Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

504 комментария к публикации Стал известен владелец второй вскрытой банковской ячейки в «Альфа-Банке». У него пропали накопления за 20 лет
Стал известен владелец второй вскрытой банковской ячейки в «Альфа-Банке». У него пропали накопления за 20 лет

Мне сверху все видно
10 нояб 2020 в 20:12

Все, что нажито непосильным трудом полицейского впечатляет ! С праздником начальник !

10 нояб 2020 в 20:16

В этом ЧП вся наша Россия как на ладони. Банки , которые по определению должны быть эталоном надежности , а по факту никакой надежности , и органы полиции , которые должны быть эталоном честности и скромности , а на деле..............Вот откуда у него такие деньги ?

скрепостан
10 нояб 2020 в 20:20

полицейский сможет доказать что он их заработал легально ?

гвость
10 нояб 2020 в 20:30

мент наверное тоже скажет, что 20 лет деньги копил... вместе с женой и всеми родственниками.
а вообще со стороны адвоката какой-то бред...
нафига хранить накопления в ячейке банка?? Процентов там нет, деньги просто лежат и обесцениваются...
или господин адвокат тоже всю жизнь декларировал доход 3 копейки и не хотел светить реальные цифры??

10 нояб 2020 в 20:15

Бедный экс полицейский все что нажито непосильным трудом пропало.Как не посмотрю что ни высокопоставленный полицейский то миллионер или миллиардер. Да не, мне не завидно мне за державу обидно! Всех полицменов с праздником!

10 нояб 2020 в 20:29

Украли украденные деньги) невероятно)

10 нояб 2020 в 20:32

Пипец реклама для банка! Просто убийственная!

10 нояб 2020 в 20:16

Неужто Юрий Деточкин вернулся?!

10 нояб 2020 в 20:28

Подмочил Альфа банк, и так не хорошую репутацию.

10 нояб 2020 в 20:17

Мне абсолютно не важно откуда у Певнева такая сумма. Мне не дает покоя другой вопрос - располагая 2 миллионами долларов я бы ни дня не оставался в России. Любая страна примет с распростертыми объятиями и выдаст гражданство. Деньги в швейцарский банк и на проценты жить до самой старости, больше ни о чем не переживая и никогда здесь не появляясь.

10 нояб 2020 в 20:36

Пришли Робин Гуды и забрали нажитое "непосильным трудом".

Они мутные
10 нояб 2020 в 20:23

Эти два поддельника, хотят просто деньги с банка срубить. Мент и адвокат - одна сатана.

Елена
10 нояб 2020 в 21:35

Откуда у заместителя начальника ГУ МВД Новосибирска Вячеслава Певнева, такие деньги? Может ли он подтвердить их легальное происхождение?

Таня
10 нояб 2020 в 20:56

Ну что ж, поздравим товарища полицейского!!!👏👏👏

10 нояб 2020 в 21:30

260 пачек пятитысячных купюр, если в рублях. Вынесли в коробке из-под ксерокса?))))

Observer
10 нояб 2020 в 20:33

Сколько-сколько говорите у этого мента украли? 130 миллионов рублей? А зарплата у него какая была? По-моему, без вопросов надо сажать за взяточнество! А заодно проверить всех "коллег". Только было бы кому проверять: ведь там такие же взяточники...

10 нояб 2020 в 20:18

и нет записей и видеокамер?
как так?

10 нояб 2020 в 20:44

Ни одного ни второго не жалко, один защищает преступников, второй коррумпированный мент. И не надо сказки про - 130 лямов заработал пока в полиции служил честным трудом. Фу просто 🤮, а не люди. Надеюсь это такой а-ля Робин Гуд появился, пускай еще чистит ячейки преступников - дело это хорошее.

Гость
10 нояб 2020 в 20:44

Ищите среди бывших обидевшихся сотрудников банка...

10 нояб 2020 в 20:19

С днем полиции

Военный
10 нояб 2020 в 20:20

то есть, теоретически, можно заявить о пропаже любой суммы, раз работники банка не знают что лежит внутри ячейки? И опись не составляется? Знающие люди могут просветить?

10 нояб 2020 в 20:31

Бог ты мой, какие же у нас ГЛУПЫЕ адвокаты и полицейские).
)Ну смех да и только.
Они даже собственными деньгами разумно распорядиться не могут и не могут их хорошо спрятать.
Что уж говорить о какой-либо серьезной работе.....

10 нояб 2020 в 20:45

Певень конечно напрягся. Вопросы к нему должны как минимум появиться у СК. Если он уделил на общее колоколу, то у мвд вопросов не будет

Бездельники мутные
10 нояб 2020 в 20:39

Ясный перец, что не было такой суммы у мента и адвоката. Хотят банк нахлабучить.

