Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации ФСБ поймала браконьеров, выловивших почти 400 килограммов планктона
ФСБ поймала браконьеров, выловивших почти 400 килограммов планктона

8 окт 2020 в 10:38

Норильск, Камчатка - тысячи погибших морских животных - посадили 0. Вот все, что нужно знать о современной России !

8 окт 2020 в 10:39

В каких БЦ планктон ловили?

8 окт 2020 в 11:00

Теперь понятно почему так сильно раздувают штаты у силовиков - теперь даже двумя мешками рачков ФСБ занимается.
Подаю идею директору ФСБ России Бортникову - нужно во всех регионах создать дополнительные подразделения ФСБ по проверке ношения масок и обработки рук антисептиком в стратегически важных организациях и предприятиях России! намеренно не соблюдая эти санитарные требования, западные враги пытаются развалить нашу экономику путем лавинообразного заражения всех ценных сотрудников таких предприятий выведенной на Западе ковидлой проклятой.

8 окт 2020 в 11:05

В Чистоозерном районе каждое лето мормыша ловят. Его там немерено!

Александр
8 окт 2020 в 11:21

За спасение рачков, спасибо, это очень важно. На пляж обского моря еще обратите, пожалуйста, внимание, там очень грязно. Ну и еще, так по мелочи, слышал по телеку, что в Нагорном Карабахе собираются отряды террористов, разведки иностранных государств усилили работу на нашей территории, отравление Навального вот разыграли, чуть наших "Вагноровцев" в Белоруссии не слили, займитесь то же, пожалуйста, если будет время.

8 окт 2020 в 11:32

А если я червей для рыбалки на берегу озера накопаю, меня ФСБ арестует?

Гость
8 окт 2020 в 11:41

ФСБ решила подработать в роли Рыбнадзора,неужели больше им делать нечего.
Борьба с ловцами корма для аквариума ,это глобально,может медальки дадут ,а экологическую катастрофу на
Камчатке прошлепали. 95 процентов биоресурсов погибли,теперь останемся без рыбы. Вот где проявлять себя надо ,а не заниматься мелочевкой.

Акрожка
8 окт 2020 в 11:57

Лучше бы они заинтересовались офисным планктоном, которые тут в комментариях дичь строчат

Гость
8 окт 2020 в 12:06

ФСБ молодцы! Рыбнадзоры за что деньги получают???

cerb
8 окт 2020 в 12:14

главное чтобы популяция морских ёжиков не пострадала..

8 окт 2020 в 12:52

Артемии - ценный биологический ресурс? Вы прикалываетесь? Дафний с циклопами в Красную книгу не внесли, часом? Правда, зачем столько артемии - не совсем понятно. Ей обычно мальков кормят, это сколько их должно быть?

Гость
8 окт 2020 в 13:00

Подскажите, пожалуйста, из сотрудников знакомых с делом: сколько в кг. у полковника Захарченко денег нашли в квартире, очень нужно...

Гость
8 окт 2020 в 13:01

Может у них дома кит живёт, ловят же мальков для кошек.

8 окт 2020 в 13:35

Кровь из глаз. "артемии (на стадии цист)" ... "Артемии оказались живы, и их выпустили в озеро". Цисты оказались живы? Это как курицы на стадии яиц, которые оказались живы и их выпустили в курятник.

тара
8 окт 2020 в 13:52

Для тех,кто не понимает суть.Озер горьких много,но не во всех живет Артемия,Большинство водоемов такого плана "мёртвые"Только этот рачек делает воду уникальной,целебной.А эти "бизнесмены"цисту вытаскивают и продаю,а в следующем году это озеро будет еще преснее.Правильно что им дали по рукам.

незваный гость
8 окт 2020 в 14:31

Одни "ракообразные представители планктонообразных организмов" спасли других.

прохожий
8 окт 2020 в 14:36

Поскольку артемии в живом виде были выпущены в их среду обитания, ущерб водным биоресурсам не нанесен. Поэтому его возмещение браконьерам не грозит. Только штраф.