Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

499 комментариев к публикации «Смотрит в одну точку и мычит»: стало известно, где мама убитых в Рыбинске девочек
«Смотрит в одну точку и мычит»: стало известно, где мама убитых в Рыбинске девочек

19 сент 2020 в 00:31

Зачем вы это публикуете, НГС?
Зачем этот садо-мазохизм?
Такое горе, а они хайп ловят!

Никто не осуждает женщин или разведённых вообще - осуждают именно таких. Я знаю много женщин одиночек, ставших такими по разным причинам. Они не ищут никого, а просто спокойно выращивают детей - и у них нет проблем. Да может тяжеловато, но они вида не подают и не ноют.

Лилу
19 сент 2020 в 00:41

Тетка в крайности кинулась. От полицейского до уголовника. теперь в психушку поедет. Уже все, жизни не будет.

Гость
19 сент 2020 в 00:44

Может хватить мусолить эту тему? Тем более на этом сайте. Тут самые уродливые комментаторы.

Наберите в гугле - "маньяк" и нажмите на кнопку "картинки", и посмотрите на эти "интеллигентные" лица. Если кто - то считает после этого , что это нормальные с виду люди, то его самого следует проверить🔥.

Гость
19 сент 2020 в 00:48

Почему отец девочек не интересовался, кто будет воспитывать их после развода? он как сотрудник полиции имеет доступ к базе данных, где можно получить информацию на судимых лиц. Ну разошелся с женой, ладно, у всех бывает, но узнать у бывшей, с кем она планирует отношения, с кем будут жить его дети? Либо ему было совсем наплевать, либо она скрывала от него. Ща пять минут он мог по базе данных узнать про него все, и тема была бы закрыта...

19 сент 2020 в 01:15

С каких пор НГС превратился в криминальную хронику, третий день открываю сайт - первая новость маньяк. Для чего это всё, это самая важная новость на протяжении трёх дней? В Новосибирске больше интересных новостей нет? Случилось, произошло такое - соболезнования родным и близким - зачем это на первой полосе я не понимаю...

19 сент 2020 в 01:30

А соседи, что...все в доме были глухонемые..были...А касаемо мужиков, не то что про свое прошлое они не рассказывают..а спроси, ты женат
.....НЕТ, РАЗВЕДЕН..НО ЖИВУ С ЖЕНОЙ ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ И СПИМ В РАЗНЫХ ПОСТЕЛЯХ..Главное чтобы наш гуманный суд адекватно вынес меру наказания...пожизненно..а вообще за это надо казнить, и не жалеть..!

19 сент 2020 в 01:51

Что-то не складывается в этой истории. Пока не могу понять, что именно. Где-то есть маленький нюанс, который рушит всю выстроенную теорию совершённого преступления напрочь.

Светлана
19 сент 2020 в 02:38

Женщина самой обычной внешности, даже несимпатичная. А вот захотелось ей красивой любви. Один был полицейский, а другой уголовник...Троих родила, а беречь не научилась. Переезжает не раздумывая с одного конца страны в другой. Вышла замуж не по любви. Что-то в ней должно быть хорошего? Она у меня вызывает просто отвращение.

19 сент 2020 в 02:40

Жили-жили...Жена влюбляется в маньяка по интернету, разводится и уезжает с дочками....Искренне сочувствую мужу....Устроила человеку ад.

Для недалёких небольшое вступление.

Критика - это не глумление, а трезвая оценка состояния развалин института семьи и отсутствия заботы о населении и его потомстве, в т.ч. будущих налогоплательщиков этого государства.

Вы только представьте, есть такой праздничек - некий день защиты детей, когда едро пиарится с флажками среди детворы, но совершенно не заботится о нём ни прямо ни косвенно.

