Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Уже насиловал ребёнка: стало известно страшное прошлое рыбинского маньяка
Уже насиловал ребёнка: стало известно страшное прошлое рыбинского маньяка

18 сент 2020 в 12:24

Надо как-то давать возможность людям проверять судимости и т.д.. а то это уже не первый случай с больными из столь отдаленных мест.

гость11
18 сент 2020 в 12:48

У этой пары было много общего, он-зэк, она- бывшая жена начальника изолятора. Всяко было о чем поговорить, это же один мир, только по разные стороны. Он видимо ненавидел ментов, а она готова была на все, хоть с зеком жить, лишь бы хоть как-то отомстить бывшему мужу (видимо так жили). По идее ее надо тоже проверить на вменяемость, может от стресса от развода, крыша совсем поехала.

Гость
18 сент 2020 в 13:22

За надругательство над детьми надо смертную казнь вводить!

18 сент 2020 в 13:30

По мнению детского омбудсмена, нужно срочно утверждать действенные механизмы для борьбы с преступлениями против несовершеннолетних.

эти меры будут работать в отношении матери, примеющей нсилие к своему ребенку????

18 сент 2020 в 13:33

Одно и то же по 10 раз на дню.
То короновирус мусолили, теперь вот это.
Больше новостей нет?

18 сент 2020 в 16:06

Ефремову - 8 лет за то, что сделал неосознанно. Осознанно изнасиловал и убил ребенка- 9 лет. Вся суть провосудия

Цвав
18 сент 2020 в 16:41

Вопрос: мать до того, как детей к нему повезла, с ним не встречалась вообще?

18 сент 2020 в 16:58

Почему в нашей стране по таким статьям не делают принудительную кастрацию? Почему?

Гость
19 сент 2020 в 00:10

Омбудсмен закудахтала, но поздно.

19 сент 2020 в 14:54

А ведь этот п...... еще и в детском садике работал!

Елена
21 сент 2020 в 00:30

В таких случаях, очень жалко что отменили смертную казнь! Нужно таких на органы пускать. Убил человека, дай жизнь нуждающимся. Почему сейчас его должны содержать, кормить, одевать, за счёт наших налогов? В том числе на налоги родителей девочек!

Елена
21 сент 2020 в 00:31

Я мама троих детей, когда у нас стал вопрос о разводе, я понимала, что замуж я уже не выйду, так как своих детей я ни кому не доверю!