагога.Её версия более адекватная.Да и сейчас много "яжематерей" вокруг.Мне приходилось их видеть.Они же реально убить могут,если бы не УК.И они "на полном серьёзе" считают,что им все должны всё отдавать и "падать низ".

19 нояб 2020 в 11:40

«Кто верит женщине, тот верит вору» .Гесио́д (VIII—VII век до н. э.)

Старушенция
19 нояб 2020 в 11:40

Насчёт спичек сомнительно. А вот в языковом образовательном центре такой язык и директора, и воспитателя??? Не знаю, чему они могут научить детей.

Тина
19 нояб 2020 в 11:42

Здесь вопросы к директору дет, сада ,Частного, С англ. уклоном !!! Денег она гребла сколько??? Где камеры в садике? На улице?? Надо это ввести как обязательное при открытии дет. Сада. Если не ставит камеры, поверьте мне, значит ненавидит детей, а бабла хочет. Для своих дома нянькам , они камеры ставят.

19 нояб 2020 в 11:46

Ну что же. Интересно продолжение.

Надеюсь, если это правда (то, что мать утверждает) частному садику влепят штраф на много тысяч...

олеся
19 нояб 2020 в 11:49

Дубовицкая,не знаю какому английскому вы детей учите,но русский у вас отвратительный,человек просто не может выразить свою мысль,"дело заминается",это как?Заминается это когда спускается на тормозах,когда не предпринимают ничего для выяснения истины.Мамаша,вы в 5 лет английский детям подтягиваете?Вы наступаете на грабли все сумасшедших мамаш,надо будет ребенку английский ,он сам пойдет на курсы,сдаст айлс и поедет учиться куда ему надо,сами вы никого и никогда не заставите,только деньги потратите,кстати подобные садики и англ школы ничему не учат.Сын тоже ходил ,пока в школе учился,выяснилось что ничему не учили,а денег потратили немеряно,сейчас сам учит и готовится к сдаче международного экзамена.

Гость
19 нояб 2020 в 12:00

В продаже есть спички? Кто их видел последний раз в магазине?

Дарья
19 нояб 2020 в 12:02

Каждый день наблюдаем, как дети из этого Центра гуляют с воспитателем во дворе нашего дома. Все у всех на виду. Вокруг дома с окнами. Какие спички? Это бред.

Гость
19 нояб 2020 в 12:03

Не верится что- то. Лечите аллергию и идите к дерматологу лучше и не мучайте детей английским в 5 лет. Детям такого возраста свойственно придумывать. Не верю.

Танечка
19 нояб 2020 в 12:23

Меня поразило, как говорят педагоги. Полная безкульлурщина. Это бабка на базаре. Причем видно, как себя выгораживает. "60 лет, давление, внучка". Это не показатель доброты и сердечности. И как в травмпункте не смогли различить ожог от аллергии?. Надеюсь в этом деле разбирутся.

Анна
19 нояб 2020 в 12:40

Нервные мамы ищут везде какой то подвох, поэтому на экспертизу надо именно маме. Желательно к психологу, потому что это же надо выдумать такое. Сама воспитатель и знаю, что родители сейчас безумные, а потому каждый свой шаг и слово, обращенное к ним и их детям, взвешиваешь. А тут спички. Об руку ребенка. Фантазерка просто. Педагоги моё искреннее сочувствие

19 нояб 2020 в 12:59

Спички об руку детям. Ну ну. Да на улице нормально уже даже прикурить ими нельзя - тухнут. Прям берет такая, «дети подойдите поближе, встаньте против ветра. Ой, затухла. Погоди, следующая...» а вокруг дети стоят, и отвернулись в другую сторону ничего не видят...хоть бы пореальнее выдумала мамашей что ли...щипает например. Без мозгов. Кого из своих двух мальчиков вырастет - не понятно. Видать у них аллергия на её тупость 😅

Гость
19 нояб 2020 в 13:02

Не верится как-то в версию мамы. Воспитатель должен быть совсем без мозгов, чтобы оставлять ожоги на ребенке. За такие вещи в тюрьму можно угодить. И не верится, что дети не рассказали бы в первый же день о таком, пусть даже и под страхом расправы. Но в центре произошло что-то очень некрасивое. И наверное все участники что-то скрывают.