Вот состояние мамаши можно понять: с одной стороны это состояние, которое бы не хотел испытать ни один человек во вселенной, с другой стороны это состояние, в котором человек совершенно не осознаёт, что делает, для чего дети и как следует с ними жить. В итоге мы имеем подавляющее число разведённых женщин, которые детей-то имеют, но что с ними делать - толком и не знают. В итоге, кому не повезло, происходит самое страшное - дети страдают.

ABC
19 сент 2020 в 04:07

Вы что, хотите сделать ей побольнее? Хватит уже.

маруся
19 сент 2020 в 04:33

маньяк маньяком, а вот доверять своих детей Акакию я бы тоже не стала... такой изнасилует мозг похлеще

гость
19 сент 2020 в 07:46

Моя бывшая жена поехала в тайланд с моим ребенком, и точно так же сошлась там с уголовником, сдала обратные билеты и вернулась через три месяца на 12 неделе беременности от него. Моя трехлетняя дочь рассказывала мне как ее растлевал этот урод. И что? И ничего! На сегодня жена умотала в другой город с моим ребенком, ее анкета висит там на сайте знакомств, ищет очередного урода. Почему суды оставляют детей матерям? Почему женщины такие преступно глупые и безнравственные?

гость
19 сент 2020 в 08:19

Удивительное наблюдение: почему-то женщины с легкостью сходятся с уголовниками, бандитами, хамами и маргиналами и отказывают в отношениях нормальным парням. Проявления скотства демонстративны и вместо осуждения женщины это приветствуют. Наорал на соседа - какой крутой у меня мужик! Что ими движет? Животный инстинкт в поисках альфа-самца? Они что, не люди а животные? Я в жизни наблюдал такое много раз, давным-давно за сестрой моей мамы ухаживал хороший добрый парень, я тогда еще был совсем ребенком но я прекрасно помню как он приходил всегда с гостинцами, угощал меня и играл со мной хотя я был для него чужим. А эта дрянь его игнорила и в итоге вышла замуж за отморозка, мы жили в одном доме и я видел что происходило дальше, как они жили. Я у мамы спрашивал, почему ее сестра отшила нормального а выбрала уголовника, прошло уже тридцать лет, спрашиваю повторно а мать стесняется отвечать на мой вопрос.

гость
19 сент 2020 в 09:36

милые дамы, на сайты знакомств не заходит большинство нормальных парней, они там даже не регистрируются, ведь живое общение ничем не заменишь. нормальные люди влюбляются ведь во внутренний мир а не в груди и попы, хотя каждому свое )) зато вся нечисть тусуется именно там в поисках своих жертв.

маруся
19 сент 2020 в 09:52

нгс,зачем мусолить тему? Ваша тема-новости, происшествия исходя из названия сайта

19 сент 2020 в 10:58

Она хотела быть счастлива.
Всего предусмотреть невозможно, тем более, того, что случилось.

Яблокоупало
19 сент 2020 в 11:05

И ничему история никогда не научит, они также и будут писать в тюрьму и ложиться в постель с выходами из ССР. Конечно, каждая может принятьих словесный бред за заботу, у нас мужики не ласковые в России, относятся к теткам как к лошадям, вот и легко об крутить вокруг пальца. Но тут... Уже же взрослая и дети. Бог ей судья. Главное, чтоб другие выводы сделали. Тётки, прекратите писать уголовникам и якшаться с приезжими, вы в своём уме?

Дмитрий
19 сент 2020 в 11:30

урод , в дельфин его навечно.

19 сент 2020 в 14:23

Все наперекор мужу,и чем это все закончилось благодаря ее тупости
.

Гость
19 сент 2020 в 14:24

Сколько ещё детей пострадает от таких горе-матерей, для которых любовь к мужику превыше всего! Он больной, с него взять нечего. А вот она, привезла своих детей на гибель.

Berkov
19 сент 2020 в 22:05

Журналист, если бы это зависело только от меня - я бы заставил тебя смотреть в одну точку и мычать! Перестань писать! Вообще общаться с людьми перестань. Идеальная для тебя работа - сортировать мусор!

