Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

404 комментария к публикации «Это лицо социопата и маньяка»: разбираемся с экспертом, можно ли вычислить убийцу по внешности
«Это лицо социопата и маньяка»: разбираемся с экспертом, можно ли вычислить убийцу по внешности

18 сент 2020 в 08:50

Дети мои, если кто-то ошибся, не стесняйтесь, говорите ему прямо в глаза его бесстыжие, что он просто не хотел видеть правду, виновен! Но ежели такое случится с вами, никогда не сознавайтесь, говорите, что увидеть было невозможно. Никогда, слышите, никогда не берите на себя ответственность, но на других возлагайте самый максимум. Всегда поступайте так и будет вам счастье.

Гость
18 сент 2020 в 08:52

Типа про сцепленное наследование пытается рассуждать, но генетикой, как предметом, не владеет. Про черты неадертальцев упоминает, связывает это с агрессивностью. Ну и новости-то, он читает. Чего не показали фото прошлого века, неизвестного широкой общественности человека? Про отсутствии эмпатии, это да, сразу видно ненормальность. Но, про героев и преступников- не верю. Моральные качества противоположные. Про влияние среды, ну в каждом параграфе учебников по генетике сказано.

Московский повар
18 сент 2020 в 08:52

У Пригожина по Википедии было привлечение за принуждение малолетних к проституции, что можно сказать по его лицу и должности?

18 сент 2020 в 08:53

Если следовать логике эксперта, то в настоящее время самой большой процент социапатов проживает в самой демократичной стране мира. Ведь только граждане США, в настоящее время, носятся по всему миру убивая всех подряд.

1212
18 сент 2020 в 08:55

ну фсё... истинных арийцев забыли!!!!!

Виктор Я
18 сент 2020 в 08:55

''Реклама экперта?''

Гость
18 сент 2020 в 08:56

За уши притянуто.

18 сент 2020 в 08:57

самолюбование, отсутствие эмпатии обычно называют признаками социопатов и маньяков, эти признаки есть у 80 процентов комментаторов нгс, но явно здесь не все такие

18 сент 2020 в 08:58

🙂 собственно ни чего нового он не открыл. Его рассуждения основаны лишь на стандартном наборе.

18 сент 2020 в 08:59

Поклонник Ломброзо консультирует силовиков? Ой-вей... Не иначе, Г. Малахов консультирует главного санитарного врача, а д-р Попов - ведущих хирургов.

18 сент 2020 в 09:00

Мужик, тебе не сюда! Тебе на битву экстрасенсов!

18 сент 2020 в 09:00

на всех пяти фото увидел деградирущие личности психопатов

Фывап
18 сент 2020 в 09:01

То есть, его водили в школы, по его рекомендациям ставили на учёт, таскали по психологам. От контроля дети бесились, что вполне ожидаемо, это использовалось в качестве доказательства его правоты. Понятно.

Ола
18 сент 2020 в 09:01

Очень интересная статья! Спасибо!!! Одна из самых познавательных за последнее время!

18 сент 2020 в 09:02

Был уже такой специалист Чезари Ломброзо звали....

18 сент 2020 в 09:05

По-моему, это всё притянуто за уши.
Единственное, что можно определять - когда на лице есть отпечаток умственной отсталости. Всё остальное - сила самовнушения.

Chiki
18 сент 2020 в 09:05

прочла, статья понравилась, спасибо)

вова
18 сент 2020 в 09:06

Теория Ломбразо давно признана ложной. Опытным путем доказана ее несостоятельность. Криминальная антропология также не имеет официального признания. Эксперт скорее всего обычный «тренер», стригущий бабло с доверчивых людей.

18 сент 2020 в 09:09

вывод, если ты не специалист, прислушивайтесь к себе чаще,
если чувствуете что-то не так, просто бегите

18 сент 2020 в 09:12

Во заливает....

Локи
18 сент 2020 в 09:14

Ой мне цыганка нагадала....

zxc
18 сент 2020 в 09:15

Бла бла бла "эксперт"...Задним умом все крепки!

18 сент 2020 в 09:21

Не соглашусь с экспертом. Нет лиц социопатов и маньяков, есть поведение социопатов и маньяков. Именно по ньюансам поведения, мимики, позы, даже тембра голоса можно предположить склонность к насилию.

хех
18 сент 2020 в 09:28

Я покажу одинаковые фото экспертам, но с разным контекстом, и получу такие же разные "экспертные" заключения. Ха-ха, бред.

18 сент 2020 в 09:29

У эксперта явная проф деформация. Лицо человека который полностью ушёл в свою работу и 24 часа в сутки посещает маньякам и садистам, вживается в их образы и характеры.

