Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

382 комментария к публикации Маньяк, убивший двух девочек-сестер из Новосибирской области, ещё и изнасиловал их
Маньяк, убивший двух девочек-сестер из Новосибирской области, ещё и изнасиловал их

16 сент 2020 в 19:32

Мать детей как себя чувствует?
С ума не сошла еще?
Двух собственных дочерей насильнику и убийце собственноручно отдать на растерзание - это так по женски, это так по матерински...
Это зачем она этим девочкам такую жизнь устроила?

16 сент 2020 в 19:32

читайте: р. хаэр, "лишенные совести, чудовищный мир психопатов"

Светлана
16 сент 2020 в 19:39

"к которому можно переехала"

Оль
16 сент 2020 в 19:39

Женщина была замужем за полицейским, развелась с ним и познакомилась по интернету с тем самым Виталием Молчановым из Рыбинска, к которому можно переехала. "Можно переехала"- это как?

Майор
16 сент 2020 в 19:45

А почему очевидное дело передаётся москвичам? Тут и местные вывезут. А вот если москвичи такие крутые пусть несколько нераскрытых раскроют

Гость
16 сент 2020 в 19:47

Ой ему на зоне устроят....
Там таких любят

16 сент 2020 в 19:48

Зато Лубофф! За что боролась, на то и напоролась. Детей жаль, они не виноваты... А мать их - нет.

Лига
16 сент 2020 в 19:50

Если бы была смертная казнь, некоторые из таких подумали бы лишний раз, совершить им такое преступление или нет. Вот этому молоху присудили бы высшую меру наказания. Тюрьмы такие нелюди не боятся.

16 сент 2020 в 19:52

Жуть жуткая.

Ольга
16 сент 2020 в 19:53

Кто-нибудь задавался вопросом, зачем таких выпускают на свободу, чтобы они продолжали убивать? Зачем они нам нужны в обществе??!! Во имя чего эти жертвоприношения? "Кормим" это ненасытное абсолютное зло нашими детьми. А оно живет и еще имеет право на гуманность. А похороненные дети уже ни на что не имеют право

Политкорректор
16 сент 2020 в 19:53

Резонансное дело. Праведный гнев требует выхода.
Вот интересно, какие законы сейчас проходят чтения в госдуме?...

Гость
16 сент 2020 в 19:54

Мне интересно, сколько он просидел до того, как вышел. Не показательно ли это, что такие зверюги легко отделываются при содеяном и оказываются среди нормальных людей.

Полнейшее БЕЗРАССУДСТВО. Женщины, нельзя так легкомысленно и жестоко относиться к жизни, к родным детям, родителям - это не ВЕЩИ, которые можно просто так перевезти, предать, угробить. Ну, обязательно сразу вам нужна постель с чужим дядей из интернета? Вы успокойтесь в конце - концов, контролируйте свои эмоции. Пировать приходят чужие, а горевать свои. Ведь ЖИЗНЬ прожить, не поле перейти! Как не осторожно, родным деткам подарила СМЕРТЬ!

Ужас какой, бедные дети. "...Не веди нас во искушение, да, избави нас от лукавого..." это всем матерям читать надо, чтобы остановить "бешенство матки". Что ж вы за мужиками, как шавки бегаете? Горе горькое((

16 сент 2020 в 19:58

Очень жаль девочек...

Мать, наверно, в шоке... Предполагаю, она и не догадывалась, что такое произойдёт...

16 сент 2020 в 19:59

Найдите его и засадите на вышак...

Пожалуйста.

Гость Ольга
16 сент 2020 в 20:01

Как можно оставить своих детей , девочек??? в квартире чужого дяди??? как ??!!!

16 сент 2020 в 20:01

Да что вы этой Истоминой верите?Не из Новосибирской области они , для начала.

джон2
16 сент 2020 в 20:04

Ради чтоб кто-то всунул жертвуют детьми, бабы посмотрите фильм «Дом который построил Джек», отличная инструкция для безмозглых

лена путина
16 сент 2020 в 20:06

презираю и невижу педофилов. мрази.

Гость
16 сент 2020 в 20:07

Ушла от полицейского к уголовнику? Резкая смена курса...

Греча Пшеничный
16 сент 2020 в 20:07

Женщины, но как? Как вы находите таких? Где эта ваша мудрецкая способность видеть насквозь?
Вот иной раз смотришь, ну мужик полный дебил, а женщине нравится, любовь видите ли. Зато нормальных мужчин отшивают на раз.

Гость
16 сент 2020 в 20:09

Совсем конченые люди обвиняют мать в гибели детей. Вижу на нгсе таких в изобилии.

Наледра
16 сент 2020 в 20:11

Господа модераторы, вы дуете на холодную воду.

Мария
16 сент 2020 в 20:13

Не будьте, люди, жестоки сами. Мать девочек постигло страшное горе, какого врагу не пожелаешь. Этот её сожитель наверняка был сама милота, любезность и забота - говорят, такого рода люди настолько лживы и претворны, что их не разгадать. Разве ждёт кто-то такого вообще от человека, если он не убивал кошек на её глазах? Говорят же, за ручку держась ходили... Её пожалеть надо.

