Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

338 комментариев к публикации Год назад нашли мертвой Наталью Устинову. Мы поговорили с ее матерью о затихшем следствии, убийце и прощении
Год назад нашли мертвой Наталью Устинову. Мы поговорили с ее матерью о затихшем следствии, убийце и прощении

Гость
17 нояб 2020 в 13:36

Где совесть у НГС?
Захотелось попиариться на чужом горе?
Вы писали сестрам, вам всё рассказали и по человечески просили не звонить и не писать матери!!!!! Ей тяжело и больно!!!! Мы как можем оберегаем её здоровье!!!
Что делаете вы? Наплевав на моральные принципы, вы звоните самому близкому. Вы знаете , как она отходила от ваших вопросов? Вы её успокаивали? Мама самый добрый и светлый человек и никогда не будет выставлять в таком свете, свою дочь! И сказав информацию совсем в другом контексте , вы всё выкручиваете так, как вам надо, чтобы "погрязнее" , чтобы больше пообсуждали. Как падальщики...

17 нояб 2020 в 14:04

а что, узбекистон по площади как лас вегас?! у нас же всякие шос, одкб, магатЭ...неужели не могут помочь с поисками?!

Саша
17 нояб 2020 в 14:07

уехать на родину внезапно он мог только потому, что он "удобный" подозреваемый. так что отъезд ничего не доказывает.

17 нояб 2020 в 14:24

Обычный мужчина для "сервиса" себе что-то надумал и в процессе переживания когнитивного диссонанса, лишил жизни человека.
Если кого-то не устраивает роль, предписанная другими людьми, то её либо изначально не надо играть, либо не выходить за рамки заложенной в неё сути.
А то некоторые любят, играя роль, по сути, статиста, претендовать на "Вильямовского Гамлета".

DeMack
17 нояб 2020 в 14:26

Это, конечно, все печально. Но! При муже хаостом крутить, ну-ну! Мужу лотерейку нужно купить, раз карма такая сильная.

Гость
17 нояб 2020 в 15:07

Ну, понаписали. Да всем красивым женщинам постоянно кто-то оказывает знаки внимания. И что? Оказывают и оказывают, а женщины дальше своей жизнью живут. Кто-то рассказывает об этом, кто-то нет. А мама просто вспоминает все мелочи, в голове постоянно прокручивает, все что навспоминала рассказала. Не отпускает ее это до сих пор. Да, часто красота и обаяние помогают при общении с ремонтниками сто, сантехниками и т.д. А мужчинам проще договориться с продавцами-женщинами и др. И мужчины этим тоже вполне пользуются. Умерьте свою буйную фантазию, не придумывайте то, чего не было.

СОЛАР
17 нояб 2020 в 15:10

"Прошло какое-то время, они даже не виделись — и вот"
Прямо как у В.Черномырдина- "Никогда такого не было, и вот опять"

А, если честно, очень жаль погибшую .. Зря мамочка дала интервью..

Лубрикант резиновый
17 нояб 2020 в 15:21

Русский человек в своей стране стал чужим. Свинство.

вовчик
17 нояб 2020 в 15:59

Надо было папку дождаться.

17 нояб 2020 в 16:06

А как же: когда убьют, тогда и приходите?
Ну вот.
Странно, что ещё такого с человеком должно произойти, чтобы приходить?

Bob
17 нояб 2020 в 16:27

Он не убийца, он подозреваемый.

17 нояб 2020 в 16:41

ясно одно .биткоины он перевел себе ... с ее телефона .они обычно в приложении .теперь много лет может не работать.. Ну и конечно за покупкой машины очень красивая поехала...

Йцук
17 нояб 2020 в 17:03

Что то странная статья какая то. У мамы показания путаются. Бред какой-то. Муж тоже , как бы с боку припека. Толи он есть толи его нет. Вроде и на русском написана а так сумбурно.

апож
17 нояб 2020 в 17:14

А вот если бы убили не простого человека, всю диаспору бы так нагнули, чт они бы его из под земли достали.

17 нояб 2020 в 17:21

В общем, понятно. Муж объелся груш...

