Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Дело об убийстве девушки-трансгендера: адвокат объяснил, какое наказание грозит полицейскому
Дело об убийстве девушки-трансгендера: адвокат объяснил, какое наказание грозит полицейскому

15 окт 2020 в 13:52

Психолого-психиатрическую экспертизу надо назначать комментаторам этой новости.

15 окт 2020 в 13:10

Заодно пусть проверят отдел или сотрудника , который ему добро давал на службу в полиции... У нас оружие выдают дебилам,наркоманам, в полицию берут таких же ... Проверьте самих психиатров , а ....

15 окт 2020 в 12:46

А закапывал он его где - то под Искитимом тоже в состоянии аффекта?
Пусть отвечает за содеянное убивец по всей строгости.

Гость
15 окт 2020 в 14:02

Отелло
Молилась ли ты на ночь, Дездемона?
Дездемона
Да, милый мой.
Отелло
Когда ты за собою
Какой-нибудь припомнить можешь грех,
Которого не отпустило небо, -
Молись скорей.
.......
Отелло
Подумай о грехах своих скорее.
Дездемона
Мои грехи - любовь моя к тебе.
Отелло
Вот за нее ты и умрешь сегодня.
..........

15 окт 2020 в 16:57

Сначала он говорил, что убил из ревности, а как адвокат появился - из-а оскорблений. Аффект, аффект. Давай-давай, коллега. Но... не прокатит.

15 окт 2020 в 12:39

Как за преднамеренное убийство можно получить 6 лет???

noname
15 окт 2020 в 14:42

а ничего что он в органах работал, имел доступ к оружию (это я про экспертизу). т.е. получается защищать режим можно и без справок, а как что случись так состояние нужно проверить?

15 окт 2020 в 13:25

ст. 105 от 6 до 15 лет, за разбой с проникновением группой лиц дают от 8 до 12 лет. За убийство надо минимум от 10 выдавать. а то рыбинский этот маньяк, сколько ему лет было, что он вышел и с таким послужным списком как у него, ему вообще надо было пожизненное давать, тогда может и девчонки бы живы были.

имяимя
15 окт 2020 в 13:53

сидит камбала у себя в квартире на дне и чувствует ей кто-то в пол стучит.
спустилась в подвал посмотреть, а там статьи НГС дно пробить пытаются

15 окт 2020 в 13:15

".....девушки-трансгендера...."

А почему не женщины-трансгендера?
Вот интересно мне просто.
Почему "девушки"?
Почему не женщины?

Гость
15 окт 2020 в 13:14

в сизо много экспертов они диагноз поставят самый правильный

Гость
15 окт 2020 в 12:37

Мне кажется, что психолого-психиатрическая экспертиза нужна всем любителям таких женщин.

15 окт 2020 в 13:53

А она симпатичная, этот Николай!

15 окт 2020 в 12:46

Как вы заколебали!

HuedonovVas
15 окт 2020 в 14:19

От этой истории уже тошнит в прямом и переносном смыслах. Это паноптикум стопроцентный.

Гость
15 окт 2020 в 16:43

Всех беспокоит, что убили не похожего на них человека. А то, что это сделал полицейский всем все равно.

Гость
15 окт 2020 в 13:01

Я так понимаю этот трансгендер был знакомым глав. реда?
Иначе как еще объяснить такое количество публикаций об этом?

угу
15 окт 2020 в 13:20

а кем девушка работала? Ее профессия? На кого училась? А то мы знаем про нее много, даже анатомические особенности, но не то, что надо бы и не более .

15 окт 2020 в 12:55

Лет 9-10 дадут. Выйдет до 30 лет ещё вся жизнь впереди а человека нет. Устроится в омон и продолжит мочит

Пешеход
15 окт 2020 в 13:02

Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То КОВИДАМИ пугают —
Дескать, много заражают,
То парковок не хватает,
То трансгендеры рожают,
То новостройки говорят.

Хыха фон ГрамМатон
15 окт 2020 в 18:07

Вообще-то, слово "девушка-трансгендер" образовано неправильно.
В образовании сложных слов такого типа первым идет основное по смыслу, называющее понятие, а на второй позиции - дополнительный признак: плащ-палатка, диван-кровать и т.д. Поэтому "девушка-трансгендер" обозначает девушку, которая к тому же еще и трансгендер. Но в данном случае это не соответствует действительности: Николай никогда не был девушкой, и поэтому его нужно называть "мужчина-трансгендер" или там "юноша-трансгендер". При чем тут девушка-то вообще?

15 окт 2020 в 19:20

Когда установил это приложение, был доволен им. Что хоть тут можно почитать, что-то про город и жизнь сибиряков. А сейчас с каждым днём всё больше разочаровываюсь в НГС, и даже думаю удалить это приложение, чтобы память в телефоне не занимало как совершенно не нужное и бессмысленное положение. Читать не чего, а что пишут, так читать противно. Смысл и орфография у корреспондентов отсутствует(если их корреспондентами назвать можно) Кто вас пустил и позволил вещать Новости??????? Вы даже новость раскрыть не можете достойно, чтобы было читать интересно, не говоря уже как вы это препод носите " писаки" Порой противно читать даже, одно и тоже и по несколько раз. Слов просто нет..........

cerb
15 окт 2020 в 12:38

в дурке годик отсидится и в гбр..