16 сент 2020 в 20:19

Как там Овсиенко пела:

Женское счастье - был бы милый рядом,
Ну, а больше ничего не надо.

лена путина
16 сент 2020 в 20:20

а где отец девочек?

16 сент 2020 в 20:20

Полагаю что мотивом могло стать то что они дочери полицейского и его избранница ранее женой его была. Сидельцы не любят полицейских всем нутром своим.

***
16 сент 2020 в 20:26

Тварь, это было понятно с самого начала без экспертизы...Женщины думайте головой, а не другим местом...

ohoiiv
16 сент 2020 в 20:28

Потом опять - ой , не того посадили ..

ohoiiv
16 сент 2020 в 20:29

На перефирии народ реально сходит с ума без работы ,
слушать Путина конечно хорошо , но результат - сами видите .

Баба глупая
16 сент 2020 в 20:29

Ребят, АК! - это творчество людей, имеющих отношение к модерации комментариев. Судя по из реакции на мои совершенно нейтральные ответы на его посты, не нарушающие правил комментирования.
Расходимся. Испоганили НГС...

16 сент 2020 в 20:32

Пишите девочки дальше своим сидельцам настоящим и прошлым, если не сидел , значит не принц.

Berkov
16 сент 2020 в 20:35

А вечерний М продолжит рассказывать, что мы на подъёме, что 90е не вернутся, что "кто, если не он"... А россияне продолжат слушать (что-то не видно тотального вылета ядра на недавних выборах).
А я продолжу работать над переездом... капец как лень, но надо учить язык.

Ника
16 сент 2020 в 20:36

Оказывается, он сидел за изнасилование и убийство ребёнка. Разве это правосудие: 41 год ему, а он уже на свободе после такого страшного преступления.

угу
16 сент 2020 в 20:43

мораторий на подобные преступления должно отменять.

Гостья
16 сент 2020 в 20:43

Я в шоке- причём здесь мать? Почему вы обвиняете не маньяка, а несчастную женщину. И, думаю, большинство женщин со мной согласятся, что не уйдёт женшина от хорошего мужа, ещё и с 2 детьми, и не уедет от хорошего мужа на край света, тем более к мужчине бедному. Если знакомые ничего не замечали это не значит, что в первом браке все было хорошо. Во втором браке с убийцей соседи тоже ничего не замечали. Кроме того, родному отцу тоже бы не мешало " пробить" отчима, разузнать о нем, он же дал согласие оставить детей с женой. Ну и поражает наше " правосудие" как мог убийца и насильник выйти из тюрьмы молодым? В лучшем случае он должен был выйти на свободу глубоким старцем.

16 сент 2020 в 20:45

Смертная казнь для таких....! Не надо вождям численность населения за счет таких выродков сохранять!

джон2
16 сент 2020 в 20:48

В оплоте демократии США его бы после первого преступления ухерачили бы на стуле электрическом

16 сент 2020 в 20:49

Тесака убили в тюрьме, ну а педофилы разгульно орудуют по стране. Стабильность, чо...

Гость
16 сент 2020 в 20:53

Это не он!!!

Якутский
16 сент 2020 в 20:58

В США ЕСТЬ ОБЩЕДОСТУПНАЯ БАЗА ДАННЫХ ОСУЖДЕННЫХ ЗА СЕКСУАЛЬНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.
Любой, даже вы, можете прямо сейчас забить имя человека или адрес и найти информацию о нем - за что посадили, когда, какой срок, фото.

Вадим
16 сент 2020 в 21:01

Женщина какая-то странная, я считаю. Закончила медуниверситет, а работала медсестрой, была замужем за полицейским, а потом развелась и вышла замуж за убийцу и насильника. Все как то с ног на голову поставлено.

16 сент 2020 в 21:04

Скоро! На всех ток-шоу федеральных каналов мамаша будет за бабки слёзки лить и говорить каков негодяй родной папаша! Не усмотрел! А ублюдку, убившего ее детей, будет баулы на Черный дельфин возить! Да еще и икру от него заведет на ДС! Отвечаю! Эта любофффь!

Гость
16 сент 2020 в 21:06

ПЛС будет 100%

Светлана
16 сент 2020 в 21:17

Он освободился в декабре 2019. Я думаю, что она переписывалась с ним когда он еще сидел. А когда освободился, она с ним и встретилась. Возможно она и не знала о его судимости. Если это не так, то как такое возможно: оставить детей с "человеком", которой отсидел по по статье за изнасилование и убийство!!!

16 сент 2020 в 21:17

Животное...
Мне всегда интересно, как нужно постараться, чтобы такое чудовище произвести. Что такое чудовищное делали с ним в детстве?!

16 сент 2020 в 21:18

Нужно вернуть возможность смертной казни. В некоторых случаях других вариантов быть не должно.

16 сент 2020 в 21:20

Ещё суда не было... Какая смертная казнь... Может он не виноват...

16 сент 2020 в 21:25

Из крайности в крайность..

16 сент 2020 в 21:27

"Чёрный Дельфин" - подготовьте место.