19 нояб 2020 в 13:07

Зачем детям врать? А после случая в туберкулезной больнице, где медсестра ребенка за волосы таскала, уже ничему не удивляюсь.

Знающий
19 нояб 2020 в 13:38

Жаль, что вот у таких яжмамок и дети вырастают неуравновешенными вечно обиженными особями, которым все и всегда что-то должны. Печально это все.

Гость
19 нояб 2020 в 14:30

Мама детей,не знала точно,что в садике нет видеонаблюдения и по-этому,дабы не не попасть а просак с камерами,на которых может всплыть ложная история,сказала что детей жгли на улице.....так что наличие камер бы не помогло....

Горский
19 нояб 2020 в 14:32

С одной стороны, не верится, что в платных частных развивашках могли применять насилие в отношении детей. Это же не детдом, в конце концов.
С другой - педагогу 60 лет. Советское поколение, которое заклеивало детсадовцам рты изолентой, било школьников линейками и т.д. От них всего можно ожидать.

Тутанхамон
19 нояб 2020 в 14:42

Мой сын и дети приятелей учат английский он Лайн, сейчас можно найти прекрасных педагогов и никуда не ходить, никто не будет никого обижать и унижать. Весь процесс можно легко контролировать, и главное, есть результат и ученикам нравится!

19 нояб 2020 в 15:40

Задолбали уже с этими детями!!!

19 нояб 2020 в 17:13

55 лет прошло, а я как сейчас помню насилие и издевательства воспитательницы детского сада. По части изощрённых наказаний она была мастер! Родители не верили, так я стал сбегать из садика. В 13 лет попал в больницу на 3 месяца и каждую смену одной из медсестёр, снова, как в гестапо! Выращивал сына, в 8 лет отдал в спортивную секцию, а через несколько занятий он ходить отказался, сказал, что тренерша за любую провинность одного из группы, строит всех и бьёт в живот! И вы мне будете рассказывать, что все женщины любят детей???

ничегосебе
19 нояб 2020 в 18:25

мне в детском саду воспитательница дверью защемила палец на руке так, что палец сросся как попало. Шуберта на рояле сыграть не могу.

Сандра
19 нояб 2020 в 23:16

А я, больше доверяю деткам. Просто так, дети в таком возрасте врать не станут. И почему должны доверять словам чужой тете. У нас почему-то проще смахнуть на выдумки ребенка. Я верю прежде всего своему ребенку. После таких случаев, которые происходят в больницах, в школах, я не удивляюсь. В школах учителя позволяют обзывать и оскорблять детей.

Гость
20 нояб 2020 в 03:25

ПДН надо проявить внимание к этой семье. Мама не в себе, а там 2 детей.

Оль
20 нояб 2020 в 08:22

Я и маме не верю, и воспитатель доверия не внушает. Сколько раз по тексту мелькало слово " давление"? Это же серьёзно. А вдруг криз на работе? Или ,того хуже, инсульт? А там дети. Может, стоит заняться здоровьем воспитателю, сидя дома?

Гость
20 нояб 2020 в 13:48

С чего вы взяли, что дети не умеют врать? У меня ребёнок в 4 года, чтобы не ходить в муниципальный сад начал придумывать, что с ним никто не играет и она весь день сидит один в углу. Как оказалось- это самый балованный ребёнок, который стоит на ушах, не даёт спать на сон часе и единственное, как можно его успокоить- это посадить собирать конструктор, чтобы другие дети выспались. А не хотел ходить в сад из-за отсутствия любимых игрушек и мультиков.

Мамаше бы сначала разобраться и провериться, а не портить жизнь педагогам. Уверена, что уже что раз пожалела какую кашу заварила. Другим уроком будет, что сначала нужно разобраться, а потом кидать обвинения.

Учитель 2
20 нояб 2020 в 15:38

Я не медик, но может кто-то проконсультирует. На фотографии "ожог" около костяшек пальцев, а в справке "на тыльной стороне". Я всегда думала, что "тыльная сторона" это что-то другое.

Слава. КПСС
7 дек 2020 в 20:35

60 летняя воспитатель частного детсада может не любить детей, но обжигать им руки спичками - точно не будет. Ей конфликты не нужны. И если бы была садистом- другие бы тоже жаловались. Что то в теме не всплывал папа? Типа:" Родители обратились в полицию"? Мне кажется у мамы не все дома, в частности, в семье нет папы...а это стресс...