Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации 14-летняя сибирячка родила ребенка и спрятала его в морозилку
14-летняя сибирячка родила ребенка и спрятала его в морозилку

27 окт 2020 в 19:35

"Обновлено:
— Она состояла на учёте, гуляла по ночам. Сейчас мы разбираемся в том, как была организована работа с девочкой и в целом по ситуации. Страшный случай, — пояснила корреспонденту НГС уполномоченный по правам ребенка в Новосибирской области Надежда Болтенко."
Состояла на учете по беременности или в ПНД? Или еще где-то? Что за информация БЕЗ информации???

27 окт 2020 в 19:00

За то не оборот.
Родители только кукурекать в тернетеке могут, да шарить по страницам учителей и врачей, пока их "этожедети" морозилку набивают.

V_V
27 окт 2020 в 18:42

А почему 14-летняя девочка живёт без родителей, опекунов и не в детдоме?

27 окт 2020 в 18:49

а где "папа"? ну папа же есть? теоретически?

кек
27 окт 2020 в 19:17

Как не заметили, что она с пузом ходит?

мухаха
28 окт 2020 в 10:56

Про отца выяснили? Он тоже несовершеннолетний или как?

27 окт 2020 в 18:57

вот что бывает, когда родителям плевать на своих детей (я про родителей 14-ти летней)...
Трагедия...

Аха...
27 окт 2020 в 18:28

А где отец был в это время?Наверное на уроке пения в школе сидел....

28 окт 2020 в 12:21

Она сама ещё ребенок. Где соавтор беременности? Сколько ему лет? Если девочка стояла на учёте пдн, то каким образом там выполняют свою работу, что не заметили беременность "клиентки"? Или у них столько отчётов, что на реальную работу времени не хватает? Надо решать проблему системно - половое воспитание в школах, доступность бесплатной контрацепции и абортов, возможность анонимных родов с отказом от ребенка. Такие девочки нуждаются не в осуждении, а в помощи, причем на значительно более ранних этапах. А сейчас она нуждается в помощи ещё больше. Я верю, что ещё не всё потеряно, если грамотно построить работу.

27 окт 2020 в 19:25

Как это возможно, что девочка ходил с большим животом и никто этого не видел? Как 14 ребенок могла сама родить дома? Ей никто не помогал что ли? Где школа, соседи, наконец?

27 окт 2020 в 18:13

Сегодня день кошмарных новостей? Девочку надо к психиатру, а семью проверить опеке.

27 окт 2020 в 18:35

Ну, всё правильно...У нас же считается, что детЯм мАлым грешнО и бездуховно рассказывать в школе о том, к чему может привести ранняя половая жизнь. В лучшем случае им там по этой теме что-нибудь про "пестики и тычинки" расскажут. Вот и результат...

скрепненько
27 окт 2020 в 18:22

Родители её получали пособия на 14-летнюю от Путина, нормально.

Гость
27 окт 2020 в 18:53

Я всё понимаю, кроме одного: она одна в пустыне жилы, где на миллионы кв.км. ни души? Хотя тут даже сложно сказать какой результат лучше.

Антимошенник
27 окт 2020 в 21:00

но детям мы преподавать предохранение не будем.

отписываюсь!
27 окт 2020 в 19:16

нгс совсем берега потеряли -трупы младенцев вперемешку с рекламой новостроек и смакованием подробностей криминала и ежедневными отчетами болеющих "барановирусами" разными. Сайт бреда.

27 окт 2020 в 18:18

И до родов никто ничего не видел? Офигеть...

27 окт 2020 в 18:46

что, опять? почему , не удивлен. ну бабье, расскажите какой я мерзавец про вас напраслину пишу

но вот странное дело: плохой почему то я, а детей убиваете вы.

14лет? всего то? рання Пташка.

27 окт 2020 в 19:36

а заметили только когда родила? 9 месяцев ходила никто не догадывался?

ййй
27 окт 2020 в 19:17

Что заставило ее так поступить? Да тоже что и забеременеть в таком возрасте...отсутствие мозгов.

Гость
27 окт 2020 в 20:03

Что подтолкнуло? А че тут не понятно. Безмозглость и воспитание

27 окт 2020 в 19:33

Сразу понятно, что семья бедная - морозилка пустая!!!

27 окт 2020 в 18:14

Вот оно поколение Тик-тока. Зато в Сверхрдержавной до сих пор в беби-боксы есть только в 13 регионах России, так как не скрепно. Окна жизни ничего не стоят, зато бы спасали сотни и сотни вот таких вот маленьких малышатинских жизней.
Мягких облачков, солнышку.

любовь вечная
27 окт 2020 в 18:25

А Ромео кто, помнит?

выхухоль
27 окт 2020 в 19:30

мамаши как правило у таких деток аналогичные: курят, матерятся, вместо того, чтобы воспитывать ребенка, ищут себе очередного жениха, развлекаются, малышам грубят так, что взрослому тяжело видеть и слышать это скотское обращение....

27 окт 2020 в 19:53

хорошо бы найти папашу.

лпшг
27 окт 2020 в 21:30

а чо ... нельзя было ?!

