Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

554 комментария к публикации «Он отрезал ей палец, чтобы отправить сообщение»: подробности убийства девушки-трансгендера
«Он отрезал ей палец, чтобы отправить сообщение»: подробности убийства девушки-трансгендера

13 окт 2020 в 20:56

Называйте своими именами факты. Какая это девушка? Мужик.
Не стоило писать об этом западнике.
С Запада к нам вся западная культурная нечисть и бесы проникают.
Молодежь с промытыми мозгами чокнутой становится. Тьпфу! Срамота.

Black Oasis
13 окт 2020 в 20:57

У модератора тоже, видать, есть парень в полиции. Сидит, неугодные камменты трёт.

Гость
13 окт 2020 в 21:03

почему лицо замазали на фото? Нужно обычное фото преступника публиковать

13 окт 2020 в 21:14

Ну я рад за Сибирь. Мы так скоро станем полноценной ЛГБТ столицей Сибири! Уже считай прогремели на всю страну. Там и западные журналисты осветят что прогрессивные европейские ценности наконец то добрались до окраин планеты. Гей Сибирь, гей сибиряк! Не тот сибиряк кто не ... Тфу). Это же прекрасно. Какой накал, шекспировские страсти в Сибири! Запретная любовь между представителем власти и простым лэдибоем... Достойно экранизации. По хлеще будет чем их горбатая гора. Гордость берет...ну и соболезную. Но какая трагедия без смерти...

Шерлок
13 окт 2020 в 21:18

- Элементарно, Ватсон! Убийца - колхозник!

- С чего вы взяли, Холмс?

- А кто еще мог так неграмотно подделать сообщения?🤦‍♂️

Yorsinia Pestis
13 окт 2020 в 21:19

Тёмное дело сэр...

13 окт 2020 в 21:23

трансгендер или нет,это человек,каждому своё

13 окт 2020 в 21:25

Ребята, не надо писать про убитого, как про женщину.

Женщин с мужским половым органом не бывает.

Отвратительно читать.
13 окт 2020 в 21:26

Я знал, что в людях полно говна, но чтоб так много! Извращенцы, озлобленные, одичавшие... Вывалили оскорблений на мёртвого человека по самое нихочу.

Однако
13 окт 2020 в 21:29

Новость конечно огонь, но а щас в полицию чтоль без вышки берут? Как в 20 лет можно быть полицейским? Явно ж не вчера устроился. Т,е сразу чтоль после ЕГЭ?

Однако
13 окт 2020 в 21:32

Ох головы щас полетят. Опять прославимся на федеральном уровне.У чела явно вагон отклонений и девиаций которые выявит любой тест. Как он комиссии о профпригодности то проходил?
Николаю он же Виктория вечная память, хоть и тоже девиант но это не повод быть убитым

Донцова
13 окт 2020 в 21:32

в итоге он отрезал таки ей тот палец

ADA
13 окт 2020 в 21:35

Жалко девушку... Смелая была - интервью НГСу давала, фото свое разрешила публиковать.

Земля пухом. Пусть там будет тем, кем хочется 💐 😔

13 окт 2020 в 21:36

Ужас, оказывается вся эта Московская пошлятина уже рядом.

Berkov
13 окт 2020 в 21:37

У нас в полиции работало 2 психа, а остальным понадобилась помощь девушки, чтобы сообразить кто из 2х парней (бывший или нынешний) - убийца... А сопоставить видео самостоятельно или получить от сотового оператора трэкинг трубки они не сумели... ну реально - сложнее, чем сломать кому-нибудь ногу на митинге им и страшно что-то поручать.

Гость
13 окт 2020 в 21:42

Какие мы все святые. Богом прикрываются, а в самих души нет, одни звери

13 окт 2020 в 21:42

судя по минусам и сочувствующим - в нашем городе ЛГБТ процветают

Лаврентий Павлович
13 окт 2020 в 21:46

Приговора нет, а начальник уже решил уволить ППС ника.В теории может быть что ППС ник защищался. Вот так вот, что в милиции что в полиции чуть что сразу открещиваются от сотрудника, заметьте по суду вина подозреваемого не доказана.