Доктор
18 сент 2020 в 09:32

После упоминания теории Лоброзо, заставляет задуматься о профессиональных навыках, изучавшего методичку 20-30 лет назад, психология и психиатрия не стоит на месте.
А социопатия - всего лиш способ ограничения доступа других двуногих к социопату, сознательно или подсознательно. Макиавеллизм, нарциссизм, психопатия, лицедейство - типичное поведение для силовика.

гость
18 сент 2020 в 09:33

У меня лицо описанное(( "массивная нижняя часть лица, выдающаяся челюсть, высокие скулы, глубоко посаженные глаза" но мне даже мух жалко, я их в окно выпускаю(( Давайте не будем судить по лицам, страшненьким и так тяжело живется. Мне глубоко посаженные глаза от деда достались, так вот он прекрасный, добрейший человек, всю жизнь проработал спасателем. В войну у него отца забрали на фронт, мать умерла, а он 16 летний парень нянчится с четырьмя маленькими сестрами, и все они его потом няней звали и относились как к отцу.
В молодости как то пришла на прием к психологу (были проблем в отношениях с молодым человеком) и она мне такая: "Я отучилась на криминалиста и скажу вам откровенно у вас выраженный психотип садиста"(((( Знаете как обидно такое слышать??

18 сент 2020 в 09:37

вообще то есть понятие "габитус" например, есть явно выраженный габитус разведнки: такой вечно унылый смайлик от постоянных жизненных фрустрашек и разочаровашек уголки губю висят вних и уже мимические морщины сформировали габитус неудачницы.

есть так же пример: габитус алкаша. - тоже всем понятно как выглядит пьющий человек

но вычислить психомата по внешности как правило невозможно, потому что он то как раз часто очень симпатичени привлекателен для женщин
как вчера я читал: "от первертов всегда веет уверенность - он знает цель, не важно какую. он устремлен, он точно знает что хочет и эта уверенность соблазняет женщину

опять приведу примеры типажей - фокс из места встречи изменить нельзя - бабам нравится
и машков в фильме вор

18 сент 2020 в 09:37

на прошлых выходных смотрел на портреты. нашел все признаки. и испортил бюллетени

Гость
18 сент 2020 в 09:38

Обычного вида на самом деле....это/то и страшно.....ни за что бы не подумал что это маньяки....у Ломброзо все более ясно....

yarokar
18 сент 2020 в 09:38

эээ... лишняя хромосома — это вроде синдром Дауна

Гость
18 сент 2020 в 09:40

т.е. убийцу выпускают на свободу, а мирные люди должны определять убийца он или нет? Одно дело осуждать мать за то, что она знала о криминальном прошлом ухажера, но совсем другое - "сработала чуйка или нет"

18 сент 2020 в 09:41

повторю тут
Возвращаясь к старому, моим любимым психопатам.
женщины, мамка вас не начила разбираться в мужыыыыках. я научу.
не благодарите. я же знаю, что брагодарность это не про бабу.

это применимо и к мужчинам и к женщинам.
Мужчина, Распечатай проанкетируй свою женщину.
Страшна?
Пробей еще десяток женщин, не важно каких. очень скоро ты увидишь, что симптомы психопатичного поведения можно увидеть в каждой жеднщине.
Страшнаааааа? мне очень страшна!
потому что первенца женщина как правило зачинает от такого психопата.

да, этого недостаточно чтобы поставить диагноз - да нам это и не надо, нам надо уловить симптомы в поведении и держаться от такой женщины подальше

подробно в книге которую я уже рекомендовал Хаэр, лишенные совести, чудовищный мир психопатов

18 сент 2020 в 09:42

Закоренелого зэка любой человек определит и никакой психологии тут не надо, а уж если такой рот откроет, то тут и слепой поймёт. Вообще практически все отбросы бухают, что тоже, как клеймо на лице. Одним словом опасных личностей сложно не заметить. Коррупционеров в РФ искать тоже можно без каких-либо спец навыков.

18 сент 2020 в 09:43

ээээ как криминальная натропология относится к внешности скажем... карелина или кличко?

18 сент 2020 в 09:47

склонность к преступлениям есть у гаждого. но некоторые успешно оттормаживают а некоторые - вообще никак
и у каждого челвека есть Внутренний голос (древние качества, утилизированные с троглодитами суггестия/контрсуггестия и самосуггестия - по поршневу)

Гость
18 сент 2020 в 09:47

"Определённый есть признак взяточников. Я затруднюсь описать формально, но я знаю, как это выглядит, как это есть."

Я помогу, признак взяточника - удостоверение госслужащего.

