Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

404 комментария к публикации «Это лицо социопата и маньяка»: разбираемся с экспертом, можно ли вычислить убийцу по внешности
«Это лицо социопата и маньяка»: разбираемся с экспертом, можно ли вычислить убийцу по внешности

20 сент 2020 в 13:33

Герман Тепляков. Без комментариев.

Гость
20 сент 2020 в 16:53

Полный бред. Никогда и никто не в состоянии определить по лицу то что в голове у человека. Ученые уже давно это доказали.. Физиогномика это лженаука

Йййй
20 сент 2020 в 17:36

2+2" 4

Гoрoжанин
20 сент 2020 в 19:54

Ему пора на "Битву экстрасенсов", там таких говорунов целая компания.

Гость
20 сент 2020 в 20:28

Это же Собянин.

наука
21 сент 2020 в 13:26

Типичный коррупционер - мужчина около 40 лет. Высшее образование (у 85%). В браке, есть дети и не злоупотребляет спиртным! Работоспособен, устойчив к стрессу, общителен, развит самоконтроль.

факт
21 сент 2020 в 13:28

Коррупционеры считают что ввиду отсутствия закона о конфискации имущества добытого коррупционным путем , коррупция экономически оправдана, даже если отсидеть пару лет за 100 миллионов.

Давыдов Александр
21 сент 2020 в 14:17

Покажите эксперту фотографию Путина - его еще не так передернет от ужаса: социопат в чистом виде!

Упс!
21 сент 2020 в 14:37

" Поэтому я, признаться, удивлён женщине, что у неё до такой степени не сработала интуиция. Явный социопат, ещё и лжет вдобавок"

Вот вам, защитники дамочки - шах и мат. Мать сама уготовила судьбу своих несчастных дочерей. И пусть ей сейчас тяжело так, как врагу не пожелаешь, жалеть ее язык не поворачивается...

Упс!
21 сент 2020 в 14:45

Кстати, герой статьи подробно описал алгоритм обучения ИИ. В общем, при наличии большого количества камер, функции распознавания лиц, ничего не мешает вычислять в толпе потенциально опасных людей, и внимательнее к ним присматриваться..

21 сент 2020 в 14:48

Да тут половина маньяков собралась...

21 сент 2020 в 15:10

все бы хорошо, но в одной европейской стране ровно эта теория вылилась во вполне конкретное действо...в идею национального превосходства. Последствия всем на известны

Гость
21 сент 2020 в 17:34

Даже самые передовые мировые специалисты по поведению и изучению мозга не могут о человеке сказать ничего. А тут просто по фото всю жизнь расписал и сплошь Чикатилы одни. Такого нужно продвигать, чтоб сразу на улице прохожих винтить по одному только виду, чтоб чего не совершили в будущем.

гость
21 сент 2020 в 19:45

У меня сосед "особый".. И вроде ничего личного, но его действия я не могу понять никак (например, бродит целый день в трусах по двору туда-сюда, туда-сюда, без явной цели и причины! Да еще приговаривает что-то про себя. Не работает, не учится. Реально страшно дочь мимо в школу отпускать одну. Куда обратиться?

Гость
21 сент 2020 в 22:21

Вместо такой фигни, извините, лженауки, лучше бы всех насильников ставили на пожизненный учет, как в США . Следили бы за их передвижениями по стране и любая потенциальная жена должна быть в курсе про их прошлое.
А у нас что... даже педофила, который изнасиловал 1,5 годовалого ребенка дважды оправдали.

21 сент 2020 в 23:33

Всем лишь бы негатив выплеснуть. Нет взять на заметку, чтобы избежать общения с такими "нехорошими" людьми.....

Аэлита
21 сент 2020 в 23:43

Спасибо за ценную информацию

Наталья
22 сент 2020 в 00:10

Что-то не то с самим экспертом, лицо не доброе какое-то

Наталья
22 сент 2020 в 00:15

«Понятие нормы принадлежит к числу
самых трудных и неопределенных научных
представлений. В действительности не существует
никакой нормы, но встречается бесчисленное множество
различных вариаций, уклонений от нее, и часто очень
трудно сказать, где уклонение переходит те границы,
за которыми уже начинается область ненормального.
Таких границ не существует нигде, и в этом смысле норма
представляет из себя чисто отвлеченное понятие некоторой
средней величины наиболее частых случаев и на деле
не встречается в чистом виде – всегда с некоторой
примесью ненормальных форм. Поэтому никаких точных
границ между нормальным и ненормальным поведением
не существует».
Л. С. Выготский.
Педагогическая психология

Гость
22 сент 2020 в 00:54

Ага, такое совпадение происходит резонансное преступление и эксперт по таким делам конечно же в первый раз видит фотографию преступника "анализируя" ее, верим-верим. Что уже в криминалисты идут из бывших гадалок?

