Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации На Галущака ночью выгорела «Тойота» — очевидцы заявляют о поджоге
На Галущака ночью выгорела «Тойота» — очевидцы заявляют о поджоге

2 окт 2020 в 18:41

Но почему именно Вашу машину? (c)

2 окт 2020 в 17:48

Прямо под окнами мэра.

2 окт 2020 в 17:29

Все эти машины на металлолом нужно. Не город, а автобарахолка!

2 окт 2020 в 17:47

ну пусть владелец вспоминает, кого обидел

2 окт 2020 в 18:09

Внимательно рассмотрел фотографию. Я правильно понял, что погорелец перекрыл проход своей машиной? Надо полагать, что не в первый раз, так как нормальные автомобилисты оставляют проход свободным, а автохамы считают, что это для них оставлено парковочное место. И какие претензии?

Учите географию
2 окт 2020 в 20:57

Прули часто сами по себе загораются. Поэтому и придумывают сказки про поджигателей, чтобы за соседние машины не платить

789456
2 окт 2020 в 20:59

Готов поспорить, владелец корыта знает(догадывается) кто это сделал, но не скажет, ибо придётся рассказать, почему с ним так поступили.

Греча Пшеничный
2 окт 2020 в 17:38

Тут постоянно поджоги, постоянно убивают и нападают на людей, постоянно сбивают людей на дороге, много криминальных машин ездит по улицам новосиба - без номеров, затонированные наглухо.
Уважаемая полиция, вы часом не знаете почему тут так много криминала, который безнаказанно может творить преступления?

Гость
2 окт 2020 в 17:24

Не нужно разбрасывать хлам где и как попало. Хлам от этого может загореться...

знаток
2 окт 2020 в 19:02

Обычные разборки, ничего не поменялось с 90х, только хуже стало.
Стабильность, чо...

Ковид 999
2 окт 2020 в 18:28

Надоели со своими ржавыми автовёдрами. Есть платные стоянки, там пускай и ставят.

Новосибирец
2 окт 2020 в 18:06

Парковочные войны - они такие.
Слишком многим хочется на халяву припарковаться в 30 метрах от подъезда.

Катя с Камаза
2 окт 2020 в 17:22

Парковаться нужно правильно.

Греча Пшеничный
2 окт 2020 в 17:32

Новосиб - криминальный город без будущего.

Перст
2 окт 2020 в 18:00

Вот это правильно, а то наводнили все дворы машинами! Знай где нужно парковаться, а не знаешь, не покупай тогда хлам, езди на общественном транспорте!

кому это интересно ?
Паркуйтесь на платных паркингах.

2 окт 2020 в 17:26

Прибыли позже, чем локализовали, чудеса)

2 окт 2020 в 18:43

90% и есть поджоги я лично! вызвала ментов, и пожарку видела из окна как из черной машины на чайзер похожей подожгли авто, в 3 часа ночи. вы думаете объявили перехват? не угадали. менты приеахали через 2, 5 часа, когда чайзер этот уже пашино проехал наверное. думаю это коллекторы жгут

Гость
2 окт 2020 в 17:30

Одни трахомы сгорели

2 окт 2020 в 17:32

Очередные перлы в статье, приехали в 1.

Стоят такие припаркованные около погорельца. После пожара встали или так и стояли во время его?

русский бич
3 окт 2020 в 00:23

Дайте угадаю. Риэлтора машина? Или банкира? Может, застройщика? Кого-то без жилья оставили, кинули на миллиончик!

ЫЫЫ
2 окт 2020 в 19:59

А не было тут умысла на теракт?!! С учётом проживания по соседству одного известного новосибирского "политика"...

С Богаткова
2 окт 2020 в 17:45

Неужели трудно нанять ЧОП для охраны парковочных мест во дворах ?

алмазная папаха
2 окт 2020 в 17:57

Какой-то преступный вандализм, что ли: если к владельцам соседние машин не было претензий, то нафик так поджигать, что соседние машины пострадали? Тогда бы уже не поджигали, а что-то другое придумали, если это вообще был поджог, конечно, - зачем именно поджигать-то? Поджигатель явно какой-то неадекватный.

Впрочем, может, это в состоянии аффекта? Если, например, владелец машины любитель подолбать автомузоном под окнами, то вполне возможно: пытка музоном на удивление эффективно и быстро может доводить людей до состояния неконтролируемой ярости.