Игорь
20 сент 2020 в 04:55

Это как же надо любить кочан мужика,чтоб через месяц(!) знакомства поехать к зеку.Уверен,что все она знала про него.Вот что ей не хватало ?? Муж -подполковник,начальник МВД поселка Краснозерск ,хорошо зарабатывал,трое детей.Ради чего ты развелась,порушила свою семью ?? Ради вот этого нелюдя ??
Как ты в глаза будешь смотреть своему сыну,бывшему мужу ?? Какие оправдания бормотать ?? Что твоя похоть победила твой разум и убила девочек ?? Я не пойму,как можно строить новую семью,порушив старую своими руками ??
Не икалось ,ночью хорошо спалось ??

20 сент 2020 в 07:57

Вижу, здесь таки истерику устроили: "порушила семью".

А с чего все истерички решили, что там было, что рушить? Может, он давно уже с любовницей жил, а жену годами игнорировал? Может, он напивался и бил её?
От хорошего мужа женщины с детьми уходят крайне редко. Я понимаю, что мужчинам бы хотелось, чтобы надоевшая жена, как старые калоши, валялась бы в чулане и не рыпалась. Но она - живой человек.

Это КАК по-свински надо к своей жене относиться, чтобы она на этого чморя соблазнилась? Не её вина, что у нас в стране звери в человеческой шкуре без присмотра.
Она виновата только в том, что потащила детей к чужому дядьке, не выяснив про этого человека всё от и до. А про "порушенную семью" вы уже сами придумали.

20 сент 2020 в 08:12

И вот ещё один чудный вопрос: разве не мог отец девочек - милицейский начальник! - настоять на том, чтобы дочки остались жить с ним? Уверена, что мог, ЕСЛИ БЫ ХОТЕЛ. Но очевидно, что он не хотел - раз жена - бывшая, то и дети - БЫВШИЕ, а иначе как объяснить, что он не общался с дочками? Как объяснить, что он даже не поинтересовался, к кому его дочери поехали жить?

Тогучинец
20 сент 2020 в 08:21

Что мать? Променяла дочерей на мужика. Ради своих инстинктов наплевала на дочерей.

21 сент 2020 в 09:51

почему задержанный так не похож на ранее опубликованные снимки подозреваемого?

21 сент 2020 в 14:04

мутная истрои! фотографии второй девочки даже не существует, маньяк - на фото и на видео совершенно разные люди,сами придумываете истории? явно пытаетесь отвлечь от чего то важного

Кедра
21 сент 2020 в 15:13

На ее странице в одноклассниках - фоновая картинка с текстом "Когда наши мечты будут сильнее наших страхов, они начнут сбываться". Такая страшная ирония... Женщина себе мозги сама затуманила бредовыми идеями, наверное вебинаров женских насмотрелась "Как притянуть свою мечту" вот и закрыла глаза на очевидное.

25 сент 2020 в 15:45

Что меня больше всего пугает,так это то что много коментариев с призывом проявить милосердие .Как так то?? До тех пор пока в головах у наших женщин будут розовые сопли вместо мозгов их дети с страшной,реально жуткой опасности, когда уже им станет понятно что не нужны их дети никому!
Забудьте вы уже про "полюбит меня полюбит и ребенка" ничего подобного!Это всего лишь маска.Если угораздило развестись ,все!Теперь только остается воспитывать ребятишек и встречаться с каким нибудь дяденькой на нейтральной территории.Не тащите в дом чужих мужиков в надежде на "женское Счастье"Ну не будет чужой мужик о них заботится,не будет!тут родные то отцы не имеет зачастую отцовского инстинкта им свои то не нужны а чужие и подавно!
Все кто верит во священный "второй удачный брак"- это большая редкость.А вот ваши дети запросто могут оказаться в большой а то и смертельной опасности с новым "папой"..