Гость
10 нояб 2020 в 20:18

Какое отделение прославилось то?

10 нояб 2020 в 21:23

Пострадавшие,денег нет,но вы держитесь!Здоровья вам и хорошего настроения!

10 нояб 2020 в 20:32

Хранить деньги в ячейке вверх безумства. Понятно, там можно сохранить не учтенные средства. Ну адвокат, то риски не учел что ли?

10 нояб 2020 в 21:59

Легко пришли, легко ушли)

Гость
10 нояб 2020 в 20:13

Да уж.У адвоката и полицая все миллионы накоплены непосильным трудом.

10 нояб 2020 в 21:09

Начальник, не горюй, ещё.... заработаешь !

10 нояб 2020 в 23:05

И у фискалов не возникло вопросов откуда у экс-полицая 130 лямов налом?

10 нояб 2020 в 20:51

Адвокаты и прочие юристы часто деньги получают в конвертах и ничего не декларируют. Это ещё с советских времен. Так что адвокат (!) по фамилии Гольдберг (!!) за 20 (!!!) лет мог "накопить" такую сумму, что предыдущему герою и не снилось. Но адвокат сумму не озвучивает (не дурак). А ментяра скатывается на второе место в нашем неожиданном рейтинге. И ещё: спасибо за внимание, но 200 уведомлений - это ваще. Я подумала, что комп глючит.

10 нояб 2020 в 22:16

Раскроют в три дня. Это ж не мелочь по карманам- хранилище банка. Видеонабдюдение контроль доступа. А вот Корейки спалились. Объясни накопления и доход. Поэтому и наличные в ячейке. что нигде не задекларированы. На это и расчет. Хоть так, хоть так заберут. Молчи в тряпочку.

10 нояб 2020 в 20:42

экспроприация большими экспроприаторами малых? пусть мент с юристом декларации покажут

10 нояб 2020 в 20:22

У Альфа-банк то базу данных сольют, то ячейки почистят. Так и вклады могут разворовать.

10 нояб 2020 в 22:34

Сидят Иа и Пятачок на лавочке около берлоги Винни-Пуха, и Пятачок спрашивает ослика: — Иа, а что, собственно, значит — Иа? И Иа, грустно вздохнув, отвечает наглой свинье: — Иосиф Аронович....

русский бич
10 нояб 2020 в 20:30

Мента-застройщика грабанули. Ну кто-то теперь яхту купит или дом с участком на рублёвке.

джон2
10 нояб 2020 в 20:29

Альфа-банк валят? Кто решил отжать?

10 нояб 2020 в 21:29

Забавно хранить накопления за 20 лет наличкой в ячейке)) очевидно, что это деньги, которые нельзя было официально на счёт положить

10 нояб 2020 в 20:37

Всегда так было.
1.Закопанные накопления может найти кладоискатель
2. Нашёл - не радуйся, потерял не плачь.
3. Все получат пенсии, никто с голоду не пропадёт.

10 нояб 2020 в 20:57

А я не понял, сотрудники банка не интересуются содержимым ячеек, коль, как сказано в статье, клерк уходит тут же после открытия ячейки? А был ли мальчик? Что мешает мне взять в аренду ячейку и заявить через год, что оттуда пропал бриллиант величиной с десяток Кохиноров?

реалист
10 нояб 2020 в 20:47

Не пойму, это - реклама банка ? Мощная, агрессивная такая !

Оптимист!
10 нояб 2020 в 20:35

А у меня такая мысль мож верна или не верна не знаю но всё же..........про "общак" я уже высказывал подозрение ))).
А может это такой "развод банка" а!? Мож какую то новую схему придумали (историю успеха), наши господа!? Чёрт их разберёшь без достоверных фактов!? )))))))))))))))

11 нояб 2020 в 17:03

Знали у кого брать.

Из Н-ска
10 нояб 2020 в 21:29

А были ли деньги?
Можно было оставить ячейку пустой, потом придти и сказать:
«Опа! Деньги пропали! Сто тыщ миллионов!»
Экс- полицмейстер и грамотнейший (наверное) адвокат вполне могут попытаться «нагнуть» банк!
А почему бы нет?

10 нояб 2020 в 21:26

А если на секундочку допустить, что у пострадавших есть ячейки и в других банках...

Гость
10 нояб 2020 в 20:15

Есть, таки справедливость!

Неужели банковские ячейки не охранялись ЧОПОм ?
старинный банк

10 нояб 2020 в 21:27

Всё, что нажито непосильным трудом...

Альфа - банк, вы там все ячейки проверьте уже. Раз пошла такая мазута. 🙂

лена путина
10 нояб 2020 в 20:11

банки россии))))) как такое смогли провернуть в сейфовом хранилище.