NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал До суда дошло дело работника завода Чкалова — он застрелил своего руководителя

До суда дошло дело работника завода Чкалова — он застрелил своего руководителя

У убитого остались жена и двое детей

Погибший работал на заводе Чкалова заместителем начальника цеха

Прокуратура Дзержинского района утвердила обвинительное заключение 35-летнему рабочему завода имени Чкалова, которого подозревают в убийстве начальника из-за конфликта на работе в октябре прошлого года.

— После окончания рабочего дня обвиняемый дождался потерпевшего возле проходной предприятия, проследовал за ним до остановки общественного транспорта «Сад имени Дзержинского» в Дзержинском районе. Потерпевший работал на одном предприятии с обвиняемым и являлся его непосредственным руководителем, — сообщили в пресс-службе прокуратуры России по НСО.

Уголовное дело расследовал Следственный комитет, материалы уже направлены в Дзержинский районный суд. Вину подозреваемый не признал

На остановке мужчина выстрелил своему начальнику в голову из самодельного оружия и сбежал с места происшествия. Погибший Евгений Бофт работал на заводе имени Чкалова заместителем начальника цеха, у него остались жена и двое детей. Сотрудники завода говорили о том, что убийство произошло из-за того, что Евгений Бофт лишил его премии и заставил работать сверхурочно. Жена погибшего в интервью корреспонденту НГС рассказала о том, как подозреваемый ждал ее мужа несколько часов возле проходной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления