Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации До суда дошло дело работника завода Чкалова — он застрелил своего руководителя
До суда дошло дело работника завода Чкалова — он застрелил своего руководителя

12 нояб 2020 в 16:01

Существует ли рабочий класс? В том понимании в котором это соответствовало началу 20 века. Скорее всего нет. Отсутсвует прежде всего осознание рабочими своих политических целей и задач. Нет напрвляющей силы - партии. Локоть мэр. Реально защитник любого начальника. Начальство имеет безграничную власть. Но не имеет знаний по теории революций. Именно его нужно учить, что можно пролетариат довести до белого каления и будет большая буча. Нужно нам это - сегодня нет.

12 нояб 2020 в 21:24

Почему начальник лишил работника премии? Какова конкретная причина? Ничего не понятно.

работник
12 нояб 2020 в 17:00

А такие случаи были в разных частях России, работяги убивали своих начальников из - за конфликтов в связи с зарплатой

Гость
12 нояб 2020 в 16:51

Новости без новости.... Сколько просят, сколько могут дать итп...?
А это такая же новость, что сегодня двадцатый год, вчера была среда...

12 нояб 2020 в 16:30

Вопиющий случай, если за каждое наказание подчиненные начнут убивать своих начальников, это будет конец света.

12 нояб 2020 в 15:55

Понаберут на заводы впк кого попало чтобы деньги не платить а потом стрельба и поножовщина, всего 8-10 лет назад на завод типа чкалова или Коминтерна с судимостью или наркоманам дорога была закрыта, а сейчас такой сброд набирают, по знакомству , за взятки , вот и результат, и все элементарная экономия на зарплате, а начальник скорей всего знал кто у него работает , но что-то расслабился вот и итог.

12 нояб 2020 в 15:54

чет я сначала прикалывался, потом просто молчал.
а щас уже думаю , давай ка 2020 скорее до свидания.
вокруг просто какой-то трэш.
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси нас, Супермен❤️

12 нояб 2020 в 16:36

Убийство произошло на остановке!!!

13 нояб 2020 в 01:10

На следующий день после произошедшего всем в СМИ сообщили кто и как совершил убийство. Это было ГОД назад. Что там год расследовать??? Сразу известно кто, как, его сразу задержали. Что Следователь делал целый год???

12 нояб 2020 в 21:07

глупо конечно стрелять в человека , хотя и доводить его до этого тоже глупо .

Худой
12 нояб 2020 в 16:10

Это ж как надо довести человека,
чтобы он не в пылу спора в состоянии аффекта,
а продуманно и подготовившись, пошел на такое...

12 нояб 2020 в 18:02

Другим в назидание.
Что бы не забывали, что на заводы люди ходят за зарплату

12 нояб 2020 в 17:01

А я не верю жене обвиняемого. Скорее всего было так: начальник дал задание, работник выдал брак, за что его попросили переделать, может быть даже сверхурочно. В этой ситуации нужно персональщиков и СБ чикчирикать, коли они такого пассажира на оборонное предприятие взяли.

Х_х
12 нояб 2020 в 22:54

Меня вот начальник решила унижать.ежедневно.до слез.и это после пятилетней честной работы до ночи,с налаживанием процесса.а все почему? Потому что стала представлять угрозу по интеллекту.Все-таки надеюсь,искоренится этот советский стиль барского руководства.мир стремится в будущее,а мы даже не в настоящем.

12 нояб 2020 в 15:59

Руководитель не должен доводить работников до такого состояния. Если руководитель не находит общего языка и не выполняет требования сотрудников. То таких руководителей нужно тряпками мокрыми гнать...

работник
12 нояб 2020 в 16:55

Начальники, а особенно за.начальников, относятся к нижестоящим как рабам. Немного сталкивался с этим. Хотелось нанять исполнителя. В итоге уволился

Дураки и остальные
13 нояб 2020 в 00:59

Причина в том, на оборонных завод взяли на работу зэка. Рецидивиста..
Виновата служба приёма и лично директор, а также Москва кто завод греет. Взяли на работу бандита, он убил осознанно отца семьи.. И гносно повезло себя руководство завода. Мерзко. Не выплатили семье пособие.
Убийство было из-за работы. Факт. А они дурака включили.

Гость
14 нояб 2020 в 10:47

Статья надутая, много неточностей и домыслов. Начиная с того, что фамилия убитого написана с ошибкой (да, в 4-х буква напортачили).
Редакцию Нгс только рейтинги интересуют.

Eselbaum
12 нояб 2020 в 20:00

Просто изумляет, что многие комментаторы сочувствуют не погибшему, а преступнику. "Довели"! Чувствуется, что по уровню интеллекта и по своим морально-деловым качествам некоторые комментаторы сами недалеко от преступника ушли. А что никого ещё не убили сами - так подходящего случая не представилось.

гость
12 нояб 2020 в 16:39

Евгений, наш родственник. Никого не доводил, а то что этот псих сделал - это ужасно. Убийца ранее был судим.

12 нояб 2020 в 16:08

Либерасты, давайте кричите про дедовщину. Что человека толкнуло на преступление злое руководство завода.

738
12 нояб 2020 в 16:54

Из достоверных источников - убийца ранее неоднократно привлекавшийся, сидящий на игле, на завод попал через ЦЗ.

олег
13 нояб 2020 в 15:09

судимого взять на работу можно. только работа должна быть строго отмеряемая. И все четко и сразу установлено: сделал это, получил столько, забраковал - штраф такой-то. Переделывать или сверхурочно - только при желании работника. И также он должен знать, какая премия и за какой объем работы и процент брака ее дают. И правила должны быть одинаковы для всех. Непосредственный начальник же должен иметь право соглашаться или отказываться от определенного работника, готов с такими работать, хорошо, получай добавку. Не хочет, не умеет, пусть выдает результат больше со своими кадрами. А времена, конечно, нехорошие, когда такое происходит

12 нояб 2020 в 20:54

Мне вот интересно как строилась доказательная база а то у нас последнее время в органах следствия все просто, выдвигается любая гипотеза притянутая за уши, находится человек с которым был конфликт и уаля подозреваемый, обвиняемый и осужденный. Поскольку СУД, прокуратура и следствие давно срослись в один орган. Как итог доказывать ничего не надо - печальный вывод невиновный поедет на нары. И это закономерность сегодня.

Гость
12 нояб 2020 в 17:09

"Самодельное оружие" это как?

Лист
12 нояб 2020 в 19:01

Такое и подобное было и будет во все времена. Это черти нашептывают - тебя унизили и т. д. убей не позволяй, ты лучше... без гибкости - итог! Ну психика нарушена - алкоголь, наркота, зона, гордыня...

Лист
12 нояб 2020 в 22:42

Мда... убивать за 5000-15000₽ премии? Прилюдно снести башку на остановке?? Подкравшись и потом убежать??? И кто его защищает... вы чего???? Да ВО ВСЕМ МИРЕ УЖЕ-БЫ ДАВНО НИ ОДНОГО ЖИВОГО НЕ ОСТЛОСЬ!!!!! если-бы это было нормой! Ещёб можно понять если мстил (за изнасилованого ребёнка, поломанную жизнь близкого человека и т. д.) Ну всё решаемо, ну плюнул в рожу и ушёл (как вариант) а то готовится подкрадыватся за какой-то фуфел ... и начальник даже не понял что ему отомстили!!! А вот жёнам и детям обоих сторон причил МНОГО БОЛИ НА ДОЛГО☝️И себе соответственно

Почему охранник не помог предотвратить преступление?