Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Перевозили с квартиры на квартиру и требовали денег: в Новосибирске трое мужчин задержаны за похищение
Перевозили с квартиры на квартиру и требовали денег: в Новосибирске трое мужчин задержаны за похищение

Гость
26 окт 2020 в 17:18

Не понял не фига...
Приехали значит три типа в Новосибирск и подумали- а не похитить ли нам парочку сожителей? Они же самые богатые в Новосибирске.
Сказано, сделано.Пошли они по улице, смотрят идет парочка, целуются, обнимаются, а обручальных колец нет.
Точно сожители подумали бандюганы и похитили их.
А дальше все как в статье описано.

ЫЫЫ
26 окт 2020 в 17:07

Мутная история.

студ.
26 окт 2020 в 17:02

А это вот так важно что они сожителями были?

26 окт 2020 в 19:10

Вопрос знатокам : задержанным 28, 35 и 58 лет .В каком порядке они изображены на фото ?))

Что происходит в городе полный беапредел, менты должны не по метро ходить и штрафовать людей которые и так большинство без работы и денег, а заниматься преступниками в городе!!!! Локоть очнись!!!!!!

26 окт 2020 в 17:49

Что то мне подсказывает , что хоть и жители Омска , но родом явно с юга ...

26 окт 2020 в 18:44

Красиво лежат! Нужно так все быдлоту и гопоту новосибирскую в наручники и пусть лежат на дорогах.

26 окт 2020 в 17:07

Вся преступность в нашем городе приезжая. К сожалению не проверяют людей на улицах и дорогах на предмет нахождения в нашем городе. Нужно обязательно контролировать откуда прибыл человек и что у него в карманах и сумке. Может этот человек занимается мыслепреступлениями и не ходит в церкву. Такие люди могут быть ботами и писать всякие гадости в инырнетах. Надо тщательно проверять таких граждан и тогда в городе будет порядок.👍

26 окт 2020 в 18:45

Сожительница...
Как романтично звучит.

Греча Пшеничный
26 окт 2020 в 17:13

А девушку чего не уложили на землю? Что за дискриминация?

26 окт 2020 в 19:46

Они там, на холодном асфальте себе кукони не отморозят?

Рэкс
26 окт 2020 в 17:37

фото бандитов-похитителей в студию,их лица надо всем знать..!

Ну хоть не 90е, стабильность по Путински ))).

26 окт 2020 в 17:25

Вот они современные Аль Капоне из Омска

Bl@dик
26 окт 2020 в 17:39

Предположу, что похищенный был должен денег, но, как часто это бывает, возвращать их добровольно не хотел. В России законно вернуть долги, которые тебе возвращать не хотят нереально🤷‍♂️

Тут ещё нужно разобраться за что пресовали мужика. Может он ещё хуже.

26 окт 2020 в 19:34

У-У-У а 90-ми до сих пор с зомбоящика пужают.
Никуда они не уходили.

Миp
26 окт 2020 в 17:19

Национальность похитителей озвучьте.

По данным пресс-службы компании, в отчете собраны данные по запросам о пользовательских данных в России.

Согласно статистике, всего с января по июнь 2020 года в "Яндекс" поступило 15 376 запросов, из которых 2 468 были отклонены. Из них наибольшее число запросов касались пользовательских данных с сервисов "Почта" и "Паспорт" (8 867, из которых 1 124 отклонены) и "Такси" (5 280, из которых 1 167 отклонены). В июле - декабре 2019 года "Яндекс" получил 14 638 запросов, из которых 2 410 были отклонены IT-гигантом. Также, как и в 2020 году, наибольшее число запросов пользовательских данных касались сервисов "Почта", "Паспорт" и "Такси"

не пользуйтесь яндексом! спец службы следят за вами!

Худой
26 окт 2020 в 17:11

Как всегда, раскрыли случайно. )

26 окт 2020 в 17:01

На фото женщина тоже задержана: лицом к стене, ноги на ширине плеч...

26 окт 2020 в 17:55

нгс у вас двойные стандарты по отношению к комментариям

merc
26 окт 2020 в 17:49

У задержанной дамы фигурка вроде бы ниче такая, попа, ноги всё в порядке. Можно мне её отдать на перевоспитание? Буду каждый день её наказывать, иногда даже два раз в день.

26 окт 2020 в 17:32

Никакой защиты. Развелось преступников всякой масти.

26 окт 2020 в 17:42

Женщину, а тем более - любимую, нельзя бросать одну с чудищами. Нужно было оказать сопротивление и спасти сожительницу.

Мужчина просто обязан быть могучим богатырём.

Парень
26 окт 2020 в 17:12

Хочу в плен, хочу похищение.

26 окт 2020 в 17:35

Как говорил товарищ Джугашвили:"Ты человека либо прости,либо убей". Сейчас наверетенят по полной за свои же деньги.

26 окт 2020 в 18:01

На рудники.

26 окт 2020 в 18:34

А вот сдаётся мне, завтра или послезавтра, подозреваемых отпустят. Либо совсем, либо под подписку.

скрепостан
26 окт 2020 в 17:45

90е отдыхают

Гость
26 окт 2020 в 17:31

А не девушка ли на своего сожителя навела?

мисс марпл
26 окт 2020 в 17:43

меньше надо в соцсетях демонстрировать достаток, а так же хвастаться в оффлайне что купил, когда продал и тд, в основном такое по наводке происходит

Ал777
26 окт 2020 в 18:24

Жители, сожители) журналисты могли бы и уметь подбирать синонимы)

26 окт 2020 в 18:45

Много непонятливых, хотите понимать идите работать в полицию

Гость
26 окт 2020 в 19:29

По жизненный срок за похищение людей.

АК!🐓🐓🐓🐓🐓🐓
26 окт 2020 в 17:25

Не понял вопроса, уточните что конкретно имеете ввиду рсп?

26 окт 2020 в 17:39

Крайне бестолковые вымогатели попались.

Худой
26 окт 2020 в 17:23

Не понял, а сбежавший от похитителей мужик
далее в судьбе сожительницы решил не участвовать?
И если бы менты случайно не тормознули машину,
всё могло сложиться совсем по другому?

26 окт 2020 в 17:53

Интересно, в какой момент человек превращается в асоциального элемента?
Не думаю, что виной всему бытовая неустроенность. Видимо, с такими преступными задатками уже рождаются.

Гость
26 окт 2020 в 18:16

Теперь Новосибирску, по аналогии с историей навального, нужно Омску санкции объявить.

Sam
26 окт 2020 в 23:04

А крузак теперь вещь док?

26 окт 2020 в 17:44

Из Омска похитители? Ну все понятно-беднота. Предлагаю в связи с короной перекрыть все-таки границы областей. Хотя здесь и обычные то границы не перекрывают

бункер