Ирина Академгородок
18 сент 2020 в 09:52

"Вот на них посмотришь — ну, видишь, тёмные взяточники. "
А еще и светлые взяточники есть, да?

А если серьезно, то если смотреть на фигурантов громких уголовных дел, то они прямо поразительно разные по внешности, где он там единый признак углядел - непонятно.

Триумф стабильности
18 сент 2020 в 09:55

"Есть чёткий признак, при котором у человека от природы есть высокий коррупционный потенциал" - членство в правящей партии, сегодня это ЕР.

18 сент 2020 в 09:57

вообще то социопат и психопат не одно и тоже
психопат- такой врожденно
социопат такой - в резльтате отсутсвия восрпитания и отсутствующей морали и нравственности

18 сент 2020 в 09:58

В США было исследование, которое показало, что у убийц и у героев, условно говоря, один ген.

лажа
нигде в научной литературе не встерчал подобного

18 сент 2020 в 09:58

Глубоко сочувствую и своему злейшему врагу такого не пожелаю. Это просто образчик злейшего из зол.
Гормоны сильно по разному влияют на поведение мужчин и женщин.
Если в основном для мужиков секс это только секс, то для женщин - это сразу и шторы и диван и торшер вон в тот угол.
Могла бы попросить своего "бывшего" пробить по базам - что за пассажир, к кому детей везет. Да и папа девочек почему самоустранился - вполне можно было найти к кому б/у переехала, с кем его дети живут. Какое-то время она прожила на новом месте, если уже и на работу устроилась. Даже не имея ксивы это делается в обозримые сроки за приемлемые деньги.

гость
18 сент 2020 в 09:59

Еще один эксперт нарисовался, странное дело люди, страна полна экспертами, а наши полицаи не понимают что такое народ и кто кому должен служить по Конституции,, хотя бы

18 сент 2020 в 10:00

Тем более у женщин есть такая особенность: мужчина может обмануть женщину только в том случае, если она сама хочет быть обманутой. Ещё не родился на свете мужчина, который смог бы по-настоящему обмануть женщину. Другая женщина женщину может обмануть, но мужчина женщину обманет только в том случае, если она сама этого очень сильно хочет.

гениально
но психолог почему то забыл главное: ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ВРЕТ
прост так работает ее мозг. она не отличает свою ложь от правды. правда для нее то, что выгодно

Светлана
18 сент 2020 в 10:01

Я имела возможность общаться с Германом Тепляковым, обращалась к нему по поводу диагностики персонала. Все заключения которые он дал по каждому сотруднику были точны на 100%.

Триумф стабильности
18 сент 2020 в 10:03

Люди, сидящие в НГС, вместо того чтобы пахать, сеять, кормить птичек, творить добро, учить иностранные языки, заниматься спортом, то же по сути зависимые от общения психопаты. Сам такой, смотрю на лицо в зеркале - типичный психопат. КРУГОМ ПСИХОПАТЫ!!!

18 сент 2020 в 10:03

1. истрия заны из тхина
2. Б.Ф. Поршнев СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ ВОПРОСА О РЕЛИКТОВЫХ ГОМИНОИДАХ ВИНИТИ, Москва, 1963
3. Цивилизаци канибаллов Диденко

18 сент 2020 в 10:03

Определяю по линиям на пятке , предрасположенность человек к преступлениями . Провожу бизнес тренинги , на тему как зарабатывать , проводя бизнес тренинги . Гадаю на звездах , для оптимизации и концептуализации вашего бизнеса . Изменяю ваше Морфогенетическое поле по фотографии . Заряжаю воду в банках ! В общем настоящий СПЕЦИАЛИСТЪ

Адекват
18 сент 2020 в 10:06

Главное, чтобы подобные оценки "экспертов" не стали официальными доказательствами. А то так начнут закрывать лишь за то, что не с тем лицом родился!

18 сент 2020 в 10:08

гейтц, кессинджер, бжезинский, байден, тетчер, королева виктория, буши, клинтон вмсте с его бабой, меркель?
и другие русофобы и разжидатели войн сша и европы? источники рафиированного зла на планете?
что там наш психолог скажет???

18 сент 2020 в 10:13

Я когда фото увидел этого эксперта и название, то первая мысль была что он и есть маньячила. Холодное лицо, стеклянные бездушные глаза, жесткие тонкие губы, как бы пытается молчать, держать себя под контролем постоянно, а что там внутри бывает кипит?.. Вообще удобная работа для убийцы - никто же не подумает на него) Да и по моему опыту, пару знакомых психологов и один психиатр был, так таким людям самим помощь нужна, мне кажется, люди идут в такие области, потому что изначально у них самих в голове не всё нормально и они это понимают, хотят себя спасти, а уже потом для всего остального.