Гость
22 сент 2020 в 01:01

И нет у 5% мужчин лишней хромосомы игрик, это единичные случаи и таких людей сразу видно, выглядят они обычно, как валуев, редкая девушка захочет обмануться общаясь с а-ля валуевым.

дофига подозрительный
22 сент 2020 в 12:35

Эксперт себя в зеркале видел?

Катюня
22 сент 2020 в 13:21

скоро полицаи к гадалкам будут ходить с вопросом а это маньяк, сажать его? какой забавный эксперт не упоминает о том что теории Ламброзо давно разбиты и раскритикованы, ибо не подтвердились. Мы веками учились не судить по внешности, я так смотрю нас плавно возвращают в средневековье, скоро будут сажать за низкий лоб и сжигать за рыжие волосы. А что? А Вдруг?

Гость
22 сент 2020 в 15:01

Что знать маньяков в лицо,надо быть самому немножко маньяком,надеть на себя шкуру маньяка,вот этот эксперт похож на серийного маньяка.))

Нарколог
22 сент 2020 в 19:37

Каких грибов он объелся, или полизал Двухцветную филломедузу? Никогда не видел таких больших зрачков. Это должно быть что-то сильно нейро-гуморальное. Либо он несколько энергетиков в себя залил, либо какие-то грибы, лягушки. Несколько энциклопедий сейчас пролистал, чтобы понять где собака зарыта.

евсюков
23 сент 2020 в 22:32

про предрасположенность к коррупции поподробнее.

555
5 окт 2020 в 21:49

"мужчина женщину обманет только в том случае, если она сама этого очень сильно хочет"
Что я сейчас только что прочитала? Стигматизация жертвы, не? Обманули - сама того хотела, изнасиловали - сама того хотела, убили - то же самое?

Теперь буду знать. Если женщина обманула мужчину - дело в женщине, если мужчина обманул женщину - дело тоже в ней. Ага. Спасибо, уважаемый эксперт, за информацию. Приму к сведению.

фенибут
26 нояб 2020 в 04:31

Этак половину Госдурки закрыть можно ....

Марита
7 дек 2020 в 23:12

Постановочное все,фальшивое..."Приношу извинения вашему сотруднику,но у него лицо убийцы"..Ну,ну...Лохотронщики.Самого надо хорошо потрясти,явно переработал с маньяками и крыша потекла...

Коля
11 дек 2020 в 01:50

Эксперт малоприятная личность. Надо бы его под наблюдение поставить.

инга
12 дек 2020 в 06:54

связь узких губ и жестокость - бред полнейший. толщина губ определяется генетически. у меня самой узкие губы, как и у моего отца, и сестры. все трое - добрейшие люди)

20 дек 2020 в 20:31

Посмотрела, какие у него научные статьи. Нашла одну, совершенно бессмысленную (вообще ни о чём!), из двух страниц, в журнале МИР НАУКИ, КУЛЬТУРЫ, ОБРАЗОВАНИЯ. № 3 (46) 2014. Называется ЭТНОПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ВИЗУАЛЬНОЙ ПСИХОДИАГНОСТИКИ АДДИКТИВНОГО И СУИЦИДАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ. В ней упоминаются три ЧУЖИЕ методики. О своих достижениях ни слова. За журнал стыдно.

25 февр 2021 в 09:15

Почему пишут, что Рыбинского маньяка разыскивают и даже дают за него вознаграждение ?
Он же давно пойман ! 😲

10 дек 2021 в 20:55

как на депутатов похожи

Гостья
7 февр 2022 в 19:32

А если в школе 8й ребенок уже будущий садист и маньяк. И психолог не замечает этого... А я вижу по поступкам, которые проявляются каждый раз все более изощрённо (как-будто прощупывает почву: накажут или нет, если исподтишка и без свидетелей; толкает моего ребенка, пока я отвернулась и говорит, что случайно мимо бежал и т.п. Примеров немало).

Гость155
25 мар 2022 в 04:02

Девушка на фото у меня сразу вызвала отторжение.Взгляд агрессивной психопатки,невростенички.Нездоровый взгляд.

Гость
22 янв 2024 в 22:17

Теория Ломброзо разгромлена ещё 100 лет назад. Многочисленные эксперименты показали, что по внешности нельзя определить склонности человека.