Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Задушил и вывез: следователи рассказали подробности убийства девушки-трансгендера под Новосибирском
Задушил и вывез: следователи рассказали подробности убийства девушки-трансгендера под Новосибирском

Гость
13 окт 2020 в 16:28

Раньше чтобы устроиться в МВД, нужно было пройти кучу врачей, в том числе психиатра и психолога.У психолога пройти тест, где около тысячи вопросов.Потом проверка тебя, жены, отца, матери, тестя и тещи.И только когда все ОК, тебя принимали.А как сейчас?

Гость
13 окт 2020 в 16:08

Кто работает в наших правоохранительных органах.... сама с железнодорожного района, страшно становится..... что убийцы и насильники ещё и такие молодые попадают в ряды мвд и охраняют наш с вами правопорядок. Как их проверяют и как принимают, большой вопрос.

Ал777
13 окт 2020 в 16:08

Вот и полиция с аттестацией

Гость
13 окт 2020 в 16:09

"Начальником регионального главка принято решение об увольнении указанного сотрудника из органов внутренних дел по отрицательным мотивам"
...и задним числом, как водится.

13 окт 2020 в 18:25

Ориентировка - хоть стой, хоть падай)) Описание мужика и фото девушки. Долго бы искали

Гость
13 окт 2020 в 16:14

Соболезную родителям. Для них это трагедия. Драма по смене пола, а потом...

вайтджек
13 окт 2020 в 16:58

В милиции такого не было.
Там нельзя было встречаться с трансами.

13 окт 2020 в 16:28

Как все просто- убил, задушил, спрятал тело. Зачем??? Человек с психическими отклонениями охраняет порядок?

Оптимист!
13 окт 2020 в 16:25

Мож не в тему, но вот интересно, и зачем милицию в полицию переименовали!? ))
Прав наверное голосовой помощник одного из браузеров!? ))

13 окт 2020 в 16:10

леденящий душу .. ну вы поняли

13 окт 2020 в 16:13

Как говорится, попробуем не сойти с ума. Сколько терминов:
1. Девушка-трансгендер.
2. "свою знакомую"
3. Потерпевший - Николай Басаковский.
4. "у погибшей".
5. Виктория Басаковская.
6. Гражданин Басаковский Николай Александрович.
Пойду поем. Стресс сниму.

cerb
13 окт 2020 в 16:09

ну всё..началось..
щас хоть не заходи сюда неделю ..

13 окт 2020 в 16:09

Ещё раз сто напишите...

имбирная жилетка
13 окт 2020 в 16:31

Оказывается, главные, т.е. первичные половые признаки у трансгендера были мужские. Интересно, в России изменить какие половые признаки достаточно для того чтобы в паспорте изменили пол? Поди скоро уже просто волосы оформить по-женски и грим на лицо нанести будет достаточно. Здравый смысл как-то стушевывается.

Я против убийств, если что. У нас критическое отношение к реальности вечно принимают за безнравственность. И вообще одно за другое вечно принимают.

Эль
13 окт 2020 в 18:54

Больше года прошло после того интервью и там она планировала паспорт поменять и говорила, что уже прошла психологические экспертизы. Но смены почему-то не произошло... Девушка занималась боксом. И вообще-то - мальчик. Как же не смогла справиться с 20-летним полицейским?

14 окт 2020 в 08:33

А ППС-ник по итогам - гетеросексуал или кто?

Гость
13 окт 2020 в 17:46

Ну вы не переживайте так, напилите ещё статей, как классно стать мужебабой, все поймут и не осудят.

13 окт 2020 в 18:01

У меня вопрос : а что уже в 20 лет можно стать настоящим полицейским ? Сколько же лет надо учиться после школы ? Год, или пару лет и всё что ли ? Странно как то .

Хрюша
13 окт 2020 в 16:58

что я прочитал!!! кровь из глаз!!!

Гость
13 окт 2020 в 21:07

Психически ненормальных людей берут в полицию, выдают оружие

13 окт 2020 в 16:15

Опять про трансгендеров. Любимая тема Нгс.

13 окт 2020 в 16:28

Бедный (бедная) человек.
Я считаю, что действующим сотрудникам органов служба должна проходить как отягчающее обстоятельство при совершении преступления. Типа использование служебного положения в преступных целях или целях наживы.
Не знаю, может так и есть в действительности. Но если не так - это было бы крайне неплохо сделать.

Stop Hate
13 окт 2020 в 16:11

Вот к чему приводят Мизулина, Милоновы, Яровые

Гость
13 окт 2020 в 16:53

я был в искитиме и бурмистрово, откуда там трансгендеры? ой мама кудо катицо етат мир!11

дедушка
14 окт 2020 в 00:33

При Сталине такого не было.

14 окт 2020 в 10:14

Девушка-трансгендер - это девушка, сменившая пол, или мужчина, ставший девушкой?

13 окт 2020 в 18:46

Что вы привязались к половым признакам? Это был человек! Его убили. Просто так, потому, что не такой, как все! А полиция, в которой "настоящие" мужики служат, считает, что право на всё имеет...

Диди
13 окт 2020 в 16:50

Жалко её (его). Это человек.

транс в небо
13 окт 2020 в 16:54

А зачем нам это знать?
НГС то корона то трансы.
На этом все.
Вот вам и городской сайт.

Гостья
13 окт 2020 в 16:06

Опять искитим?Что то часто он мелькает в сводках последнее время.

вася
13 окт 2020 в 16:33

теперь из-за поправок в конституцию полицейские не смогут регистрировать брак?

с богаткова
13 окт 2020 в 16:05

Соболезнования, конечно. Но что такое трансгендер? Я знаю, что бывают отклонения, но например в местах где я служил это по другому называлось.

13 окт 2020 в 16:24

ВОТ И ПОПРАВКИ В ДЕЙСТВИИ!

Евген
13 окт 2020 в 23:55

Ну наконец-то в нашем провинциальном городе хоть одна новость на уровне Лос-Анджелеса

Соболезную, спасибо что держите в курсе новостей. в городе и не только.

Гост
13 окт 2020 в 16:30

Дети бохатых уже не знают как выпендриться...

Гость
13 окт 2020 в 21:41

Медведёвская оптимизация в действии! Нужно быть дураком, чтобы не понять, что Россию уничтожают!

13 окт 2020 в 20:45

Симпатичная, совсем на мужчину не похожа.

Лукашенко
13 окт 2020 в 16:28

А уволили то его из полиции за што? Ну ошибся, так молодой ишшо.

знаток
13 окт 2020 в 19:20

Европа нервно курит в сторонке