13 окт 2020 в 21:48

Эх, Виктория.. занималась боевыми единоборсвами, чтобы защититься.. и не смогла :(( Судя по интервью, была активной, целеустремлённой, жизнерадостной и мудрой. Очень жаль. Покойся с миром.

Липовый отвар
13 окт 2020 в 21:57

Полиция показала своё истинное лицо на примере этого ППСника.

Жил с трансгендером, убил из ревности, отрубил палец жертвы, чтобы разблокировать телефон.

Что ещё нужно знать о тех, кто служит а полиции?

Нужен срочный и недвусмысленный комментарий от главного полицейского города по этой ситуации.

13 окт 2020 в 21:57

Зачем в статье упомянуто, что убитая трансгендер? Это на историю влияет как то?!

13 окт 2020 в 21:59

Не надо писать , что у нас отсталость по отношению к проблеме изменения пола.
В Новосибирске с 70-х годов делают такие операции.
С 90-х годов у нас этим вопросом занимаются отец и дочь - хирурги О.Б. Добрякова и Б.С. Добряков. Все это есть и более чем доступно у нас в городе.
Вопрос только в псих проверке, надо много справок и длительное псих исследование делать. Так как есть шизофреники, прочие психи, которые себя считают одним полом, завтра другим, послезавтра собачкой ощущают.
Просто так с кондачка пол не изменить, не сделать по щелчку пальца такую операцию. Даже не операцию, а целый комплекс их.
Есть долгий , строгий медицинский алгоритм.
Но это делается и никто никого не преследует по закону.
Да бывает, очень редко, но рождаются женщины или мужчины в другом обличье. Которым нужна операция по смене пола.

13 окт 2020 в 22:11

Он задушил трансгендера, за то что тот промотал его деньги на сформировывание женского полового органа. Я сразу так подумал. И так и есть.

Кость
13 окт 2020 в 22:17

Эх бюджетники. Ходить на работу надо было, вот и взяли...
Неужели нет тестов, психологов, проверок. Вот там такое чудо правопорядок бдело за на счёт, в перерывах между бдениями мечтало о петушке своего подруги. Вот с чего начинается ЛГБТ сообщество.

Из Канады е
13 окт 2020 в 22:22

С утра продлевался. Нгс, вам больше писать не о чем? К чему эти извращенцы ? Да и принесут статьи - вначале женщина, потом мужчина. Когда уже инопланетянином будет?

13 окт 2020 в 22:24

А как так 20 летний попал в полицию.
Разве не надо иметь ВО или отслужить в рядах армии?
Как так без высшего образования взяли?
Такой же уклонист от службы в армии , как и тот , которого он убил?

13 окт 2020 в 22:24

Дайте угадаю уважаемая редакция НГС. Это не последние подробности данного убийства. Есть еще парочка в загашнике. Порох в пороховницах, ягоды в ягодицах и туз в рукаве. Подробности разряда фрик шок контент

Помнится, про этого трансгендера была статья на НГСе. По фото припоминается.

Из Канады е
13 окт 2020 в 22:33

Ну посудите - мог бы жениться, завести детей, был бы сейчас живой и счастливый.

Но он предпочел другой ход - стать как бы «женщиной» и совсем не живой.

13 окт 2020 в 22:33

По-человечески, конечно, очень жаль, что молодая жизнь оборвалась. Только не понятно, почему её называют девушкой? По сути она осталась мужчиной. Физиологически. А вообще-ужас! Зачем нам знать эти подробности кто с кем?

а2р2
13 окт 2020 в 22:44

--- — Он психически больной человек, я не знаю, как его взяли в полицию

согласен! жить с трансгендером и ревновать к бывшему ...
а на службе знали?

13 окт 2020 в 22:44

тяжёлая судьба конечно..., если так мучаются трансгендеры в нашей стране. Жалко конечно, по человечески жалко, когда читаешь откровения такие. Психическое расстройство такое, с которым человек рождается, странно, но факт. Геям проще намного жить, а если бы они все уезжали в Европу, так вообще лафа там для них полная. Я спокойно более менее отношусь к таким персонажам вроде бы(потому что особо с ними не сталкиваюсь в своей жизни), но считаю что они не должны это афишировать и тем более пропагандировать. Хочешь открыто жить с мужиком, едь в Европу и живи, во всяком случае у тебя есть выбор.