мяфка
15 окт 2020 в 12:37

Почему Николая называют девушкой??? Он сменил пол и документы?!

Читатель новостей
15 окт 2020 в 12:43

Из трансгендера прям ангела во плоти сделали.... противно читать такое 💩

15 окт 2020 в 13:40

может хватит освещать это ?

Йош
15 окт 2020 в 13:49

НГС-экспресс газета. Больше желтого в ленту. Вы повлиять как-то на суд хотите? Или считаете - что тема достойна 4 дня обсуждения?

Чума
15 окт 2020 в 13:54

Единственным документом, удостоверяющим личность гр-на РФ, является паспорт. По паспорту это он/она значится как мужчина по имени Николай. В ориентировке на розыск сказано, что разыскивается мужчина и т.д. Почему же во всех интернет-изданиях говорится про девушку трансгендера Викторию? Хватит уже рекламировать трансгендеризм, или что из-за этого убийства Новосибирск приобретает некий столичный флер? Типа, у нас тоже секменьшевиков притесняют?

Читатель новостей
15 окт 2020 в 12:52

НГС - рассадник содомии

15 окт 2020 в 13:39

если обвиняемый с отклонениями, то как его допустили до службы и дали оружие?

Гость
15 окт 2020 в 12:42

Вот вначале нужно разобраться, а было ли убийство?
Значит оно по пояс и по убеждениям- женщина( это сверху по пояс)
А ниже пояса и по паспорту оно мужчина.
Вот тут и загадка кого полицай убил- мужчину или женщину?
Если мужчину, то почему пишут что оно женщина?.Если женщину, то откуда член?
А если оно и мужчина и женщина, то где второй труп?

Гость
15 окт 2020 в 13:15

НГС, у вас какие-то неправильные новостные ориентиры, Вы часто уделяете затяжное внимание не тем темам, то неделями мусолите тему с утонувшей девушкой на Алтае, теперь мусолите тему про убийство. Уделите внимание более позитивным новостям, их итак очень мало, а вы ещё навязываете плохие новости.

Алексей
15 окт 2020 в 13:25

Достали уже с этой новостью, реально....задача отвлечь народ???? Спрячьте фото уже это транс....кто оно там....

Сибиряки-любители
15 окт 2020 в 13:22

вы достали мусолить эту грязь

15 окт 2020 в 12:50

На что рассчитывал(а) Виктория(Николай), став девушкой трансгендером? Надо было в Таиланд переезжать. Какого собственно лешего эта тема мусолится НГСом еще с того момента, когда Виктория(Николай) давал(а) интервью, что ее в спортзал не пускают. НГС что ратует за поддержание ценностей нетрадиционного общества? НГС что стал криминальной хроникой? Один раз написали - и хватит, не пробивайте дно - был же хороший новостной ресурс про город.

Любой большой город - место где случаются преступления, не надо делать из этого особые инфоповоды. Особенно противно, когда еще сюда приплетаются эти толерантные мотивы, девушка трансгендер = мужик переодетый. У меня всё.

15 окт 2020 в 15:01

Мужеложество?

Ахиллес
15 окт 2020 в 15:32

Какое наказание может быть мужику если в тюрьме узнаю что он жил с другим мужиком который якобы был женщиной. Как вы думаете ?))

Вредина
15 окт 2020 в 14:58

Слайд-шоу -- это не видео.

Твердый Член
15 окт 2020 в 12:44

Так он мужик али женщина ?

15 окт 2020 в 14:02

Максимум административка и штраф 500 рублей.

15 окт 2020 в 13:06

Извращенцы

15 окт 2020 в 13:41

Свободу Денису Калинину. !!!!!!

Путь садиста-убийцы
15 окт 2020 в 13:19

Такого с распростёртыми объятиями примут в минский омон, он там из таких и состоит, судя по тому, что эти садисты там вытворяют.

Приговор
15 окт 2020 в 13:54

Сборище всех правильных и святых в комментариях я объявляю открытым

енот587
15 окт 2020 в 13:59

💩💩💩

Упс!
16 окт 2020 в 09:18

Интересно, о каком еще убийстве (если речь идет об убийстве одного взрослого человека, причем ,не известного политика или деятеля) НГС выдает такое количество новостей? У них что, установка на пропаганду ЛГБТ ценностей?

гость
16 окт 2020 в 10:09

Потерпевший целенаправленно себе приключения на оппу собирал, с этой всей историей про трансгендерность. Ну кто бы про него узнал, если бы не это? Кому бы он нужен был, простой Коля из Казахстана? А так какая-никакая слава, в СМИ вон зовут.. При этом писюн на месте остался, наверное на всякий случай приберег))))

15 окт 2020 в 13:13

Николай на паспорте симпатичный парень. Земля пухом.

15 окт 2020 в 14:09

Интересно, какого мнения про всю эту историю пресловутая Виктория?