Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Сказал, что собирал коллекцию: новосибирские полицейские задержали сибиряка с незаконным арсеналом
Сказал, что собирал коллекцию: новосибирские полицейские задержали сибиряка с незаконным арсеналом

19 окт 2020 в 16:32

Вопрос: кто сдал умельца?

Худой
19 окт 2020 в 14:57

27 граммов пороха особенно доставило. )

ЫЫЫ
19 окт 2020 в 14:52

Времена неспокойные, чо.

19 окт 2020 в 15:12

За что в СИЗО то?
Человек готовился к жизни в "особый период". Суди по новостям на НГС, апокалипсис не за горами.

Серега
19 окт 2020 в 14:53

Его ошибка в том, что кто то это знал кроме него. И сдал.

19 окт 2020 в 15:07

Зачем оно ему?

В России гражданин не имеет права на самооборону!

френд
19 окт 2020 в 21:18

Одни по Думе с золотыми пистолетами ходят, другому за металлолом клизму по всем статьям

19 окт 2020 в 14:47

ну не смог он ничего добиться только добрым словом

Лаура
19 окт 2020 в 15:05

спасайся кто как может

Михаил
19 окт 2020 в 15:35

Никого неубил, убьёт приходите.

Длинный язык до СИЗО доведёт. Хотя для таких подписки о невыезде вполне достаточно было.

Гостище
19 окт 2020 в 17:32

Я за свободу владения оружием для самообороны (пистолеты)..

19 окт 2020 в 22:56

Как же оне боятся людей!!!

я не робот
20 окт 2020 в 00:07

Ну зачем это нужно? В следующем году Москва будет требовать новые палки по задержанию новых обвиняемых с незаконным арсеналом. А если их не будет? Очень некрасиво портить статистику вертикали нашего царя.

Аллекса
19 окт 2020 в 15:14

Оружие для коллекции ,а патроны?

19 окт 2020 в 20:49

Господи, как всегда...Залезли в сеть ,повязали очередного ММГ-шника - страйкбольщика, коих там тысячи, план по палкам выполнили- можно дырки под звёздочки делать....Вот так и работают доблестные- нафига реальных преступников ловить, когда пару часов в инете посидел , и вот оно тебе, готовенькое...

добрый водитель ОТ
19 окт 2020 в 23:00

наши законы в сфере оборота оружия просто очешуительны!))

эксперты МВД признают охотничий порох взрывчатым веществом.
эксперты Минюста не признают охотничий порох взрывчатым веществом.

хранение 100 грамм охотничьего пороха в банке - три гуся (222УК). суд, лишение свободы...
хранение килограмма охотничьего пороха в составе патронов (примерно 600 патронов при средней навеске 1,4г/патрон)- административный штраф от 2 до 5 тысяч рублей

где логика?
там же, где и победа Путина на якобы честных выборах)

20 окт 2020 в 08:36

А слабо проверить ночным рейдом тонированные вкруг машинки с людьми плохо говорящими на русском языке.... Думается проверяющие будут сильно изумлены. Некоторые до летального исхода. Ну а этого оружейника, конечно же надо законопатить лет на десять. Он же основная угроза стабильности в государстве.

19 окт 2020 в 15:42

Вооруженному человеку врать опасно.
И гэбье это понимает.
Чеченцы с гэбистами коротко разговаривают

Стас777
19 окт 2020 в 16:51

На ганзе под каким ником сидел? Кто знает?

19 окт 2020 в 17:05

Рано или поздно, это оружие бы нашло применение. А вот коллекция холодного оружия - это красиво.

3д принтер
19 окт 2020 в 21:20

Сейчас на 3д принтере можно все что хотите создать для личной коллекции. Конечно пластик долго не выдержит, разрушится , но напечатаете еще.

зависть
19 окт 2020 в 21:22

КОллекционер на ганз ру зря светился.

20 окт 2020 в 09:55

Ну вот, уже даже коллекционировать запрещают

19 окт 2020 в 15:32

Для коллекции самодельное?
А у него фамилия какая? Кольт? Калашников? Наган? Шмайссер?
Для своей глупости он коллекционировал это, для совей глупости

pelion
19 окт 2020 в 17:01

Собирал коллекцию... Тупее отмазки не мог придумать? Типа "не моё, подкинули ироды". Ну или "само выросло"

Непонятный МедвеПут
19 окт 2020 в 14:50

ну вот даже мне докопаться не до чего ) нормальная работа оперативников и прочих служб ! всегда бы так ...это вам не "бомбы" в торговых центрах "искать".