Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Ночная потасовка в баре-ресторане Новосибирска: стало известно, кого ударили ножом
Ночная потасовка в баре-ресторане Новосибирска: стало известно, кого ударили ножом

28 сент 2020 в 19:44

Он ведь так и ходит с ножом.
И он очень опасен.
Нужно поймать и изолировать.

28 сент 2020 в 21:19

"Полиция долго ехала, пока полиция приехала — никого из них уже не было." - конечно долго, ищи дураков, там же нож

28 сент 2020 в 19:45

Тревожку не судьба поставить желательно от вневедомственной охраны. Нажал три минуты и рос гвардия на месте. Все экономят.

Гость
28 сент 2020 в 19:47

Как то разговорился с одним парнем, который работал в охране одной забегаловки.Он говорил, что за смену изымали на так называемое хранение, по 15-20 ножей за смену.
Я это к тому, раз молодняк таскает с собой ножи, то значит они готовы пустить их в дело.
А сколько таких ходят по улице с ножом в кармане?
Ладно, я понимаю еще если у тебя баллончик с газом, электрошокер, но нож???

28 сент 2020 в 19:46

пора ввести в городе зону , свободную от алкоголя. горсовет ау?

Витя
28 сент 2020 в 19:38

И хорошо, что не пустили этого петуха с ножом в бар - он бы там натворил делов! Ну и давно уже пора вернуть уголовку за ношение холодного оружия, а ранее судимых за такие проступки вообще лет на 15 закрывать!
А менты как всегда хороши - никуда не торопятся!

Уважаемый Господин Богактовский
28 сент 2020 в 19:38

Почему экономят на безопасности? Прибытие ГБР по срабатыванию тревожной кнопки - несколько минут.

Игорь Т
28 сент 2020 в 23:28

Подонков с ножом найти с групповое нападение впаять по 15 лет строгача каждому вот пусть на зоне помахают финкой,одно позитивное есть Слава Богу мужик остался живой! Здравия, тебе Евгений поправляйся! Уважая полиция,дело чести найти этих пьяных подонков и посадить их на длительный срок!

28 сент 2020 в 19:37

Поэтому нужно читать обзоры Стаса, где всё культурно.

28 сент 2020 в 22:12

Каким же моральным чмошником надо быть, что бы с собой нож таскать во время гуляния. Понятно что раз носит, значит представляет возможность применения.
Я тоже хожу в такие заведения, но нож с собой не Беру и он мне ни разу не понадобился как то)

Фывап
28 сент 2020 в 19:58

Думаю, это очень хороший бар. Иначе зачем бы туда ломиться, прокладывая дорогу ножами.

Гость
28 сент 2020 в 21:48

Удивительно что еще не поймали всех, долго!

знаток
28 сент 2020 в 19:59

Деградация, как гриццо, налицо.

гость
28 сент 2020 в 21:34

кто первый достал оружие тот и виновен . а в рашке у кого больше бабок тот и прав .

джон2
28 сент 2020 в 21:08

Всё же плохие зарезали хорошего

Наталья
28 сент 2020 в 23:31

В прошлой новости истерички почти внутренние органы наружу видели. А тут в грудь и руку потыкали. Откуда такая фантазия. Видимо пьяный глаз рисует сверх реального

Гость
29 сент 2020 в 01:32

В Новосе быдла и гопников очень много, как мне показалось после поездки ((

29 сент 2020 в 01:52

Желаю охраннику скорейшего выздоровления.
Надеюсь, у парня была страховка, и он получит бесплатное лечение и хотя бы тысяч 500 компенсацию по страховке...

Ввк
28 сент 2020 в 22:20

Охрана молодцы! Не дали пройти им внутрь задачу свою выполнили.. Если бы это быдло прорвалось были бы жертвы, не один клуб сейчас не застрахован от таких вот желающих отдохнуть

Сибиряк
28 сент 2020 в 22:08

Полиция как всегда, на высоте. Или вызвали поздно, понадеялись на свои силы - они же охрана.. И договор с ГБР и Росгвардией. наверное не заключали по той же причине... охрана есть своя..

ЫЫЫ
28 сент 2020 в 19:46

"По двое на одного не очень расклад" - шестеро пьяных гражданских, против троих обученных вышибал? Норм расклад, так то. Если не щёлкать.

28 сент 2020 в 21:49

На 13,14 секунде в левом углу у бойца нож виден в руке.

Гость
29 сент 2020 в 02:00

ну вот, всё как я и говорил в комментариях в предыдущей статье: охрана не пустила в заведение неадекватов с ножом. А то сразу все распетушились "рыгаловка", "притон" и т.п.

гость
29 сент 2020 в 08:07

ой да ладно, на россии всегда насилия было много, то порежут то изобьют, жизнь у людей такая волчья. детей вот жалко бывает, что растут здесь.

29 сент 2020 в 08:18

Учитывая уровень зарплат, отсутствие страховок, в охрану идут те, кого больше никуда не берут, с соответствующим уровнем подготовки.

29 сент 2020 в 10:58

,,Пусть бьются-они за это деньги получают",а мы поснимаем,поржем,ставки поставим кого зарежут.Охрана конечно проф не подготовлена-безумие и отвага,вот их девиз,видно что студентики подрабатывают,но хоть не зассали.

Гость
28 сент 2020 в 22:35

синее движение))) охрана вообще никакая, я б таких уволил сразу.

Уважаемый Господин Богактовский
28 сент 2020 в 19:36

Зачем он пошел работать в охрану, не имея навыков рукопашного боя, ножевого боя в том числе?
Профнепригодность на лицо.

дед
28 сент 2020 в 22:14

Что-то я в этой каше--малаше ничего не понял. Вижу, как один охранник с поля боя ретируется. Вижу, закономерный отход группы после выполнения боевой задачи. Думаю, что, т. охранник, вы позицию таки не удержали, а группа сделает ещё, и не одну боевую вылазку

бандитосибирск
29 сент 2020 в 08:02

90-е возвращаются, и где ваша стабильность?

Гость
29 сент 2020 в 11:24

Вот реальная работа полиции. Зато сразу выезжают на человека с майкой лица, которое не нравится власти.

Из погреба
28 сент 2020 в 20:26

Мужчина должен уметь постоять за себя :водитель общественного транспорта, охранник, таксист, кассир, торговец овощами - все эти профессии "мужские" и кто в них работает постоянно "под прицелом".

Где были в это время охранники бара?

Гость
28 сент 2020 в 19:56

Да отсохнет рука у держащего нож и пытавшегося забрать жизнь раба такого то. И представьте того парня. Парень с ножом не давал вам жизнь и не смел на неё покушаться. Отомстите чёрным обрядом и парень тот иссохнет быстро. Это и будет ваша месть. Око за око,зуб за зуб!

Наиль
28 сент 2020 в 23:51

Типичный левый берег

cerb
28 сент 2020 в 20:02

эт че за пельменная мельтешня?..
наверное так выглядит немецкое кино радужного формата..
ну где в кожанных стрингах все..

Гость
28 сент 2020 в 19:48

На видео видно ,что один из нападавших сидит в углу ,вместо того ,что бы задержать его трусливые охранники вытолкали его из здания,видно попа сжалась у них от страха.Гнать таких охранников надо в три шеи ,они себя защитить не могут,а посетителей тем более. Пусть идут дворы подметают.

Собственно
28 сент 2020 в 19:32

Судя по видео - "секурити" не пресекали драку, а активно поддерживали, так что по заслугам получил,как говориться