Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Под Новосибирском в «Магните» мужчину ранили ножом
Под Новосибирском в «Магните» мужчину ранили ножом

Худой
31 окт 2020 в 20:05

"Мужчина ранил человека..." Этапять! )

31 окт 2020 в 19:37

"Вот и сходил, твою мать, за хлебушком."

Заголовок: Под Новосибирском в «Магните» мужчину ранили ножом
Текст: «В «Магните» на улице Олимпийской славы пырнули женщину ножом. Очевидец хотел зайти в магазин, а там лежит женщина, крови много...
В этом весь НГС!

31 окт 2020 в 19:18

"«В "Магните" на улице Олимпийской славы пырнули женщину ножом. Очевидец хотел зайти в магазин, а там лежит женщина, крови много, скорая приезжала, забрали», — написала в редакцию НГС читательница."
Трофименко, может, в Усть-Каменогорске всё не так плохо и стоит уехать обратно?

Серый
31 окт 2020 в 20:03

Глубинный народ с утра в поисках "лекарства".

1 нояб 2020 в 14:03

Бесконечная стабильность!!! Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка.)))

31 окт 2020 в 21:44

Дикие места дикие нравы.

31 окт 2020 в 20:02

Пьяные. В этом вся их беда.

31 окт 2020 в 21:34

А что за набор слов в статье?

-Под Новосибирском в «Магните» мужчина ранил человека
- Очевидец хотел зайти в магазин, а там лежит женщина...
-...в супермаркет зашли двое мужчин и две женщины. В результате конфликта один из мужчин достал нож, ударил им знакомого, а также порезал руку девушке.
-

Кэт
31 окт 2020 в 19:30

Пырнули мужчину ,лежит женщина !! Что за мистика

Вера
31 окт 2020 в 19:35

Это просто реклама магнита. Заходи к нам за продуктами, у нас весело.

31 окт 2020 в 20:38

Появление в общественном месте в пьяном виде штраф от 500 до 1500 рублей. Зайти в автобус или магазин без маски штраф до 30.000 рублей.
То есть пьяное быдло представляет меньшую опасность чем трезвый человек без марли на лице?

Гвоздь
31 окт 2020 в 19:14

Под Новосибирском похоже свой мир. Просто дети подземелья.

31 окт 2020 в 21:53

Что за бред я сейчас прочитал?

Лубрикант резиновый
31 окт 2020 в 19:39

Шон Коннери помер, а вы тут всякую фигню собираете.

31 окт 2020 в 19:32

Да, ну почему они не вышли на маты, шахматную доску, а сразу за ножи?🤔
P.S. У нас все с ножами ходят, как горцы?

Гость
31 окт 2020 в 19:25

Город,а особенно деревня спиваются.Рвбрты нет,заводов и фабрик нет.Спасибо стране, спасибо властям...

31 окт 2020 в 20:13

Деревня...апасля пятницы...

Олимпийский резерв
1 нояб 2020 в 01:39

Летели два крокодила: один зелёный, второй- на север...

31 окт 2020 в 20:10

Давайте запретим алкоголь.

нео
31 окт 2020 в 22:17

и какое мне дело чо там орки в деревнях творят, даешь в новосибирске новосибирские новости а не какойнить тогучин и писать под новосибирском

789456
31 окт 2020 в 20:13

Под нашей деревней есть село!

2НГС
31 окт 2020 в 22:09

Наверняка пострадаший пытался зайти в магазин без маски.
А нападавший конечно же пытался ему помочь - вырезать из подкладки подходящий кусок.

1 нояб 2020 в 17:54

В заголовке мкжчина, в статье женщина и девушка....смешались в кучу кони, люди(с)

Гость
31 окт 2020 в 19:28

Кто это пишет?

джон2
31 окт 2020 в 20:01

Им срочно нужна бесплатная медицинская помощь! Государство им должно !

знаток
31 окт 2020 в 20:14

Деградация, пьянство, наркомания и на фоне этого жесточайшая полицейщина, - вот он итог 20 лет путинской т.н. "стабильности".
И дальше будет только хуже.

Сыр с вином
31 окт 2020 в 21:33

Все люди- братья . Все бабы- сёстры.

покупатель
31 окт 2020 в 23:14

все эти прекрасные люди - участники конфликта - пришли пьяные вместе, поругались, подрались. Все живы, протрезвели.

Алкоголь - сильнейший наркотик
31 окт 2020 в 19:32

Запретить алкоголь! Хочу жить в трезвой стране!

Гость
31 окт 2020 в 20:25

Читаешь новости и ужасаешься... Вот чем должна заниматься полиция! А не тряпки на головах проверять!

какая то абракадабра

Махмуд
31 окт 2020 в 21:10

Этому нет никаких оправданий, кроме одного. Ну вы поняли.

31 окт 2020 в 21:15

Беспредел какой-то.

Параноик
31 окт 2020 в 22:11

Дела французские?

1 нояб 2020 в 17:49

Ходить с ножом в магазин это нормально

Arwt
2 нояб 2020 в 12:55

Стабильность, чо...

31 окт 2020 в 22:11

Почему алкоголиков не отправляют на какие - нибудь тяжёлые работы, чтобы выбить дурь из башки.
Вы только посмотрите сколько от них вреда!

друже
1 нояб 2020 в 08:50

В старых советских фильмах на бутылках со спиртом была надпись Ядъ, прошло каких-то 50 лет, и это уже не наркотик, а просто жидкость для увеселения, типа газировки, которая кстати тоже по сути химический ядъ.

31 окт 2020 в 19:21

И это - Каменка такое же село, как наукоград Кольцово. Для справки овцам...

русский бич
31 окт 2020 в 23:15

Гетто. Там депутат-единорос главный.

Ваня
1 нояб 2020 в 13:25

Давно уже пора возвращать уголовку за ношение холодного оружия!

Полубарон Фафл
31 окт 2020 в 21:38

Просто бытовуха, или представитель «самой мирной религии» оскорбился ?

лена путина
31 окт 2020 в 20:44

да. постарался за 20 лет вот что сделать из страны. с ножами ходят. и это в третьем городе страны. жуть и жесть.

31 окт 2020 в 20:12

Вот это новость НГС! Скоро на подобии новости дня опубликуете, что из за нужды тряпошной маски кто то , с кем то вступил в конфликт👍

торка
31 окт 2020 в 23:29

А кстати, там уже быоа поноживщина несколько месяцев назад в одном из магазинов Каменки

1 нояб 2020 в 00:01

Это он сам себя сто пудов, чтоб пожалели

Berkov
1 нояб 2020 в 13:27

Да был у нас шанс что-то изменить... и в прошлом году был, и в этом году был... в следующем уже не будет, до какого там, до 24го не будет. Но мы и тогда всё профукаем. Вернее - ВЫ профукаете, я в 24м буду уже за границей.
И я нифига не рад по этому поводу - мне там придётся куда больше работать и куда меньше получать, квартиру снимать, вещами обрастать... но я верю, что в ЕС через 10 лет мне будет лучше и не надо будет с горящим задом искать как бы прописать ребёнка в центре, чтобы потом дрожащими ручёнками в 00:01 кликнуть "подать заявление на зачисление ребёнка в школу".

Митя
31 окт 2020 в 20:35

Субстанция по российски.

1 нояб 2020 в 13:01

За это ПОД, уже пора как-то наказывать.