Гость
27 окт 2020 в 21:56

Сначала пропагандируют везде что парня/мужчину следует держать, удерживать около себя различными способами, ублажать его, чтобы не смотрел на других девочек, а потом удивляются. Сейчас на курсах «как доставить удовольствие мужчине» в основном молодые девочки 15-18 лет, они идут туда, потому что с детства вдолбили, что она должна найти себе мужчину и удерживать его около себя

Влад
27 окт 2020 в 18:49

Ситуация в городе крайне неблагополучная во всех сферах. Жизнь только усложняется и усложняется. Кто вообще их контролирующих органов курировали и поддерживали эту девушку? Где школа была? Куда органы опеки опять делись? Куда вообще все самоустранились?

27 окт 2020 в 18:49

В 14 лет думать о сексе.....Я до сих пор в куклы играю..., а тут...такое.
Родители не видели живот у ребенка?

Никогда не пойму и не приму того, что вот так гибнут ни в чём неповинные младенцы...За что? За какие такие грехи?

Евгений
27 окт 2020 в 21:19

Много способов избавится от ребенка существует, правда (и на начальных стадиях и выкидыш и детский дом и родители и подкинуть куда-либо и в роддоме оставить...)? Но в 14 лет положить своего ребенка в МОРОЗИЛКУ - это клиника. Девочка здорова вообще? Я - сомневаюсь. Таких в психушку на пожизненное надо садить.

лена путина
27 окт 2020 в 19:10

будущее россии. мда.

Татьяна
27 окт 2020 в 18:15

Вот дурёха, и свою жизнь загубила, и ребенка...

27 окт 2020 в 19:25

Вокруг очень много больных людей. Это просто катастрофа. Большинство, конечно, переносят болезнь в лёгкой форме. Но некоторые не в состоянии это контролировать. Поэтому и возникают такие новости. То сослуживцев расстреливают, то детей топят/морозят, то монтировкой череп разносят за то, что неуважительно дорогу не уступил. А любимое государство с преступной халатностью продолжает допускать таких людей к боевому оружию, выдавать водительские удостоверения и нянкаться с явно нездоровыми подростками. А что поделаешь - за деньги и не на такое глаза закроют. Зато недавно такая ситуация была. Один мой коллега квартиру продавал. Он пенсионер. И покупатель попросил у него справку о сделкоспособности. Так он в психушке такие тесты проходил, как будто его допускают к управлению всем вооружением ВКС!!!

Прокофий
27 окт 2020 в 19:04

Это она не подумав, там теперь деньгами за платят за первого. Можно два раза получить деньги за секс.

27 окт 2020 в 19:12

Если организм уже функционирует в таком режиме к данному возрасту, значит для природы это не рано.

Не от большого ума совершила преступления. Но учитывая возраст и другие факторы вряд ли ее ждет серьезное наказание.

О людях и подлецах
27 окт 2020 в 18:38

Зато в Гоп Думе гордятся принятым ими законом подлецов, из за которого многие дети, узники детдомов, лишились возможности обрести семью.
С каждым годом всё меньше детей, нуждающихся в родителях, находят свои семьи — этот показатель опустился до самого низкого за последние семь лет;
больше всего от ограничений для иностранных усыновителей пострадали дети с особенностями развития или инвалидностью;
обострилась проблема повторного сиротства, думаки решили компенсировать запрет на иностранное усыновление тем, что повысили выплаты россиянам, выбравшим возмездную форму опеки над детьми; это сначала привело к росту количества опекунств, а затем и к росту случаев возврата сирот обратно в детдома.

Васек
27 окт 2020 в 18:41

Эх...Раиса и "наш найкрайщий".
Где родители этой горе-роженицы?

27 окт 2020 в 19:54

Девочка, сделала это из за большого страха т.к. нет поддержки и любви от родителей. Родителей под суд. Девочку жалко таких несчастных выдолюленных 99% детей в стране. Сами вспомните что бы вы первое сделали, сказали, если бы ваша дочь в 14лет забеременела? Осуждение, порицание, подавление.... Страна рабов впитывающая новое поколение рабов. Смотрите глубже в причины, а не следствие

Без контроля и строгих рамок бабы начинают наглеть до самых крайностей. Это мы и видим нынче.

27 окт 2020 в 19:18

а в полицию зачем пошла?

27 окт 2020 в 19:57

знаете, чего больше всего хочет родившийся младенец?
он больше всего на свете хочет жить.

Археолог
28 окт 2020 в 12:41

Заморозила до лучших времён. А вообще, когда в 14 лет рожают, это наводит на интересные мысли ;)

Гость
30 окт 2020 в 01:37

Прославилось наше родное село, да не тем, чем нужно.
Девочка эта не в первый раз отличилась, в прошлом году выставляла интимные фото свои и соития в соц сети. Партнёры у неё - такие же дети, как и она сама.
И никто бы не узнал об этом, если бы она сама чуть не умерла после своих родов в гараже, из-за чего её скорая увезла.
А главное мама думала, что у неё аппендицит.. Ты же сама рожала, как ты не в курсе, что твоя дочь беременна, и что она только родила??

Гость
15 дек 2020 в 19:36

Зато не аборт!👍

27 окт 2020 в 21:43

К сожалению, у нас в стране детоубийц не казнят.

Таня
27 окт 2020 в 18:12

Охренеть какой цинизм

27 окт 2020 в 21:44

Это просто тихий ужас...

Эникен
28 окт 2020 в 03:20

А вот она с пузом несколько месяц ходила, никто не замечал! Или она очень полная, с толстым животом?