комментер
13 окт 2020 в 22:47

Модераторша две третих, если не больше, комментов стерла.
Позор!

265
13 окт 2020 в 22:51

Одно поняла что подруга у убитой(го) хорошая .

ert
13 окт 2020 в 22:53

Все люди имеют право на жизнь. Очень жаль, что каких-то людей неправильных с точки зрения общества сделали кастой отверженных. Иметь право по крайней мере трудиться должны все.

Гость
13 окт 2020 в 22:57

Девушку, которая на самом деле парень, убил полицейский, который на самом деле псих. Голливуд отдыхает... Куда катится мир...

13 окт 2020 в 23:04

а тут уместна пословица, что бабы любят подонков?
или не канает?

13 окт 2020 в 23:08

погибший (-ая) со странностями. а у полицейского странностей намного больше. интересно как его туда взяли. друзья, которые там служили, рассказывали как трудно было туда попасть. неужели все изменилось и туда берут кого попало. когда денис евсюков устроил стрельбу в супермаркете, сколько его начальства было уволено. а сейчас его начальники, которые наверняка видели его странности, останутся на своих местах и выйдут на пенсию после 20 лет выслуги, ни фига не делая?

Серж
13 окт 2020 в 23:12

Мент жыл по факту с мужиком!Как он попал в полицию!Еще и убил!Кто таких набирает туда,где ответственность непосредственных начальников и кадровиков?

13 окт 2020 в 23:19

Если она- трансгендер " девушка" ,не сделавшая ещё операцию по смене пола, то её парень - ППС - ник, убийца - точно ГЕЙ! Причем во всех смыслах... В самых плохих смыслах!

русский бич
13 окт 2020 в 23:28

Полиция не должна убивать людей. Это немыслимо, вообще. А завтра какой-нибудь подонок возьмёт автомат и расстреляет автобус или вагон метро? Куда катимся?

Курящий
13 окт 2020 в 23:30

Сайт пора уже переделать в радужных цветах...
Больше я сюда ни ногой...
Тот кто не должен жить, что по-божеским, что по-человеческим понятиям... тот закончит как таракан раздавленный ногой

13 окт 2020 в 23:35

статья хорошая иллюстрация к статистике, которая говорит о частой смене половых партнеров в среде гомосексуалистов

Марина
13 окт 2020 в 23:35

В жизни я очень плохо отношусь к всей этой разноцветной братии ,но убивать,избивать ни кто не имеет право ,не понимаю почему он или она себя не защищал ? может конечно у них там полный фетиш был типо стукни меня посильнее,и горе любовник перестарался ?

13 окт 2020 в 23:37

Кем бы она( он) не была , зачем убивать ??? Соболезнования родным

13 окт 2020 в 23:39

Вот урод... надеюсь, дадут по полной.

Гость
13 окт 2020 в 23:40

Есть мужская и женская энергетика и при объединении их, получается очень хороший "результат", а здесь патология. Бежать надо было действительно к женщине. Не зная психологии, парень пострадал от любви к женщине -мужчине.

13 окт 2020 в 23:44

вот это ещё раз наглядно демонстрирует, КАКИЕ люди у нас служат в полиции... М-да.

Натали
13 окт 2020 в 23:55

Уважаемые журналисты НГС, в Новосибирске совсем ничего не происходит??? Писать больше не о чем????

Гость
14 окт 2020 в 00:27

Если честно, всё странно, непонятно была ли операция, как тот полицейский жил с мужиком что ли?
И даже если была операция, гормоны принимал, мышцы то, все равно по мужскому типу должны были, почему сдачи не давала?
И ревность? К бывшему? Мужчины?

14 окт 2020 в 00:30

Про этого трансгендера Викторию уже писали на НГС - тайквондист, которого в женскую раздевалку в клубе не пустили. И спаринговаться с женщинами не дали.
https://ngs.ru/text/gorod/2019/06/22/66134485/