маруся
17 нояб 2020 в 17:22

нельзя такое прощать

шгшгпгп
17 нояб 2020 в 18:57

получается убил любовник ! именно так здесь и написано !
Этой статьёй светлый образ Устиновой разрушили , её все жалели ....

Ольга
17 нояб 2020 в 20:27

Просто надо признать, что у некоторых людей напрочь отсутствует чувство самосохранения .

Алена
17 нояб 2020 в 21:00

Судя по фото, Наталья была красивой молодой женщиной. Не важно кто и что домысливает по информации в статье, убийца должен быть пойман и наказан.

Гость
17 нояб 2020 в 23:45

Так у неё и в контакте были фото на тренингах с узбеками. Что теперь, ей не общаться ни с людьми, если они узбеки? Другой вопрос, зачем сама оставила машину и поехала туда тайно. И зачем мамаша ее по сути опорочила, рассказала про любовную связь (ещё бы ей мать узбека звонила, если бы ничего не было).

Полковник
18 нояб 2020 в 00:55

Обычная практика-подозревать мужа в подобных делах. Почему в этот раз модераторы удоляют мои посты, в которых я поднимаю этот вопрос? Кто у нас муж, была информация что военный. Может он работник неприкасаемых органов?
У него мотив как видим был.

Если ты ходишь по грязной дороге-ты не сможешь не выпачкать ног. Жаль, что многие женщины не догоняют это. И Наталья, видимо чем то давшая повод гостю из солнечного дилижана и та дама, которая содержала мачо Рустама, зарезавшего ее беременую, предварительно (от большой любви конечно) пнув ее в лицо и та финская белокурая красотка, которая топила за мигрантов, а в итоге ее обезглавил бывший бойфренд мигрант с ближнего востока.

LlggghМда
18 нояб 2020 в 06:49

Ох эти мамы из республик..:. Я тогда была девчонкой можно сказать , была знакомка с таджичкой. Короче , как-то она приходит ко мне домой почему-то, в уголке в подъезде сынок стоит . И говорит( ну я их пустила ) - вот он дезертировал из армии , парень хороший , поедешь с ним в Таджикистан? Я чуть не обалдела!

18 нояб 2020 в 07:20

Какая захватывающая история... СНГшный роман, милодрама..... пример другим семьям - вот это отношения! Муж в командировке, жена с узбеком... теперь это норма?

18 нояб 2020 в 08:28

Мамаша просто взяла и опорочила дочь. Что там и как было, непонятно все равно. А мамаша по фитнеса бегает, да интервью даёт разоблачительные. О своей мертвой дочери. И убийцу она простила. Эх!

18 нояб 2020 в 09:09

Т.е. фактически подозревают любовника? А как же непорочный образ убиенной? Мать спалила контору, покупка машины тут не при делах.

18 нояб 2020 в 09:12

Зачем наши дамы связываются с иноверцами, у которых всё абсолютно другое?Начиная с отношения к женщине и заканчивая обычаями? У них женщина это вещь. Не удивлюсь, что сородичи одобряют его поступок.

гость
18 нояб 2020 в 10:07

Знаю с десяток женщин, которые, будучи в браке, поддерживают дружбу с такими вот "поклонниками", которые и с машиной помогут и вообще всегда прибежать готовы. Абсолютно серьезно считают, что эти отношения нормальны и ничем не грозят. Просто не учитывают, что у воздыхателя однажды может крыша съехать от отсутствия взаимности.

Елена
18 нояб 2020 в 22:35

Простила)) мдаа... Как можно такое простить

19 нояб 2020 в 16:23

Как это не забавно, но их уже так много сидят в участковых, а там смотришь по и лестнице попрут.

Роман
16 дек 2020 в 02:39

У меня есть фотография убийцы. Как выложить??

Мария
20 дек 2020 в 13:49

Ничего плохого не скажу про Наталью. У меня сердце разрывается как жаль старшего сына! Желаю ему стойкости и сохранить самые лучшие воспоминания о мамочке, не позволять ни единому человеку лить грязь в её сторону. А доченька маленькая ещё, не совсем осознают в таком возрасте потерю. Она точная копия своей мамы, красивая и умная девочка. Пусть будут счастливы её дети!